Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Обещанные доказательства зимы)))
Утром был мороз, папа вых и мы решили доехать до леса недалеко от нас))) Часа два там провели на просеке, брали с собой санки! Красота!!! Идешь прямо в зиму - снега по колено (ну почти)))), белая нетронутая гладь, ни ветерка и ТИШИНА!!!! Такая воздушная тишина!!! Мы там с Надюхой отрепетировали звуки всех зверей)))) особо сова удалась :D наверное вся округа слышала)))

Ездят по этим просекам только за лесом, под слоем снега там рытвины от тракторов глубиной по полметра... Летом не пролезть из-за грязи, а вот зимой красота!

IMG_4939.jpg


IMG_4940.jpg


IMG_4959.jpg


IMG_4943.jpg


IMG_4949.jpg
 
На деревьях конечно снега не много, ибо уже была оттепель и он посползал, но все равно чутка подмело))) елки-ветки))) очень бы хотелось доехать туда, когда иней все окутывает)

IMG_4948.jpg


IMG_4953.jpg


IMG_4955.jpg


IMG_4971.jpg


IMG_4974.jpg
 
Ну и конечно много довольных человечков)))) Надюха конечно пока не сильно активная модель - но уже может помахать ручкой, улыбнуться, подкинуть снег)))

IMG_4960.jpg


IMG_4963.jpg


IMG_4963_1.jpg


IMG_4965.jpg


IMG_4970.jpg
 
Сегодня уже плюс 3)))
Поэтому утро прошло активно)) а то завтра проснемся - травка зеленеет, солнышко блестит)))
Вышла такая вот семья - баба, мама, Надя, папа и барбосики)))



Особо собакены удались)))

cc0566b101c7.jpg


В процессе))) морковки чудом выжили, на них посягали все - и Надюшка, и Ника)))

29d45d7d8351.jpg


0a7cd320a0b8.jpg


c679f027e3da.jpg


Всех со старым новым годом! :)
 
Ух что творит Россия в биатлоне!!!! Сегодня и женская команда и мужская взяли по золоту в эстафетах!!! Такого не было уже 12 лет! Мы тут всей семьей болеем! Надюха научилась кричать давай-давай и молодцы)))))
 
Опять скажут допинг :(

На счёт комбеза хотела сказать, помню наших детей. Удобные комбезы из плащевок. Не промокают. Тёплые. Снег никуда не залазит :)
 
Слушай, ну мне вообще всегда смешно, когда про допинг начинают в биатлоне... ну ладно еще силовая часть, выносливость, но как допинг там может помочь в стрельбе??? а от нее зависит процентов 70, а то и 80 успеха))))

Комбез у нас рейма)) это на оттепели, и на овчинке на случай морозов (это в котором в лесу). Но нам вообще проще))) намок, зашел переоделся и снова гулять))) да и Надюха такая аккуратистка, лишний раз в лужу не наступит)))
 
Готовимся к папиному ДР)))) Надули шарики, нарисовали поздравление (Надюха помогала раскрашивать), сделали праздничные колпаки и приготовили ежиков-рафаэлок)))))Набесились, ждем папу с работы и будем отмечать))))))











 
Сверху