Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Я хочу редиску!))))
Смотрела вчера твои видео у Кати на телефоне - молодцы! Приятно очень смотреть!)))) Прогресс есть!))))
 
Я хочу редиску!))))
Смотрела вчера твои видео у Кати на телефоне - молодцы! Приятно очень смотреть!)))) Прогресс есть!))))
Пасиб, Ян) да, отдельные моменты хорошо) под Катиным надзором)))
Я еще не дошла их загрузить) вчера целый день в разъездах)

Про редиску в вибер напишу)
 
У меня есть медведь ;) Но он уже не такой белый, конечно)))



Могу сфотать его нынешнее состояние)))
 
Последнее редактирование:
Заостровье)
Очень классное место недалеко от Пионерского. Тихий мыс, от него идет дорожка через сосновый лес прям до резиденции Президента) И там зимуют лебеди толпами) жаль только, что белочек не было, как сказал наш папа новые шишки еще не созрели :D

Верба у моря)

IMG_5168-1.jpg


IMG_5172-1.jpg


Начало дорожки в лесу)

IMG_5178-1.jpg


IMG_5202-1.jpg
 
Нам до черемухи ещё полтора месяца!!!
А у вас прям уже теплая весна...
 
Отдельно, т.к. в пост только 5 видео можно)

И из самого приличного - галоп налево, "почти" переход в шаг и галоп с другой ноги )))


Надеюсь, хоть какие-то подвижки есть) хотя понятно, это выборочные моменты)
 
https://www.prokoni.ru/forum/attachments/img_5236-1-jpg.366183/ - я всегда думала, что это вы на Куршской косе гуляете!)))

Фотки - класс! Еще сильнее захотелось туда поехать!)
Там очень классно на самом деле)) для меня это кстати мини-вариант косы)) когда не охота на полдня ехать и тратить деньги на кпп))) а там можно полчаса до резиденции протопать, потом выходишь на променад и чапаешь в Пионерский, если хочется в кафешке посидеть) и главное легко с коляской))
Еще лебедей осталось разобрать)))
 
Посмотрела видео на большом экране, все-таки занятия с тренером - это весчь! Конь прям бежит, молодец! но я все равно не понимаю этого прикола с соплями (главное сама раньше только так и ездила, а теперь не пойму - зачем) ни контакта, ничего, но возможно я просто чего-то не догоняю....
 
Сверху