Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

какой же......)))))))), вот он блеск и золотистый оттенок теков.Я тоже не навижу людей, которые считают лошадей, как средство заработать... Когда вижу тощих лошадей, с убитыми холками, ногами в городе, просто впадаю в бешенство :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

be0bd534f1ee.jpg


ea7cd227c45c.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:tasty: ох, на предпоследней фотке неужели это мой жеребенок???!!! Обалденно!
На Эквестриане мы в фото недели попали, кажись... :lala:
А вообще фотосессия вчера была супер! И погода не подвела - сегодня уже прямо холодильник, несмотря на солнце... Как-то нам везет с погодой во время фотосессий с Rowenой. 8)
Как я развлекала Туса, пока Оля щелкала нас, вообще отдельная песня... Меня тоже надо было в этот момент снимать... на видео желательно... шоу Бени Хилла... :? Что тока не придумывала, чтоб развлечь и заинтересовать ребенка! Оль, где же волшебный столбик, а яблочки на заднем плане, а березовое бревнышко?... :wink: С ума сойти - 3 часа съемки и я реально выдохлась... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Можно и мне в ПЧ?
Фото на черном фоне прям завораживает..
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

4e39942547db.jpg


ecd434a93d5c.jpg



все напрягаюсь не могу вспомнить про какую березу речь?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

фотосессия точно удалась. Фото просто прекрасные. У нас кстати тоже похоладало, но для конца октября-это нормально
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

_дикая_, почитала твой дневничок. Не переживай, твоя Шами еще хорошо выглядит, если сравнивать с моей кобылой, когда я ее забирала... :? вот выложу продолжение истории - увидишь. :wink: А тебе удачи, и Шами просто повезло, что она под старость лет нашла себе заботливую хозяйку!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо, я уже и не переживаю, потому что, то какой я ее забрала и какая она сейчас... можно сказать, те трудности позади. Лошать по-тихоньку начала верить и разрешает лечить ее. А раньше=это просто была скелетик, который морду не давал вообще, поворачивался сразу задом, забивался в угол, при любом шуме на улице, начинала носиться, как ненормальная, всего шугалась. Так что сейчас это все позади :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ты планируешь в дальнейшем на нее подсаживаться или она у тебя просто на пенсии будет жить?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Пока еще не знаю, возможно и просто жить, посмотрим, как это на нее подействует,даже если и подсаживаться, то скорее всего просто шаг и не больше легкой рыси, и то не факт это все, это пока тока в моих мечтах...Сейчас работаемся только на корде. Правда сегодня я решила попробовать, как она отреагирует на человека сверху, подсела буквально минуты на три. И если честно результат мне понравился. Но всеравно, сейчас это все в мечтах, что она сможет нести легкую нагрузку, для прогулок в лес.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

_дикая_, я на своей изредка шагала без седла на недоуздке - просто для разнообразия, пока мы стояли на конюшне, где она не могла пастись. Черкни, как ты ее откормила, что сейчас даете в связи с возрастом.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оля, конь в этот раз побил рекорды шедеврости... :lol:
А конь-алконавт получился? Или позорно? 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

она раньше тоже без железа ходила, на одном недоуздке... Но для этого ей придеться привыкать, ей я вно, что-то с мордахой делали, просто задергали. Про откармливание напишу в личку
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Фото - глаз не оторвать! А как это снималось на черном фоне? На улице его ставили? :shock:
Пригляделась - наверное все-таки обтравка, очень качественная.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

[alice) написал(а):
Фото - глаз не оторвать! А как это снималось на черном фоне? На улице его ставили? :shock:
Пригляделась - наверное все-таки обтравка, очень качественная.

фотогравировалось в проходе сеновала :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

3b293a6398f4.jpg

ребенок настолько красив, что фоткать одно удовольствие))) Или точнее так фотографировать его одно мучение(прости Ася! :lol: ), но созерцать результут просто блаженство 8) Он постоянно в движении, поймать стоящий кадр сложно( вы не подумайте! я не жалуюсь! :wink: ),но на второй раз лучше получилось, и погода не подвела))) А Асе памятник надо ставить она еще и рано утром поднялась ради фотосессии)))
 
Сверху