Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Я искала Пифе седло, рассматривала разные винтеки и в итоге все сошлось на Винтек 500, но в итоге купила Бейтс из Питера, так как бу в МСК подходящих не было, а пока рассматривала покупку нового вышел Бейтс ;)
Напиши, пожалуйста, почем продаешь, потому как желающие еще есть :).
Понятно) Напишу щас в личку.
 
Седло со стременами и пристругами уехало к новой хозяйке) Остальное продается))) Скопом дешевше)))

В воскресенье еще одно мое занятие на фитнесе и все))) я довольна))) минус 4 кг за 3 недели, минус 7 см на талии и 8 см на бедрах... надо зафотаться))) вот талия как-то быстро сдала позиции, а попа (мне понравилось в одном из дневников - ЖОзефина ПАвловна :D) и бедра труднее... Дома занятия продолжу) еще через месяц посмотрю) может кто посоветует еще хороший подтягивающий крем для кожи? Мышцы то заполняют потерянное, но таки надо и подтянуть...
 
Вчера внезапно продался мой 60D... Лежу в направлении полного кадра)))
Меня терзают сомнения первый 5D стоит брать или фигня? :rolleyes:
 
Ого! Как у тебя быстро все пошло :)
Полный кадр имеет смысл брать, когда у тебя объектив позволяет использовать его.
 
Ого! Как у тебя быстро все пошло :)
Полный кадр имеет смысл брать, когда у тебя объектив позволяет использовать его.
Да уж))) Хз, как-то меня 60d вообще не зацепил((( повесила его просто в объявлении, думала пусть висит пока, а он возьми и продайся через месяц))) да еще и на 3 т дороже чем его покупала)))
Про объектив согласна) Для этого есть прокат! Я хочу какой-то штатник, а для особенных сетов могу и в прокате взять объектив L-класса навороченный.... Тушку взять напрокат гораздо дороже, чем объектив!
Пока вот только 24-105 более менее на штатник похож... но я смотрю и на 70-200 f4 - очень он мне нравится...
Вот с тушкой сложнее... у меня получилось так: были 600d, 60d и теперь логично прийти к 6d :D но это маразматический маразм для обычного человека за такие бапки)))) так что 5d бу-шный... и то, марки все ушатанные с пробегами по 200-300-400 тыщ продают... Есть вот пара вариантов первого пятака... хреново что у него пробег сверить можно только в сервисе((((
 
У меня 7D, я довольна.
А вот был MarkII, еще со встроенной доп батареей, так продала, ибо не пользовалась им. ДА, круто, полноформатный, шикарно снимает, но не для моих артрозных рук. В руках его держать не реально было, особенно с телевиком - очень большой вес. Таскать его в походах было жалко - дорогой, а держать вторым фотоаппаратом - перебор, зачем тогда брать, в итоге так и продала нафотав на нем пару сотен снимков от силы!
 
Ты знаешь, вес вроде 800 г указан (тушка). Вот когда у меня был 1d m2 - это да, это жесть, вес тушки 1300 г! Нацепишь 70-200 2.8 и руки как у орангутана к вечеру :D
Я по-любому беру бу, поэтому жалеть его как дорогой вряд ли уместно))) просто обычное бережное отношение как к любому зеркальному аппарату.
 
Баба Гуся трескает яблочки))))


Вот интересно у нее - и весной и осенью, как только линька, вылезают волосы на репице и потом отрастают снова... может не хватает ей чего?
 
Они прям вылезают или она вычесывает? Обычно это происходит из-за паразитов, которые живут в анусе и в пролегающих территориях.

Как у вас зелено!
 
Наташ, сами вылезают, не чешет. Облысеет репица, потом заново нарастают.

Канеш, зелено))) У нас только вот к нулю температура стала снижаться, мы еще пасемся вовсю))))
 
Интересно) Даже не слышала про такой вариант)))
От блох капли что ли?
Чот боюсь я в ее возрасте экспериментировать))
 
Ну и напишу все таки сюда... хотя не хотела...
Народ, не сыпьте соль на сахар! :rolleyes:
То, что я повесила объявы о продаже амуняги и книг, никоим образом не меняет моей увлеченности конями. И завязывать я с ними не собираюсь! o_O Просто эти вещи лежат уже столько лет просто так, в коробках... зачем? Я на эти деньги лучше Надюхе игрушки куплю...
Своих коней у меня после Гуси и Туси НЕ БУДЕТ!!! Не надо это обсуждать....
Если я соберусь, то возможно и возьму коней на постой, но тут тоже много моментов.
На занятия, тренировки и т.п. у меня нет ни денег, ни времени, и в ближайшее время НЕ БУДЕТ, ибо я не работаю и не могу пойти работать пока Надюха не в саду, плюс мне ее не с кем оставлять, ибо у нас одна бабушка и то работает!
Поэтому считаю нецелесообразным складировать все это дальше!
У меня есть Гуся и я каждый день молюсь, чтобы она всегда была рядом!!! В остальном мои конячества впредь будут существовать в виде покатать попу раз в год и пофотографировать... когда-нибудь... может быть...
Поэтому не надо писать и звонить (хотя спасибо за сопереживание)))): ой зачем продавать, ой еще все будет, ах еще все впереди...
НЕ БУДЕТ!!!

Пойду порыдаю в уголке...
 
Вот если будет, то купишь новое и современное ;) и ещё получишь удовольствие от покупки :)
Я считаю, что ты правильно решила продать то, что лежит много лет и место занимает, устаревает, да и просто кому-то нужно :) да и тем более, что может принести деньги :)
 
неееее... это не зима :p
Зима, когда снег валит и кругом белым-бело. А у вас так, подморозило немножко ;) У нас такое и в сентябре бывает.
 
Ну продаёшь и продаёшь.
А что тут такого?
Возможно когда то опять созреешь на лошадь.
Все может быть. Но пока раз ничего не нужно- лучше продать. Чтобы не пылилось ;)
Поняшку для Надюхи заведи:)
 
неееее... это не зима :p
Зима, когда снег валит и кругом белым-бело. А у вас так, подморозило немножко ;) У нас такое и в сентябре бывает.
Нормальная калининградская зима :D
Поняшку для Надюхи заведи:)
Ага, нафиг, в зоопарке покатается))) если захочет)
Да и поней ахалтекинских не придумали еще :D
 
Сверху