Новая игра про лошадей

приветик! я купила эту игру, но она на немецком языке и честно говоря, не представляю, что там делать. Она очень похожа на Наследство Д.Р., даже реалистичней, графика отличная, но кроме как ухаживать и ездить на лошади, у меня больше ничего не происходит. там идут подсказки, но тоже на немецком, и непонятно.... если бы кто подсказал!
 
У меня это игра на русском языке.Я её прошла.(Не совсем).А покупала я её в переходе метро.(москва).Так что спрашивайте про игру ,расскажу что интересует.
 
я на своей теме сижу, но ладно, если не хотите туда переходить, то я переспрошу здесь_ как мне зайти в коттедж , чтобы поменять день? дверь закрыта! там красный треугольничек висит над ней.... и ещё как денник убирать - только навоз или вместе со старым сеном?
 
Приношу извенения.Я не успеваю в двух темах писать.
Ну так вот.Дверь коттеджа открывается после того как вы проделали все процедуры с лошадью(езда не обязательна).Затем иду в коттедж и должен загорется зелёный треугольник.Потом в доме говорите с девушкой.Она вас проводит в вашу комнату.ВАЖНО:на рабочем столе есть феолетовый блокнот-это сохранение.Смена дня-встать около кравати(загориться зелёный треугольник),нажмите пробел.Вуаля!День прошёл.
По поводу отбивки денника:надо убирать и навоз и сено старое.Потом вам дадут новое сено.Вы его расскидываете по деннеку и всё.
Если будут вопросы пишите.
 
Да, у меня вопрос уже давно! Я прошла все чемпионаты и мне осталось разгадать шифр - там над камином весит колесо такое, мне нужно подобрать к нему шифр. Кто-нибудь знает этот шифр???Или хоть где его взять-то??? :roll:
 
Я тормознулась на на этом же.Всю голову сломала!Все возможные варианты испробывала,но ничего не подходит.И все мои друзья(а их много)тормознулись на этом паганом шифре!!!!Мож глюк игры???
 
Не видела такой игры в Питере. А вы не знаете, может она под другим названием? Или под русским названием?
 
Сверху