Выездка Новая олимпийская надежда России: Bluetooth перешел от Ингрид Климке к Анне Пыркиной

445aa2dd235027378173657b21e80962.jpg
 
На Гепарде она еще выступала, который затем перешел к Вере Минаевой.

Собственно, с одной стороны груз ответственности очень велик, с другой стороны если ничего не получится, есть железобетонная индульгенция (очень сжатые сроки).
 
Под Минаевой Гепард был бесподобен, а вот до я про него не слышала. Мне кажется, сыроват Bluetooht для больших езд... На счёт Пыркиной не знаю, давно потеряла её из вида и не слежу за успехами.
 
Мне вот интересно, почему именно Пыркина, кто выбрал именно ее?
 
Имхо, пустая трата времени и ресурсов. Лошадь сырая, по бп и не бегала, времени критически мало. Всадник тоже не топовый, прямо скажем. Чесаться на тему олимпийских игр надо было раньше и готовить лошадей тоже. Выдергивать лошадь из-под Климке и совать под Пыркину при всех указанных обстоятельствах - это конечно мда.
На что они там все рассчитывают, я хз.
Но тут хозяин барин, спору нет.
 
Имхо, пустая трата времени и ресурсов. Лошадь сырая, по бп и не бегала, времени критически мало. Всадник тоже не топовый, прямо скажем. Чесаться на тему олимпийских игр надо было раньше и готовить лошадей тоже. Выдергивать лошадь из-под Климке и совать под Пыркину при всех указанных обстоятельствах - это конечно мда.
На что они там все рассчитывают, я хз.
Но тут хозяин барин, спору нет.
вот +100!
 
Могу предположить, что хозяйка лошади - Елена Княгиничева. Просто по логике.
Судя по комментарию Елены, совсем не факт. Она сказала, что для нее это тоже была неожиданность. Вот мне и интересно, о чем ее попросили, лошадь предоставить конкретно этому всаднику или по ее выбору.
 
Судя по комментарию Елены, совсем не факт. Она сказала, что для нее это тоже была неожиданность. Вот мне и интересно, о чем ее попросили, лошадь предоставить конкретно этому всаднику или по ее выбору.
Судя по интервью, неожиданностью, что лошадь уезжает из под попы, была у Ингрид Климке, а не у Елены. Елене поступило неожиданное предложение, а уж она его обдумала и решила передать коня под российскую всадницу с невесть какими и на что надеждами...
 
Судя по интервью, неожиданностью, что лошадь уезжает из под попы, была у Ингрид Климке, а не у Елены. Елене поступило неожиданное предложение, а уж она его обдумала и решила передать коня под российскую всадницу с невесть какими и на что надеждами...
В оригинале - для нее тоже была неожиданность: http://eurodressage.com/2020/03/06/bluetooth-russian-olympic-team-hopeful-anna-pyrkina
 
В оригинале - для нее тоже была неожиданность: http://eurodressage.com/2020/03/06/bluetooth-russian-olympic-team-hopeful-anna-pyrkina
Честно говоря, довольно странно, времена "совка" давно минули и как для владельца лошади может стать неожиданностью решение, которое он или она принимает. Но это уже детали, в любом случае, без согласия владельца лошадь не могла никуда быть передана.
 
Елене поступило неожиданное предложение, а уж она его обдумала и решила передать коня под российскую всадницу с невесть какими и на что надеждами...
Надежды мне как раз понятны. Под Климке эта лошадь на олимпиаду не поедет точно. А под нашим всадником наверное обещали.
 
Надежды мне как раз понятны. Под Климке эта лошадь на олимпиаду не поедет точно. А под нашим всадником наверное обещали.
Обещать и ехать - разные вещи, это да. Но Климке, как раз, могла бы довести эту лошадь до больших езд и, возможно, до олимпиады, но в своё время. А сейчас начнётся форсирование, гонка "вперёд, быстрей, выше, лучше", что к хорошим результатам не приводило никогда. Коня очень жаль.
 
А почему все вдруг решили, что лошадь сырая и небольшепризная? Насколько я поняла, на национальных турнирах БП на нем ехали. Просто он не был у Климке основной лошадью, поэтому крутые международные турниры (на которых ограничение по количеству голов на одного всадника) она на нем не ехала.

А для хозяйки лошади неожиданностью видимо стала сама идея таким образом собрать команду на ОИ.
 
А почему все вдруг решили, что лошадь сырая и небольшепризная? Насколько я поняла, на национальных турнирах БП на нем ехали. Просто он не был у Климке основной лошадью, поэтому крутые международные турниры (на которых ограничение по количеству голов на одного всадника) она на нем не ехала.

А для хозяйки лошади неожиданностью видимо стала сама идея таким образом собрать команду на ОИ.
Он сырой в плане подготовки, вы смотрели видео? У него неплохие аллюры, но с ним ещё работать и работать.
 
Сверху