Новые поля в профиле (и под аватарой)

nevi

Administrator
Команда форума
Добавил сейчас поле "Лошадь" (в плане статуса коневладения). Добавил 4 значения на данный момент:
- коневладелец
- арендатор (долгосрочная аренда)
- клубные
- нет (ну, для тех, кто не ездит верхом в данный момент)

"Клубные" - я имел в виду прокат в различных КСК. Но слово "прокат" на мой взгляд именно в нашей конной тематике носит некий негативный характер, как мне кажется. Если есть вариант лучше "клубные" (наверное, не всем сразу понятно о чем речь), то предлагайте.

Ну, или может какие-то другие статусы.
 
Еще добавил "Специализацию" (Вид)

img.jpg


Что-то пропустил важное, что стоит добавить?

Заполняйте, пожалуйста в своих профилях - так всем удобнее будет общаться. Также поля "Адрес" и "Лошадь".
 
А можно в специализации указать хобби, ведь хобби, они и конкурят и выездючат одновременно, так скажем) И в поля ездят, а тут этого нет.
 
Вот согласна с летучей... Либо хобби, либо любитель. Как-то так.))
 
@Летучая я @Грин
Ну, можно, конечно :) Сейчас подожду как общественность еще выскажется, а то мало ли что ... ))
А так то там в выпадающем списке всегда можно будет изменить этот параметр.
 
Вообще, очень мало полей в разделе "Вид". Если Вам интересно, могу на примере одного сайта показать поля, которые еще можно туда внести (но только в личку). Мне кажется, пока что сложно как-то себя идентифицировать многим
 
Вообще, очень мало полей в разделе "Вид". Если Вам интересно, могу на примере одного сайта показать поля, которые еще можно туда внести (но только в личку). Мне кажется, пока что сложно как-то себя идентифицировать многим

А скинуть сюда список можно? Так было бы проще всем сразу обсудить.
Я не претендовал на 100% полноту. Давайте добавим, что общественность сочтет нужным/полезным.
 
А скинуть сюда список можно? Так было бы проще всем сразу обсудить.
Я не претендовал на 100% полноту. Давайте добавим, что общественность сочтет нужным/полезным.

Тогда надо будет подождать какое-то время. Там достаточно много переписывать. И пока на сайт зайти как на зло не могу. Кстати, может, можно сделать так, чтобы можно было выбрать сразу несколько видов? Если ограничивать количеством, то где-нибудь 3-5. Потому что в том списке, который хочу предложить, есть еще такие варианты как "тренер", "берейтор", "начкон", "судья", "доращивание" и т.д. То есть человек, к примеру, сможет сразу выбрать: выездка, тренер, берейтор
 
Потому что в том списке, который хочу предложить, есть еще такие варианты как "тренер", "берейтор", "начкон", "судья", "доращивание" и т.д. То есть человек, к примеру, сможет сразу выбрать: выездка, тренер, берейтор

Это хорошее предложение! В смысле "тренер", "берейтер", "начкон". Но это уже другое поле, на самом деле. Это уже не предпочтение в спорте, это по сути длжность или профессия (как тренер или судья). Надо сделать и такое поле, пожалуй, да. Тогда нужен еще один список, т.к. там будут и ветеринары, ковали и т.д. )
 
Ну и их может быть тоже много, так как человек может быть одновременно и берейтором, и начконом и т.д. В общем, если сайт, на который пытаюсь зайти, не сильно плотно лег, то попробую оттуда список достать. Там он хороший, полный очень.

Кстати, "Коневладелец" Уезжает)

7270948.jpg
 
А в опере теперь блок автора надвинут на текст сообщения
199f3275b6bf.jpg


Но идея мне очень нравится.

P.s. было бы еще здорово, если бы можно было искать единомышленников в плане специализации, т..е. чтобы можно было посмотреть всех пользователей с определенной специализацией.
 
В общем, уточнила. Сайт не работает давно поэтому придётся справляться своими силами. Во первых, я бы поменяла "Вид" на что-то более подходящее по смыслу, раз уж теперь разделов будет два.
"Виды":
тренер,
берейтор,
начкон,
владелец конюшни,
ветеринар
коваль,
вет фельдшер,
конюх,
коновод,
грумер,
триммер :D
судья,
спортсмен


В "Виды спорта" я б добавила:
пробеги,


Народ, подключаемся! Сложно продумать сразу всё.
 
Что-то пропустил важное, что стоит добавить?
Пробежники у нас есть. Можно добавить "Пробеги".
Согласна с Летучая я и Грин по поводу "Хобби" или "Любитель".
И поддерживаю идею ZlojEzhik возможности выбора нескольких вариантов, ведь многие коневладельцы занимаются любительским конкуром, например, или любительской выездкой. Уже три пункта вместе )
 
Ещё в "Виды спорта": Конный туризм. Точно есть те, кто им занимается. В "Виды": Фотограф.
 
В "Виды спорта"
"Виды спорта", ага. Сейчас так сделаю и тут придут любители НХ и выразят свое отношение к попаданию в категорию спорта) Тонкий момент. Под "видом" я понимал, конечно, сокращенное "вид спорта", но в итоге и короче и дипломатичнее получился "Вид". :)
 
"Виды спорта", ага. Сейчас так сделаю и тут придут любители НХ и выразят свое отношение к попаданию в категорию спорта) Тонкий момент. Под "видом" я понимал, конечно, сокращенное "вид спорта", но в итоге и короче и дипломатичнее получился "Вид". :)

Ну мне лень было формулировку придумывать)) Например для поля, где начкон, ветеринар и т.д. можно название сделать "Виды деятельности". Или просто "Деятельность"

О! Катю понесло! Не "Виды спорта", а "Направление"!
 
ведь многие коневладельцы занимаются любительским конкуром, например, или любительской выездкой. Уже три пункта вместе )

Я понимаю, что некоторые выездкой и конкуром занимаются, а по субботам драйвингом, а по воскресеньям НХ и черти чем еще, но область информации под аватарой нельзя все-таки тоже превращать в стенгазету, перегружая. Все-таки в спорте должно быть что-то одно профилирующее, наверное, тут придется определиться - что выбрать! )
 
Сверху