Интересное предложение?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
Не все могут себе позвонить постой даже в Примьере . Мало конюшен с манежем и приемлемой ценой в этом направлении и не всем нужен спорт
 
Последнее редактирование:
А кто сказал, что без тёплого манежа и норм грунта. Все будет, но не сразу.
Если в Премьере так хорошо, почему там так много свободных денников?
 
Очень не хватает конюшен с манежем не дорогим
постоем в этом направлении ,а именно домашнего клуба, и если с теплым манежем и хорошим грунтом в перспективе вообще хорошо!
 
А кто сказал, что без тёплого манежа и норм грунта. Все будет, но не сразу.
Если в Премьере так хорошо, почему там так много свободных денников?
А где написано, что это в перспективе будет? По первому посту крайне мало информации, приходится всё вытаскивать и на половину вопросов всё ещё нет ответов.
 
Юлия, вас интересует постой в Москве? Вы же из Питера.

На все вопросы даны ответы, читайте.
 
девочки, не ссорьтесь, обычным постояльцам очень не хватает конюшен эконом-класса, у нас в Чашниково, например, даже при холодном и не стандартном манеже, нет свободных денников, конечно же, какая-то небольшая часть постояльцев по тем или иным причинам мигрирует, у люде меняются обстоятельства
так что и эта конюшня будет иметь спрос
 
Рассматривается данное предложение по дмитровскому шоссе, а не по Ленинградскому.
 
да, я и не приглашаю на Ленинградку, я просто говорю, что такие конюшни имеют право на жизнь, для спортсменов- любителе, для хоббиков, они не рсасчитаны на крутой спорт
 
А кто сказал, что без тёплого манежа и норм грунта. Все будет, но не сразу.
Если в Премьере так хорошо, почему там так много свободных денников?
Потому что далеко. Я стояла в Премьере, и не было свободных денников. Уехала только потому, что не успевала туда приезжать.
 
Думаю будет пользоваться спросом такая конюшня. Не все 100% постойщиков живут в Москве. Но на цену я сейчас не смотрю, т.к. это вещь очень изменчивая, я оцениваю только условия. Для моей лошади такое бы подошло. Левады маловаты, конечно. А можно ли, допустим, несколько маленьких левад спроектировать и одну большую (не 16 маленьких левад, а к примеру, 7 маленьких, а остальные объединить в одну большую для тех, кто желает совместного выгула на большом пространстве)? Так вы привлечёте больше постойщиков (мол есть и индивидуальные, а есть и групповая).

Да еще и бюджетных каких мало в этом направлени.
Что-то мне подсказывает, что постой в 17тыс будет до первого улучшения. А дальше взлетит.

Ангар 15x30, будет утепляться
А кто сказал, что без тёплого манежа и норм грунта. Все будет, но не сразу.
Не совсем понятно, манеж будет отапливаемый или просто утеплённый? Если отапливаемый, то цена на постой взлетит сразу же. Т.к. в 17тыс просто не впишутся цены на электричество. А вот в утеплённом, но не отапливаемом манеже будет собирается конденсат и ощущаться влажность. Придётся либо отапливать (что значительно удорожает постой) либо открывать настежь двери на проветривание (что равно холодному манежу).
 
Рассвет, спасибо за совет) Примем к сведению! С левадами вопрос решаемый.
Манеж будет утеплённый с вентиляцией от конденсата.
 
Юлия, вас интересует постой в Москве? Вы же из Питера.

На все вопросы даны ответы, читайте.
Люди могут переезжать, общаться друг с другом, живя в разных городах и так далее. Почему меня не может интересовать конный клуб в Москве и близлежащих областях? У меня ребята часто ездят по турнирам и соревнованиям, периодически необходимо разместить лошадей временно или на постоянной основе.
 
На дмитровке за 17тр(а лучше - 15тр) на этом расстоянии дефицит недорогих конюшен не сарайного вида с плацем, манежем и хорошим(!) выгулом.
Если сможете обеспечить лошадям выгул хотя бы от 6ти часов в приличных по размеру и грунту левадах, сделаете адекватный грунт на плацу и в манеже, предложете адекватную систему кормления(а идеально - ещё и штатный коновод/берейтор за доплату) - и постойщики будут.
Другой вопрос - сможете ли вы уложить все расходы по такой конюшне в 17тр?
 
..но лучше, чем его отсутствие
А вот вы вечером попробуйте развернуться там.

35 км по дмитровке, с нескончаемым ремонтом,пробками, без автопоилок, без пастухов, интересует размер денников хотя бы и из чего они.
Но,честно, пока на мой взгляд,цена 15 тыс будет оптимальна.
И скажите, вывод в левады, надевание попон, ногавок, дача подкормок и тд платные или нет, это важно.
 
Сверху