Новый крытый манеж в Райдере...правда ли это? (СПб)

В разобранном виде лежит - видела на днях своими глазами :wink: , а когда поставят и введут в эксплуатацию не ведомо. Хозяйка Райдера, как выяснилось совсем недавно детеныша родила - пока, надо думать, ей не до манежей :lol: :lol:
Кстати в том же направлении, хороший крытый поставила Монахова в Авиагородке, он уже "работает", чего там теперь постой, интересно, стоит?
 
К следующей зиме будет...А в Авиагородке помоему пока света в манеже нет...
 
думаю тысяч 9 постой будет.. с новым-то манежем...
кстати, кто сейчас в Райдере из берейторов есть, кто лошадей в "работу" берет?
 
Если я не ошибаюсь Ольга Андреевна,фамилии не помню.Одно время была в Просторе.
 
Ольга Андреевна Сочеванова :D
А Наседкина не берет в работу лошадей разве? Или её уже там нет? :shock:
 
Наседкина в Авиагородке проживает теперь.
Но в работу, наверное, может и взять.
СДС, вопрос не в тему - вы чего ко мне не приехали? Приеду - побью всех!
Насколько я слышала, манеж будут ставить весной, на месте левады.
 
Очень надеемся, что будет у нас крытый манеж. Правда сколько тогда постой будет стоить, пытаемся не думать. Леваду конечно жалко, может хоть кусочек останется.
А чего это СДС не признается, что может лошадку в работу взять. А СДС :))))))
 
Nastia ты Хельсорина? Я тебя ждала обратно, пыль с в шкафчике нашем вытирала, пока попону туда не сложила. А ты значит на зимовку осталась. Как дела то?
 
Я знала, знала, что ты весь шкафчик забьешь СВОИМИ вещами!!!Р-р-р-р-!!!Шутю...
Ждем-с родов. Уже вот-вот (по подсчетам в конце февраля, начале марта разродиться должны!).Боимся, конечно. Каждый день ей в попу заглядываю и вымя щупаю. Кобыла совсем озверела - кидается, как овчарка, на рукав. И на свечки пытается вставать, пузо на тонких ножках!!!
А вообще у нас там хорошо - персональная левада 15х10, поля, свежий воздух! Трудов, конечно, это стоит, но мне в радость, хотя иногда и довольно тяжело. Хорошо, мама помогает(убирает, кормит, гулять выводит). Я же работаю и теперь не каждый день там бываю.
По вам по всем скучаю только. Все одна да одна по полям скокала.
Кстати, в воскресенье вечером мы к вам заезжали (купили пару тюков сена, а то нам еще не привезли). И ни одного знакомого лица не увидели!!!
Приезжайте весной на пикник!!!
 
Это как это не увидели. Все мы тут. Можно по головам пересчитать :lol:
За приглашение спасибо.
А у тебя значит скоро появиться Дамаскино произведение. А в дедушках Невзоров окажется :D Круто!
 
А вот дедушку поминать не надо!!!Нам такие "дедушки" - не авторитет!!!Лучше сиротками будем...
Надеялась в эти выходные родить - не, не хочет кобыль. Она сегодня козлила на корде, дура пузатая. Не уймется никак! Все-таки 3/8 ахалтекинца!!!
Кстати, можешь смело в личку писать - отвечу!!!
 
заезжала в райдер на днях так там убрали забор от левады и вроде вырали ямы под фундамент манежа
 
Ага. А в понедельник должен кран приехать. Так что строительство идет. Только леваду жаль :(
Еще крытый манеж часть открытого "отнимет". Наверное и любителей у нас в этом году не будет. :(
 
а новую леваду построили? Неделю назад вроде в поле за конюшней столбы врывали? :roll:
 
Левадку маленькую построили и давно,а соревнований у нас в этом году вообще не будет.Жаль!
 
ВОЛЧИЦА написал(а):
Левадку маленькую построили и давно,а соревнований у нас в этом году вообще не будет.Жаль!
А почему если соревнований не будет то положение в "событиях" вывесели??? :roll:
 
Сверху