Новый КСК в Ольгино СПб

Кто знает, что за новый КСК строится в Ольгино, ближе к заливу? От города четвертый где то съезд.
 
Я вообще в шоке от Питерских ценообразований на постой. Реально с ума посходили, даже в Москве в самых лучших комплексах нет такого дорогого постоя. Предполагаю что идея собрать "элиту" в плане фин.возможностей, но и богатые свои деньги считать умеют, поэтому и богатые. Любят у нас "на лоха" разводить, особенно ещё за эти деньги давать кг 10 сена и доказывать всем что это нормально.
Самое печальное что больше заботятся об условиях для людей, когда надо наоборот, ты приехал на 2 часа и уехал, а лошади там живут.
 
По постою посмотрела - там в июле было 40 000. В конюшне с тентовым крытым манежем! 40!!!!!!!!! как в Дерби!:) охренеть. Главное приписка - для стартующих. А какая разница стартую я или нет? Моя лошадь от этого что увеличивает стоимость своего проживания и ухода за ней?? Бред полнейший
 
Ну почему же? В Прадаре 65 за Стандарт и 75 за Стандарт плюс.
Так, то Прадар. Там, понятно, что многого не хватает, но одни интерьеры и манеж чего стоят. А у нас за эти деньги тентовый манеж предлагают. И далеко не в центре города.
 
Ну да, там 2 больших тентовых манежа( конкур и Выездка) , но прошлой зимой грунт стоял в обоих:(
Плюс клуба в том, что он находится практически в черте города :)
Но цена за постой немаленькая , да:confused:
 
Так, то Прадар. Там, понятно, что многого не хватает, но одни интерьеры и манеж чего стоят. А у нас за эти деньги тентовый манеж предлагают. И далеко не в центре города.
Не за эти, а за 40.
Местоположение удачное - между КАД и ЗСД. По другим условиям не могу прокомментировать, не была, не видела. Если новое здание с хорошими условиями, то почему нет? В Факте сколько постой сейчас? В Парадизе? В Дубках?
 
Не за эти, а за 40.
Местоположение удачное - между КАД и ЗСД. По другим условиям не могу прокомментировать, не была, не видела. Если новое здание с хорошими условиями, то почему нет? В Факте сколько постой сейчас? В Парадизе? В Дубках?
В Факте около 25 вроде, в Дубках 22. В Парадизе не была и никто из знакомых не стоит - потому не в курсе.
 
Не за эти, а за 40.
Местоположение удачное - между КАД и ЗСД. По другим условиям не могу прокомментировать, не была, не видела. Если новое здание с хорошими условиями, то почему нет? В Факте сколько постой сейчас? В Парадизе? В Дубках?


вставлю свои 5 копеек)

в конном клубе стоит около 30-40 голов на условиях- 20.000 в месяц плюс процент с проката на своей лошади.
представьте, какая там давка в выходные)

манежи большие и теплые, но до них надо дойти, а это скользко и ветрено.
новые конюшни с денниками 2,8 на 2,8, проход метра 2.

как бонус- вся зеленая зона вырублена, и к манежу открытому будет примыкать детский хоспис.

место было перспективным и красивым, пока совершенно бестолково не распорядились территорией и пренебрегли имеющимися льготами и возможностями.
 
Сверху