Новый век - другое мнение

Sleipnir

Новичок
Добрый день всем!
А по-моему, все суета вокруг НВ - только эмоции. Правду мы пока не знаем. Сами подумайте, Потураева и Меркулов не простые люди, денег в комплекс вложено немерено, и что, на них можно ТАК наехать по вердикту какого-то урюпинского суда? Да перешли они кому-то дорогу, или бабками не поделились, и не надо из них святых мучеников делать. А с лошадьми классными все будет в порядке. Если рассуждать цинично, эти лошади опять же денег огромных стоят, вот за это их и поберегут. В-общем, это разборки "олигархов" от конного спорта. И напрасно вы думаете, что теперь вся надежда нашего спорта рухнуло, погибло все и т.п. Это вы так считаете, а там просто делят бооо-льшой кусок, только и всего.
И никуда сам комплекс не денется, все утрясется.
А то как обычных лошадок на мясо сдают, так особо нет ни у кого эмоций.
Так что, ну не жалко мне Потураеву и Меркулова, извините.

P.S. А деньгами им помогать – да вы что это серьезно? Столько конюшен бедных кругом, им лучше помогите. Эдак можно докатиться до того, что Ходорковскому посылки слать будем.
 
А здесь, как я успела заметить, никто не ищет ни правых, ни виноватых. Смущают, знаете ли, методы, которыми в нашей стране проблемы решаются :roll: .
 
ИМХО. Не стоит принимать чью-то сторону - факт. Но и не надо обвинять людей в том, что у них есть деньги и язвить по-поводу Ходорковского.
Ситуация в "Новом веке" - спор хозяйственников, ставший в нашей стране уже, к сожалению, делом обыденным. В этой истории сам черт ногу сломит. Орать, что Потураева или Булкина - плохие я не буду. Мы с вами правды не знаем. Предлагаю принять третью сторону - лошадей. И не поддаваться на агитации спорящих сторон!
Если над лошадьми "Н.в" нависла угроза и т.п - это другой вопрос, но пока, на сколько я в теме, с ними все в порядке
 
Л.В.Булкина написала на Хорс.ру о своем видении ситуации и, в частности, о самочувствии лошадей.
Ее пост скопирован здесь, в разделе КСК, на случай, если на Хорс.ру его сотрут.
 
Конечно, дикие у нас методы, но я к тому веду, что такими методами действуют только с санкции свыше. И лошади наверняка не пострадют. Я не обвиняю никого в наличии денег, просто вот попробуйте сами построить конюшню на Рублевке, хоть на три головы, и посмотрим что из этого выйдет. И у Меньковой или у Слепцовой нет такого своего комплекса, хотя они по классу уж не хуже Потураевой.

А насчет Ходорковского и похожих - точно, язвить нечего, с ними кое-что другое надо сделать
 
И что же по вашему надо делать с Ходорковским?
Получается все же, что вы людей обвиняете в наличии денег, ИМХО. Причем тут тема "Нового века", карман Инессы Потураевой, Нины Меньковой и Татьяны Слепцовой? Мне не понятно, почему вдруг возникла подобная тема? Это попытка обсосать события в "Новом веке" с еще одной стороны?
"просто вот попробуйте сами построить конюшню на Рублевке, хоть на три головы, и посмотрим что из этого выйдет" А что из этого выйдет?
"И у Меньковой или у Слепцовой нет такого своего комплекса, хотя они по классу уж не хуже Потураевой." А откуда может быть связь между классом спортсмена и наличием денежных средств? И почему, собственно, вы позволяете себе обсуждать чужой карман? Вы пересчитывали бумажник Тани Слепцовой?
 
Ну-ну :? ...

У меня на глазах так развалилась конюшня, в течение нескольких дней. Смена руководства осуществилась не с помощью бандитов с битами, а посредством совершенно законного контракта об аренде. Была эта конюшня не надеждой итальянского спорта, а просто очень хорошим и симпатичным местом. Да, ничего страшного не случислось - тренер нашел другую работу, частники растащили своих зверей по разным местам, школьных лошадей пристроили. А как мимо пройду - аж заноет... Крытый манеж развалился, денники прохудились, чудесный набор препятствий (а они безумных денег стоят) сгнил под дождем... На месте шикарного конкурного поля с дренажной системой и тщательно продуманным месторасположением - футбольное площадка. А когда-то там лучшие в нашей зоне соревнования устраивали - музыка, флаги, нарядные лошади и всадники, зрители на зеленой траве и в беседках, веселый комментатор и взрывы смеха... Было - и нет...

Пойду Булкину читать.
 
Прочитала. Спасибо, Gloria. Кроме попыток САМОправдания (а отнюдь не оправдания происшедешего) ничего не нашла. И тихий призыв: "не дергайтесь и не рыпайтесь, тогда никто никого не тронет и не убьет". Грустно. Похоже мадам добровольно вляпалась в историю "выше ее сил".
 
Можно мне внедрится ваш разговор :roll: :)
А что случилось :?: Я почитала, и ни чего не поняла толком........ :roll:
 
Больше деньги- большие проблемы. Про между прочим Инесса Викторовна, попросившая коноводов не уходить с базы, дабы кто- то из своих оставался с лошадьми, теперь называет их подлыми предателями за то , что они остались в стане "врага". Информация получена мною сегодня от работника базы. А ещё сославшись на журналиста газеты "Ведомости", проводившего расследование на данную тему, хочу заметить, что г-н Меркулов и налётчики в лице г-на Мордвинова не поделили рыбный бизнес в 2002 году. А Новый век это уже так, мелочи. Так что господа потерпевшие в нашей защите вряд-ли нуждаются.
 
Сверху