Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

Fefa

Pro
Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

ontherun.jpg

jaxandboss4.jpg

jaxandboss2.jpg

jaxheadstudy.jpg

jaxandboss.jpg

Image2.jpg

paulfacelarge.jpg

Image5.jpg

paulface2large.jpg

newpaul6.jpg

Image7.jpg

paulhead.jpg
 
:chaw: :chaw: :chaw: Я бы много отдала, что бы на таком прокатиться!
:eyes: И отдала бы всё что бы иметь!!! :wall:
 
да... по сравнению с ними, у меня действительно маленькая лошадка...
а я бы тоже покататься хотела!!
 
А что за порода -- не владимирские? Удивительно хороши, особенно тот, у которого челка в косичку заплетена :)
 
Я бы не отказалась послушат топот ТАКИХ копыт.Подарите мне губозакаточную машинку. Хочу такую коню. :roll:
 
Ам может не надо душу травить.
Они же такие красивые.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
У нас конечно тоже самые красивые, самые любиые и.т.д., но это же совершенство!!!!!!!!!!!!!!
 
Если я не ошибаюсь, то верхние это Клейдесдали (с орфографие могут быть проблемы, не помню как правильно пишеться)
 
У нас на конюшне ториец-красавчик: огромный такой, с бородой, копыта как тарелки... Но вот когда бежит - ногу ставит мягко-мягко: никакого тебе топота, как ни странно...
 
А в первой серии предпоследняя фотография - глаз прям как у большой кошки, типа льва или тигра :)

А вообще - красивые они.... Особенно классная первая фотография.
 
*мечтаю* Вот разбогатею, куплю себе фриза!!! :D И почему у нас их нет? :( Так хочется хотя бы одним глазком взглянуть на такую красотищу!!! В моем представлении конь-огонь - вот такой! :)

Слушайте, просветите меня, плиз, но чем фризы от шайров отличаются? У обоих ноги мохнатые?
 
Клево!!! Обожаю толстеньких, широкеньких коников!!! Гы-ы-ы!
Так на них ездить клево!!!
После Надреза мне все лошадки кажутся ху-у-уденькими, прям аж ногам неудобно!
 
Сууупееер!!! 8) 8) Хочуууу!!!! :shock: :shock: :shock: С какой выставки фотки? Такого хоть бы одним глазком увидать, не то что б прокатится! Да, губозакатывающая машинка точно необходима. Как там она называлась - губовёртка :wink: ?
 
:chaw: :chaw: :chaw: мдяяя........слюни пускать точно будем.........
ВАААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ я просто в ауте........ :eyes:
 
Супер!!! Люблю больших(высоких) лошадей,а тем более таких красивых....
 
Сверху