Нужен постой в Питере

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Посоветуйте постой в районе Ржевки или Колтушей.
Что бы можно быстро добраться своим ходом .Что бы был тренер и очень хочется крытый манеж.
Интересно такое возможно? :shock:
 
СДЮШОР в Колтушах или недалеко от них частная конюшня. А вот как насчет мест - не знаю...
 
Денников нет ни в СДЮШОРЕ, ни на частной. Вроде как освобождался денник в Янино, но крытого манежа у них нет.
 
В Янино это какой клуб,а до СДЮШОРА это далеко и нельзя будет с ними договориться по поводу манежа.
А что за конюшня рядом со СДЮШОРОМ?
 
В Уткиной заводи вроде были свободные места. Есть крытый манеж. Не совсем Ржевка, конечно, но все равно восток города.
Больше свободных не знаю, только если Колтуши.
Янино уже занято, равно как и Ржевка.
 
Спасибо Genevra за ответ.
Как доехать своим ходом до Уткиной,может кто знает еще какие то конюшни ,где есть места?
 
До Уткиной своим ходом - от м. Ломоносовская, автобус и маршрутка, которые идут до Невского лесопарка. Ехать минут 15-ть.
 
До Уткиной от ст.м. Ломоносовская ходит одна маршрутка (номер не помню, но он трехзначный и начинается на 4.. - лучше уточните, стоила маршрутка 20 руб., сейчас может и дороже). Конюшня расположена не в самой Уткиной Заводи, а гораздо дальше за поселком Новосаратовка, на маршрутке, если нет пробок ехать 20-25 минут от метро, на буднях можно простоять очень долго, из-за пробок.

По поводу постоя лучше съездите и уточните.

В районе Ржевки и Колтуш:
1) про Янино и Колтуши вроде бы все написали, есть еще
2) Щеглово (за Колтушами) - постой там вроде бы дешевый
3) Мечникова (конечно не совсем Ржевка, но все же) постой где-то 4000 руб., крытого манежа нет
4) Фортуна - около аэропорта Ржевка - постой 4500, крытого манежа нет
5) Идель - на пересечении пр Непокоренных и Бутлерова - крытый манеж есть, есть очень хорошие тренера, хорошее доброжелательное отношение. Хорошо добираться свои ходом.
6) Ручьи - пр.Пискаревский 144, дешевый постой, крытого манежа нет
 
iren писала:
До Уткиной своим ходом - от м. Ломоносовская, автобус и маршрутка, которые идут до Невского лесопарка. Ехать минут 15-ть.

Смотря когда ехать, если в выходные, то минут 15, а на буднях 20-25 минут в лучшем случае , е если вечером часов в 18-19, то и дольше :)
 
Верю, что запамятовала. Последний раз ездила в Уткину не своим ходом и с левого берега лет семь назад.
 
КСК им. Юлии Русаковой. Метро Рыбацкое, пос. Петро-Славянка.
Места есть. Постой 5500-6000 в зависимости от расположения денника. Крытый манеж 18х35.
 
Спасибо всем за ответы.
Мечникова,Ручьи,Идель не вариант.
Щеглово,Фортуна как там ?
В будни ,я так поняла, в Уткину проблематично добираться?
В КСК им. Юлии Русаковой В.В.Бурлачко в воскресенья дома?
 
Упс! Беру свои слова назад. В "Гере" (Янино) освободились денники.
"Фортуна" по прежнему занята)))))))
 
Anonymous написал(а):
Спасибо всем за ответы.
Мечникова,Ручьи,Идель не вариант.
Щеглово,Фортуна как там ?
В будни ,я так поняла, в Уткину проблематично добираться?
В КСК им. Юлии Русаковой В.В.Бурлачко в воскресенья дома?

Слава в Крыму, когда приедет, не знаю. Вопросы постоя решаются с Татьяной. За редким исключением, она всегда на конюшне.
 
Может кто знает ,что за конюшня в Колтушах ,рядом со СДЮШОРОМ?
Подскажите ,как ехать или телефон?
 
Телефон не знаю. Ехать - если своим ходом, от Ладожской на маршрутке, которая идет во Всеволожск, м-р "Южный", выходить на первой остановке после Колтушей (ориентир-белый СДЮШОРовский щит), перейти дорогу и по грунтовке метров триста, справа несколько в стороне от дороги бетнонный забор и ворота. Если на машине - по Колтушскому шоссе в сторону Всеволожска, поворот по тому же указателю (метров через 500-т после границы Колтушей). Но вроде как мест у них нет.
 
Мне сказали ,что вроде есть у них места.
Это та конюшня ,из которой в СДЮШОРовский крытый манеж ездят?
 
Наш клуб называется "ПолиЭко". Хозяйку зовут Юлия. У нас есть и свой небольшой крытый манежик, но в СДЮШОРовском все-же попросторнее :wink:
Официально мы находимся в пос. Токкари. Ехать от м.Ладожская, маршрутка 531, до остановки Колбино (после поворота из Колтушей на Всеволожск). Потом пешком по стрелке на щите СДЮШОР, по грунтовке (минут 7-10). На зеленых железных воротах справа по ходу соответствующая вывеска. Если пройдете дальше-упретесь в хоз. ворота СДЮШОР. Только что переговорила с хозяйкой: к сожалению, мест нет и не предвидится.
 
Как жалко :( .А рядом нет конюшен других,из которых пускают в СДЮШОРовский манеж?
 
Сверху