Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

Поддержу. Саша сейчас курирует всех моих коней. Очень довольна. Грамотно, внимательно и с желанием. Лишних денег брать не будет.
 
Можно контакты Александры в личку, нужно будет ветчек делать...а далековато...от МКАД
 
даа... без снимков сейчас врачи диагностировать ушиб не могут, вот так вот - ушиб в стоимость нескольких снимков, а снимки от 800 до 1200 р за штуку
 
Коллеги, пришлите пожалуйста Контакты Александры, осень нужно!
 
Коллеги , помогите пожалуйста с телефоном Александры, очень нужно. Вот мой электронный адрес [email protected] Заранее спасибо, Александр.
 
Добрый день! Тема старая, но тоже необходимо. В апреле забираем минихорса. На постойной конюшне есть фельдшер для легких случаев, но.. Находимся в Тульской области (граница МО с Тульской областью), 120 км.от МСК. Так же небходимы контакты Александры. Или быть может кто еще есть в наших краях...
 
Тоже очень нужен вет для осмотра...
Мануйлов! Контакты есть в интернете, стоит только фамилию набрать. Если у вас не срочно и далеко , готовьтесь подождать. Осматривает профессионально, подробно все объяснит, денег лишних не возьмёт. Александру, как тут советуют, я бы в жизни не подпустила к своей лошади, ибо наблюдала ее в работе...
 
Мануйлов! Контакты есть в интернете, стоит только фамилию набрать. Если у вас не срочно и далеко , готовьтесь подождать. Осматривает профессионально, подробно все объяснит, денег лишних не возьмёт. Александру, как тут советуют, я бы в жизни не подпустила к своей лошади, ибо наблюдала ее в работе...
Спасибо, телефон нашла. Буду узнавать!
 
Мануйлов! Контакты есть в интернете, стоит только фамилию набрать. Если у вас не срочно и далеко , готовьтесь подождать. Осматривает профессионально, подробно все объяснит, денег лишних не возьмёт. Александру, как тут советуют, я бы в жизни не подпустила к своей лошади, ибо наблюдала ее в работе...

А я вот наблюдала в работе Мануйлова и могу то же самое о нем сказать. Один диагноз предламинитное состояние без рентгенов чего стоит) А Сашу прошу не обижать.
 
А я вот наблюдала в работе Мануйлова и могу то же самое о нем сказать. Один диагноз предламинитное состояние без рентгенов чего стоит) А Сашу прошу не обижать.
Никто Сашу и не обижает. Просто видела коню после ее лечения. Не знаю, жив ли он.
 
А мне Саша, очень помогла с диагностикой и лечением! Нашла те проблемы с ОДА, которые ветеринары не смогли найти за несколько лет, хотя они действительно были! И Максима и Горовой и Старцева и можно ещё долго продолжать список. У коня подруги, ремиссия по дыхалке уже 2года после лечения Саши! До этого конь страдал долго и ничего не помогало.
 
А мне Саша, очень помогла с диагностикой и лечением! Нашла те проблемы с ОДА, которые ветеринары не смогли найти за несколько лет, хотя они действительно были! И Максима и Горовой и Старцева и можно ещё долго продолжать список. У коня подруги, ремиссия по дыхалке уже 2года после лечения Саши! До этого конь страдал долго и ничего не помогало.
 
Сверху