Нужна 1 доза вакцины против ритопневмонии и гриппа.

Delli

Новичок
Ни у кого не осталось?
покупать упаковку из пяти доз за 3,500 как то не тянет. Лошадка одна :(
 
ПРиезжаете в эквицентр на белорусской и покупаете столько доз сколько вам надо.( тем летом 360рэ стоила)
 
Мир, это грипп-столбняк.

Делли, чуть бы пораньше! Вчера своих прививала, две дозы оставалось. Но после вскрытия вакцина хранится только 8 часов, так что увы и ах.
 
а мне сказали что в москву уже новую привезли...не помню как называется...резеквин\эквилиз\эквенза х.з
 
Эквилис Резеквин - это грипп+ринопневмония, продается во флаконах по 5 доз. Стоит флакон 3500-3700.
Эквилис Эквенза - это старая добрая прививка от гриппа и столбняка. Стоит 300-400 р./доза. Но сейчас ее вроде сняли с производства и должна поступить в продажу аналогичная ей Эквилис Преквенза.

Если не найдете у кого разжиться Резеквином, то можно уколоть Эквензу/Преквензу и отдельно импортную ринопневмонию, Дувакцин называется, стоит 1000 р./доза и бывает в ветаптеке ЦСКА и вроде в Отраде.

И вот тут можно почитать http://www.westfalen-swit.ru/phpBB2/vie ... c&start=15
 
Извиняюсь я слышала от наших ветов что вакцина против ритопневм-и не прошла сертификацию и поэтому подобные прививки у нас не делают?
 
Ну русская вакцина уж точно сертифицирована. Резеквин вроде тоже, а Дувакцин да, не сертифицирован у нас, зато применяется по всему миру. Лично мне все равно, мне главное, чтобы вакцина была эффективна. Я колю Дувакцин и моя ветстанция это принимает. А если бы и была против, кто мне мешает колоть моей лошади, что мне вздумается.
 
теперь я присоединяюсь к этому вопросу про грипп+ринопневмония. На нас оказалось не заказали и теперь не знаю, что и делать, где брать. А без прививки как-то не хорошо.
 
да, но только мне одна нужна :( а так тратиться что-то не хочется :( но похоже придется, может кому еще надо и наберется 5 человек и скинуться? :? :roll:
 
ой, он у меня не записан. Посмотри в Конном Мире или Золотом Мустанге ;)
 
Я тоже ищу народ! Покупаю себе Резеквин(грипп-ринопневмвния), у меня один конь, кто еще присоединится? Один флакон на 5 доз в эквицентре стоит 3700 руб. СРОЧНО!!!! Звоните 8(926)838-09-85. Покупать буду скорее всего в понедельник. Делать нечего, без прививки никак :roll:
 
СРОЧНО! Люди поспрашивайте, пожалуйста, у знакомых конников! Поможем друг другу!!! 8) :yes!: :beer:
 
Я бы тоже прикупила.. :roll: нам через два месяца опять колоть Резеквин.. запастись не мешало бы.. :)
 
Сверху