Колхоз "Красный лапоть". Обновления загружены)))

рассходы,рассходами, зато посчитай сколько экономишь на экопродуктах))
Ну, мясо в магазине я не могу себе позволить купить, только если курицу и сосиски там всякие. Но это же есть не возможно.(хотя муж у меня очень любит сосиски из пятерочки, которые там за 35р.:eek: У меня их даже собака за еду не считает, а он с удовольствием хомячит:D)
Осталось еще инкубатор до ума довести, весной в планах бройлеры, фазаны и павлины:D
 
говорят индоутки вкусные. мы когда в дом переедем, тоже живности заведем.
 
Я хочу индюков. Но они летучие и места маловато. :confused:
Индюки были. Не летали. Но пока маленькие были,много подохло из за насморка(не помню как правильно называется)
Выросли по 6 кг тушка. Сели на яйца,но все болтуны были(( Двух индюк задавил,козлина озабоченая(((
Весной выведу и разделю по полу.
Уток не очень люблю и гусей, слишком жирные для меня.

Кать, как определимся с говядиной,я тебе телеграфирую)))
 
Уток не очень люблю и гусей, слишком жирные для меня.
Шкуру с них снимайте. Получаются постнее курятины. А мясо вкуснее.
Я хочу индюков. Но они летучие и места маловато. :confused:
Ну, в мире есть ножницы.))
говорят индоутки вкусные.
Мне больше утки понравились. У индо мясо суховато. Но у них достоинство: они не орут. Правда, двухлетний селезень похлеще гусака был. Или это мне гуси такие трусливые достались.
 
По весне, в планах, оборудование помещения для птицы нипельными поилками. Тогда я начну эксперементировать с разной птицей. А то гуси и утки устраивали такой треш в тазиках для воды:confused:
 
Ну, в мире есть ножницы.))
Я об этом уже думала.
spiteful.gif
 
Продам мерина тракененской породы.
Кличка : Фарадей
2011 г.р.
163 в холке
Заезжен,под верхом адекватный, в полях и на плацу ведет себя нормально. Не таскает.Ничего не боится.
Не форсирован. Начали потихоньку напрыгивать под верхом. Напрыган до метра.
В деннике строгий. Необходим уверенный в себе человек,не новичок.
Чистка/расчистка- без проблем. У коня предметная прикуска ( в леваде при выгуле в компании не прикусывает ).
Находится в Тульской области. Есть не дорогая доставка .
 
С днем рождения меня!
Сама себя не поздравишь, ни кто не поздравит.
kAaCgF5-e-Y.jpg
 
Последнее редактирование:
С Днем Рождения!!! :) Желаю моральных сил и времени на все твои начинания! :)))) Ну и всего самого-самого :)
 
Вот и кончился мой отпуск, осталось чуть чуть и в четверг уже на работу. Фу, как надоело.
Мучаемся с мокрецами. У коня на одной ноге. Поставила сегодня зорьку с алезановской мазью под пакет и ватник, завтра буду корки снимать размывать моноклавитом и замазывать все ямом. Ничего их не берет. Нога как столб отекла.
На неделе надо сдать кровь на биохимию, посмотреть что у нас внутри происходит, не нравится мне худоба рыжего.

Устала, не помогает отпуск не фига. Вроде времени куча, а ничего не успеваю из запланированного сделать((( Лето хочу:(
 
Хочу НГ!!!!
Взять пакетик с мандаринками, батл шампусика, сесть в сугроб под елочку и начать праздновать)))
Ну это так, мячты:rolleyes:
Завтра приедет сено, надеюсь много, надеюсь хорошее. Но вроде этот поставщик меня еще не подводил. (тьфу-тьфу-тьфу) Сено приедет завтра, а я уже сегодня устала от одной мысли о разгрузке и таскании всего этого в сенник. o_O
(это я так, ною.Вдруг поможет)
 
С наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе взять пакетик с мандаринками, батл шампусика, сесть в сугроб под елочку и начать уже праздновать :)))) А еще желаю дальнейшего процветания твоего огромного хозяйства, Фарику хороших ручек, а тебе самой всяческого позитива и благополучия! :)
3cristmas.png
 
Спасибо))
Нг я встречала в обнимку с подушечкой и одеялком,в надежде, что поговорка "как нг встретишь,так его и проведешь", а я хочу выспаться!))))
Видимо возраст, когда хотелось гульбанится и скакать всю ночь давно прошел. Праздник не вызывает таких прям праздничных чувств, одна радость- длинные выходные и много разной еды.
 
Холодрыга. Кошмар! А коням нравится, носились как в жопу ужаленные, домой было не загнать.

Все думаю над продажей своей лошадки.В принципе ситуация финансовая стабилизируется. Время...ну это тоже дело наживное. В общем, если не продастся до момента запуска конюшни, то перевезем его сюда и пущай живет с нами. Надо только найти помощника, что б коней работать помогал,а то не успеваем с этим табуном справляться.

Так что ищу помощника, на вечер будни. Отгонять на корде\под верхом двух коней, возможно четырех. Пятый сейчас планируется под заездку под верх и потихоньку заезжается в упряж. На ватрушке нас уже во всю катает))
Скорей бы лето!
SY_0ptJDkHs.jpg

uUcMwZ47n_E.jpg

UvW_DFX68BU.jpg

RURNdexL1po.jpg
 
Последнее редактирование:
Все думаю над продажей своей лошадки.В принципе ситуация финансовая стабилизируется. Время...ну это тоже дело наживное. В общем, если не продастся до момента запуска конюшни, то перевезем его сюда и пущай живет с нами.
Не спеши продавать, если финансы не очень жмут. Хорошего хозяина ему найти будет трудно -- по рукам пойдет и плохо кончит. Жалко его... А так, если с ним грамотно заниматься и не давать хамить, вполне нормальная лошадь может получиться.

П.С. И название дневника поправь, ошибочка там.;)
 
Ой, это не я очепятки строчу))) Это шампанское))))

Да я и не тороплюсь его продавать. До НГ было актуально, сейчас уже не очень. А если переставлю сюда, то в принципе, нужно будет только время на него.
 
Сверху