Нужна помощь Марине Селюковой ( Веста2)

Я все знаю. Но мне назначены имено эти препараты моим лечащим врачом. Я не могу менять назначения так, как захочу и тогда, когда захочу. Эти препараты взодят в сосиав КОМПЛЕКСНОЙ терапии.
Огромное спасибо за совет, но я буду предерживаться того курса, который назначил ВРАЧ.
С 2013 года препараты выписываются по действующему веществу , оригинал конечно всегда лучше .
Посмотреть вложение 372068
Продается, да, но. Производства одной страны, расфасовки - другой, а штрихкод - россии...
Я могу даже ПОКАЗАТЬ эти примеры.... Но зачем? Ребята, поверьте, я Это все проходила...Мне конкретно НЕ ПОДХОДИТ то, что продается в России. Я не хочу обсуждать происхождение этого препарата... Могу, но не хочу...Фото есть... Есть и друзья, искавшие мне по складам ЗАМЕНУ... Неи, увы...спасибо...
Я же сказала, что играть в салочки со смертью - не могу.
Я разве шутила?
Мы ОПРОБОВАЛИ
РОССИЙСКИЙ Топомакс в капсулах. Нет! Он НЕ поПОДОШЕЛ!

Прикреплю один из видов опробованного. НЕТ!! Я от того, что продается в России - ОВОЩ! Дозировки огромные! Я не могу работать и у меня побочные реакции на эти таблетки!
Подошел только Израильский Топомакс!
Сами смотрите на штрихкод и тд....
Что вас смутило , сейчас фирмы либо фасуют либо производят по лицензии под контролем производителя . Это как франшиза .
 
Последнее редактирование:
С 2013 года препараты виписываются по действующему веществу , оригинал конечно всегда лучше .меня смутило действие на мой организм - я от этих таблеток чуть не умерла... Этого ведь достаточно для " с" см ущения" ?
Поймите, эксперименты с серьезными препаратами, которые идут в составе комплексной терапии, опасны для жизни...

Что вас смутило , сейчас фирмы либо фасуют либо производят по лицензии под контролем производителя . Это как франшиза .
 
Уважаемые,вы простите,что вмешиваюсь,но по поводу оригиналов,копий,франшиз и препаратов с тем же действующим веществом.Ну не идентичны оригинальный препарат и заменитель,хоть стреляйте. Был опыт "общения" с обычнейшими Ноотропилом и Пирацетамом.Написано,что это одно и то же, аналоги. На деле реакция на препараты оказалась различна, Пирацетам работал значительно хуже. Маму вообще как-то от Пирацетама аллергией обсыпало. Но с этими препаратами еще можно позволить себе выбирать, что важнее-цена или действие, а в случае Весты разница в цене не такая,чтобы позволить себе игры с выбором. Да и препарат слишком серьезный. Ведь неспроста цены различаются. Там и качество самого препарата,и наличие-отсутствие примесей.
 
Уважаемые,вы простите,что вмешиваюсь,но по поводу оригиналов,копий,франшиз и препаратов с тем же действующим веществом.Ну не идентичны оригинальный препарат и заменитель,хоть стреляйте. Был опыт "общения" с обычнейшими Ноотропилом и Пирацетамом.Написано,что это одно и то же, аналоги. На деле реакция на препараты оказалась различна, Пирацетам работал значительно хуже. Маму вообще как-то от Пирацетама аллергией обсыпало. Но с этими препаратами еще можно позволить себе выбирать, что важнее-цена или действие, а в случае Весты разница в цене не такая,чтобы позволить себе игры с выбором. Да и препарат слишком серьезный. Ведь неспроста цены различаются. Там и качество самого препарата,и наличие-отсутствие примесей.
А я не говорила что оригинал то же самое что и аналог . Оригинал всегда лучше 100% . Бывают неплохие аналоги , но это можно проверить только пробуя препараты . Хорошая фирма дженериков это фирма КЫРКА . Топомакс не новый препарат , думаю что есть возможность подобрать хороший дженерик , но в данной ситуации я понимаю ТС . Здесь еще вход идет уже сильная психосоматика . Вера решающий аспект в лечении пациента .
 
Последнее редактирование:
А я не говорила что оригинал то же самое что и аналог . Оригинал всегда лучше 100% . Бывают неплохие аналоги , но это можно проверить только пробуя препараты . Хорошая фирма дженериков это фирма КЫРКА . Топомакс не новый препарат , думаю что есть возможность подобрать хороший дженерик , но в данной ситуации я понимаю ТС . Здесь еще вход идет уже сильная психосоматика . Вера решающий аспект в лечении пациента .
В лечении пациента решающий фактор в моем случае - реакуия организма и то, что врачи за океаном и прилететь с реанимпуионными действиями не успеют.
Да и... Много иного рода " факторов" , о которых, если кому интересно не ради " интереса" - могу в личном общении рассказать, а не в открытом доступе.
Все просто до баеальности: есть назначение и врачи ТАМ и есть несколько лет мучений, проб и ошибок - ТУТ. Мне опять пробовать и ошибаться? Нет, не хочу и не буду.
Перед поездкой выбросила на ветер СВОИХ 50 000 рублей на МРТ в России. Зимой. Все это опровергнуто. Слава Богу, что диагнозы не подтвердились. Но Но, увы, гормональные " дела" и тд - не вернешь. И несколько лет лечения в России несуществовавшей НИКОГДА гидроцефалии - дали тоже свои " плоды".
Не буду я спорить с ведущим врачом и заявлять, что на сайте " прокони" мне посоветовали изменить его назначение. Простите, ребята, но это не самовнушение. Я просто хочу ЖИТЬ.
 
В лечении пациента решающий фактор в моем случае - реакуия организма и то, что врачи за океаном и прилететь с реанимпуионными действиями не успеют.
Да и... Много иного рода " факторов" , о которых, если кому интересно не ради " интереса" - могу в личном общении рассказать, а не в открытом доступе.
Все просто до баеальности: есть назначение и врачи ТАМ и есть несколько лет мучений, проб и ошибок - ТУТ. Мне опять пробовать и ошибаться? Нет, не хочу и не буду.
Перед поездкой выбросила на ветер СВОИХ 50 000 рублей на МРТ в России. Зимой. Все это опровергнуто. Слава Богу, что диагнозы не подтвердились. Но Но, увы, гормональные " дела" и тд - не вернешь. И несколько лет лечения в России несуществовавшей НИКОГДА гидроцефалии - дали тоже свои " плоды".
Не буду я спорить с ведущим врачом и заявлять, что на сайте " прокони" мне посоветовали изменить его назначение. Простите, ребята, но это не самовнушение. Я просто хочу ЖИТЬ.
Можно диагноз в личку ? Скажите , данная ситуация была врожденной или приобретенной ?Возможно гидроцефалия имела место быть когда вас исследовали в России . А пока почитайте и не нарвитесь , был опыт моих друзей , не хочу отбирать у вас веру , но будьте аккуратнее https://pikabu.ru/story/meditsinskaya_mafiya_izrailya_3850553
https://otzovik.com/reviews/klinika_top_ihilov_izrail_tel-aviv/
Вот еще вам в помощь https://vk.com/topic-27669661_24904485
 
Последнее редактирование:
Веста полностью права насчет игр с лекарствами.

Приведу себя в пример. Мне, после анализов в РФ, прописали л-тироксин. Не помню уже, название препарата. И вот пошли мои груги ада. С одного потери сознания, с другого рвота, с третьего моментами расфокусировка зрения, с 4 тошнота и мигрени. Подошел один, тот, который в нашей стране не продается, а есть в наличии только в Германии. А потом вообще шок. Русские анализы оказались лажей, эксперименты с гормоном привели к результатам анализов под диагноз рака щитовидки, но результаты эти не накладывались на клиническую картину. Я просто бросила "лечение" и недавно выяснилось, что и не от чего лечиться было.

Помогли врачи в Израиле, и Слава Богу! Пусть человек придерживается их лечения. Я знаю, что за боли во время мигреней, жить не хочется, и если помогает какое-то лекарство, то не надо скакать.
 
Сверху