нужна помощь спортсмену- паралимпийцу.

Че-та Мировое Зло в шоке
shok.gif


"дайте, дайте, дайте"... И ни одного слова "спасибо" тем, кто помог.
 
Альтернативное сознание какое-то
Mauridia_45.gif
Мой мир никогда не станет прежним. Всю жизнь была уверена, что способность быть благодарным не зависит от физических кондиций, ан нет, оказывается зависит. "Я, мне, хочу, моё, мне, я, дайте...." и по кругу. КошмарЪ.

Почему-то напомнило
 
Последнее редактирование:
Да, я тут тоже сидела, считала...
Началось все с 10 тысяч рублей, а закончилось почти сотней. И закончилось ли?)
Какое-то бездонное корыто выходит, сколько ни лей - все мало.
 
Капец запросы...
А может мне на старты скинемся? Мне и 10тыс. хватит. Я тоже буду "самореализовываться" o_O
 
Причем эта ситуация с "щас, щас, уже скоро будут спонсоры" у Ксении тянется уже много лет подряд)
А тем временем все пожертвованные деньги неизвестно куда уходят, так как тренеру она ничего не оплатила, бедный дяденька, от души занимался с инвалидом - и на тебе, с оплатой за постой тоже всех продинамила.
В другой теме уже отписалась, что деньги ушли на оплату аренды квартиры. Но вот на третьем форуме, где она создавала тему, выясняется, что и квартиру-то не она оплачивает.

Зачем так нагло врать, что деньги идут якобы на коня и тренера? Если и коня, и тренера Ксения в итоге кинула на бабки?
 
О спонсорах. Вот допустим я спонсор. И хочу спонсировать спортсмена.
Открыла я щас эквестриан. Подписки там у меня нет, поэтому только за три года результаты видно - 2015, 2014 и 2007-й.
Ксения Рябова третья-пятая из шести участников. Вторая-третья из трех... Почему я должна спонсировать именно ее? Почему не тех, кто первый-второй?
А ведь мне только что пели про чемпионат мира, многократные победы и все такое... Ну так почему же я вижу места 1-3 с конца?
Спонсор - это спонсор. Это не милостыня. Спонсор должен иметь какой-то откат с процесса.
 
Послушайте, но что такое Ксения без конного спорта? Еще один инвалид из множества - и, надо сказать, инвалид с не добрым, не милым, не лучезарным характером. С определенным подходом "мне все должны, потому что я так хочу"
На что ей еще опираться?
Сказать "подайте мне на красивую жизнь"? Так не подаст никто :D
А тут, можно сказать, повод есть - ах, всё против меня, и тренер, и хозяйка лошади, и судьи, а я, Ксения, хочу-нимагу свершений.
 
Может просто звездная болезнь накрыла?

Но как-то в голове не укладывается вранье по поводу денег, квартир, расходов, родителей... А что там вранье - невооруженным глазом видно.
 
Подписки там у меня нет, поэтому только за три года результаты видно - 2015, 2014 и 2007-й.
Ксения Рябова третья-пятая из шести участников.
У меня есть подписка. Больше результатов там нет. Только эти три года и в каждом году несколько стартов с результатами именно что 3-4 место с конца. Иногда это 2-3, т.к. участников очень мало. Международные старты только одни и то это так, просто повысили статус соревнований, никакие это не отборочные туры к более серьёзным соревам.
 
А меня еще несколько лет назад, когда искала что-то, задело вот это объявление: http://dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=2699 Что задело? Слова "могу ездить на репортажи". Задело как журналиста-фрилансера, который сотрудничал в т.ч. и с конными СМИ, и как бывшего редактора. Авторам оплачивают не тот объем текста, который написан, а тот, который реально пошел в печать. Репортажи - это те материалы, в которых чаще всего сокращают тексты. Предпочитают дать лишнее фото с мероприятий и при этом сократить текст. В общем, гонорара от репортажа еле-еле хватит отбить проезд на социальном такси. Ксения ведь на таком такси перемещается? Т.е. это по сути было бы таким хобби: ездить по интересным мероприятиям за счет редакции, но прибыли на другие нужды не получать. Это не работа в смысле заработка.
Интересная вообще у Ксении прослеживается двойственность: как надо показать себя хорошим журналистом - так она даже на интервью и репортажи готова куда угодно ездить. Как надо поехать к лошади - так ей еще не всякий клуб по своему расположению подходит, и она начинает шантаж владельца лошади, факт которого сама же признала.
Как надо показать себя инвалидом, который многого добился, - так она работает, значит, молодец. Как надо за постой и тренеру платить - так у нее работы нет.
 
Да, друзья, сообщаю вам, что 10 тыс переведенные от Майора Кусанги на тренера в конце октября (а тренер был "нанят" с ноября, в октябре было недели 2) так и не дошли до тренера за. Это факт.
.. Ps Ксения сообщила, что это было за октябрь тк платила она в конце месяца а не в начале
 
Последнее редактирование:
Про работу журналистом вообще возникает масса вопросов, от грамотности, которая отсутствует от слова "совсем", до поездок на интервью, при условии, что со слов самой журналистки, разговаривать ей достаточно сложно, и в силу физиологических особенностей она может фразу до пяти минут выговаривать. Хотя, может быть я чего-то не понимаю.
 
Прочитала и нахожусь в неком офигении.Это же надо какое эгоистичное чудовище,а после прочтения разных статей в нете,стало мерзко и противно.
 
Может давайте без эмоций и эпитетов? Просто сухими фактами?
Я вот в каждой ее статье читаю про фантастические успехи в спорте и кучу медалей.
Например в ее фейсбуке читаю: "ура, мы с Дариком первые, у нас золото...."
Ага, золото да, есть. Но писать "мы первые" когда в протоколе ты единственный всадник?
С телефона, потому без ссылок. Но все легко находится.
Т.е. на лицо искажение фактов, обман потенциальных спонсоров.
Ничего чудовищного в желании добиваться успеха я не вижу.
Но вот врать при этом, указывать кому что делать, жить не по средствам - все это очень плохо и некрасиво.
Плохо - просить помощь и не делать прозрачные отчеты. Это неуважение к людям. Это потребительство.
 
Если бы чудовищный эгоизм относился к успеху,то это даже не страшно,страшно отношение к родителям,детям и вранье во имя себя.
 
Я работаю с инвалидами давно и мне с ними достаточно легко, так как я обращаюсь с ними как с обычными людьми.
И всем советую поступать так же.
Может-ли обычный человек так нагло и долго выпрашивать денег? Не может.
Для них самих, для их социализации нет ничего полезнее, чем когда никто не обращает особенного внимания на болезнь.
Это ни в коем случае не значит, что вы не поможете инвалиду подняться по лесенке.
Вопрос совершенно в другом- наконец-то они добились возможности выходить "в жизнь". Искушение наживаться на своих проблемах- это один из существенных недостатков некоторых из этих людей.
Поможем им научиться жить среди всех, невзирая на болезнь.
 
эта тема про Ксению давно уже существует - еще на хорзях лет 10 как появилась. С тех пор смотрю ничего не поменялось -дайте, да еще ножкой притопыывает.

Вопрос стоял всегда один - почему конный спорт? иди в другие виды.... там подешевле и лошадей не будешь мучить
 
Для людей с ограниченными возможностями сейчас есть большой выбор БЕСПЛАТНЫХ клубов по разным видам. Можно и конным спортом бесплатно заниматься. Конечно, личной лошади и тренера не будет, но и платить почти ни за что не придется.
 
Вопрос стоял всегда один - почему конный спорт? иди в другие виды.... там подешевле и лошадей не будешь мучить[/QUOTE]Странный вопрос.Его можно задать спортсмену или любителю-ответ будет одинаков.
 
Боже мой, какие репортажи? Она уже 8 лет не принимает лекарств и не говорит. Какие репортажи? Как она собирается комментировать репортажи?
Ребята, нельзя серьезно воспринимать больного человека с бурными фантазиями... Я ее знаю с детства. Я-ее сестра. Она вас будет обманывать и рассказывать то, что не соответствует действительности, а вы будете верить. Правда, я отмечаю, что многие из Вас прекрасно поняли, с кем имеют дело.
Хотите помогать-флаг Вам в руки! Я бы на Вашем месте этого делать не стала ! (Хотя бы из уважения к ее близким людям, которых она полила и поливает грязью на протяженииимногих лет за все то, что они для нее делали всю ее жизнь и не получили нислова благодарности за это).А она часто просто врет, это я Вам говорю совершенно серьезно, мало того, что врушка, да еще подлая врушка.
 
Сверху