нужно сделать анализ крови в Чехове или Подольске

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем not2touch, 29 май 2010.

1. not2touch

not2touch Активист

Я хочу сделать биохимию и клинический анализ крови своей лошади.
    Кто-нибудь знает в Чехове или Подольске лабораторию, где это возможно.

Заранее спасибо.

2. Волча

Волча Новичок

Мы в Чехове.
    Ни одной местной лаборатории не нашли. Возили в Москву в Шанс. Ехать-то не так далеко. Утром взяли кровь, засунули пробирки в термос со льдом и около 11 утра уже сдали в лабораторию.

3. Mormyshka

Mormyshka Опытный

И еще результаты можно посмотреть по интернету.
    Анализы есть смысл делать только в тех лабораториях, где делают для лошадей (где есть нормы для лошадей). Иначе потом каждый второй врач на них даже смотреть не захочет, на биохимию - точно.

В термос - самый лучший вариант. У шанса много отделений, часть работает круглосуточно.

4. not2touch

not2touch Активист

Мы с Вами даже в одном и том же месте стоим;)

Я нашла лабораторию, но только в Серпухове при клинике Ягникова.
    Вот думаю куда лучше - туда или все-таки в Москву везти.

5. Волча

Волча Новичок

Ники? ;)
    А в Серпуховской клинике разве есть лошадковые нормы? В Чеховской (тоже, кстати, Ягниковской клинике) кровь готовы были взять на анализ, но сразу сказали, что нормы только собачье-кошачьи. В итоге, мы поехали в Москву.

6. not2touch

not2touch Активист

Да, я Никина хозяйка:)

В Чеховской мне тоже сказали, что не берут для лошадей. А в Серпухове у них вроде как целая лаборатория находится и нормы для лошадей есть.

7. Alex84

Alex84 Новичок

У меня недавно знакомы столкнулся с такой проблемой,нужно было сдать анализ крови для лошади. Нашёл такую услугу в семейной клинике дочки-матери. Она в Подольске находиться,делают они анализ крови и для лошадей. Что по ценам не знаю,уточните на их сайте или позвоните.

8. Sweetie

Sweetie Активист

9. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    А не нужны нормы в клинике,большинство клиник возит курьером в тот же Шанс или Веттест,а там нормы есть,

10. Manusha

Manusha Новичок

Лошадь:
    Коневладелец
    Что, в обычной человеческой клинике делают анализы крови для лошадей? Я не знала о таком. Это вот эту https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/ клинику вы имели ввиду? Расположение у нее действительно удобное, если в случае чего пришлось бы туда обращаться. Просто как-то у меня сомнения возникли, надо будет и правда позвонить туда, навести справки, а то на сайте я упоминания о лошадях не нашла.

Поделиться этой страницей