Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ сейчас не очень охотно деньгами разбрасывается, умеет анализировать, из массы предложений выбирает достойное.
Как может проанализировать неопытный человек? По каким критериям он выбирает это "достойное"? Если даже опытный не знает куда идти и, пока на своей шкуре не попробуешь, фиг разберешься.
А тут вылезла реклама " могу всё, научу всему и сразу с помощью волшебной кнопки и по вптсапу". Вот оно счастье!
Но научить может тот кто умеет. Кто умеет делать сам, а не много чужого текста копипастить и ссылаться на тех кто умеет.
 
Как может проанализировать неопытный человек?
Так же как при выборе холодильника, платьешка или блюда в ресторане.

Кроме текста рекламы есть снятые ролики, отзывы занимающихся. Посмотрели, почитали, спросили себя: "Нравится/не нравится, откликается или нет, хочу я быть на всё это похожим или лучше держаться подальше?". Грей Стар не позиционирует себя как спортивный тренер. Без напряга заметно, что это чисто аниматор для приятного времяпровождения рядом с лошадкой.
То, что опытный человек не видит дороги для меня очень странно. А посмотреть тренировки? Понаблюдать как едет тренер и его ученики, ознакомиться с тех.результатами соревнований, поинтересоваться как долго в работе лошади и их дальнейшая судьба, позадавать вопросы... Благо сейчас живём в такое время, когда возможность добыть необходимую информацию не составляет проблем.
 
То, что опытный человек не видит дороги для меня очень странно. А посмотреть тренировки? Понаблюдать как едет тренер и его ученики, ознакомиться с тех.результатами соревнований, поинтересоваться как долго в работе лошади и их дальнейшая судьба, позадавать вопросы... Благо сейчас живём в такое время, когда возможность добыть необходимую информацию не составляет проблем.
А для меня вот всё цитируемое это про розовых единорогов.
Если поверхностно, то да, всё так. Всё просто.
 
Отзыв человека, ехавшего на стартах юношей, со своей лошадью работавший по СП1

fzUrOTgrGoc.jpg


DjzIGlEh7D0.jpg
 
Как может проанализировать неопытный человек? По каким критериям он выбирает это "достойное"? Если даже опытный не знает куда идти и, пока на своей шкуре не попробуешь, фиг разберешься.
А тут вылезла реклама " могу всё, научу всему и сразу с помощью волшебной кнопки и по вптсапу". Вот оно счастье!
Но научить может тот кто умеет. Кто умеет делать сам, а не много чужого текста копипастить и ссылаться на тех кто умеет.
По вот сапу и виртуально 🤣🤣🤣гениально , вот умеют же люди зарабатывать )))) и налоги точно платят 😁, как самозанятость. Мне одна девушка сказала , что купила онлайн курс и …. Два раза купила вообщем , первый и последний . К сожалению, путь новичков через таких тренеров неизбежен, не всем везёт сразу попасть на грамотных людей, я прошла долгий путь, прежде чем разобралась . И я явно не одинока . Грамотность , она или есть или нет , хоть с железом , хоть без ) , смотря кому чего надо .
 
А страница ВК с фото и скринами с видео говорит о другом. Каждый видит что ищет 🤣
 
Если я фото размещу с надписью 130 , тоже стану конкуристом по 130?

А еще можно сделать отзыв вк Гала с благодарностью сОве за сделанные по ватсапу пируэты Тотиласу. Я да, тоже могу Галов по ватсапам тренить.🤣
 
Увидеть по фото высоту препятствия совсем не сложно, особенно если знаешь примерный рост лошади и сам прыгал.
 
Если я фото размещу с надписью 130 , тоже стану конкуристом по 130?

А еще можно сделать отзыв вк Гала с благодарностью сОве за сделанные по ватсапу пируэты Тотиласу. Я да, тоже могу Галов по ватсапам тренить.🤣
И отзыв в контакте 😉и всё)))
 
Все можно "увидеть", если фантазия богатая и хочется полемику развести. Только факт в том, что человек стоит в крупном КСК, занимается с тренером и прыгает 130. А меня пригласила для абсолютно других задач. Почему-то, чтобы составить лошади рацион, обращаются к зоотехнику, а не к ветеринару. Хотя оба с лошадьми работают профессионально 🤣
 
Наука логика говорит о том, что эти два факта друг другу не противоречат. Дальнейшая дискуссия смысла лично для меня не имеет.
 
Выездковой всадницы уровня юношей-и СП по фамилии Валяева Эквестриан не знает. Так что врать не стоит даже в заказных отзывах. Что касается развешивания лапши на доверчивые уши колег по коням, то тут малоуважаемая Синергия давно уже если не МСМК то точно МС. Беда, что онлайн курсы и тренировки онлайн как правило дело не простое, и скажу еще более грубо, малоэффективное. Но рубить бабло никто не запретит, хоть лошадь не пострадает от тренировок по телефону.
 
Как может проанализировать неопытный человек? По каким критериям он выбирает это "достойное"? Если даже опытный не знает куда идти и, пока на своей шкуре не попробуешь, фиг разберешься.
А тут вылезла реклама " могу всё, научу всему и сразу с помощью волшебной кнопки и по вптсапу". Вот оно счастье!
Но научить может тот кто умеет. Кто умеет делать сам, а не много чужого текста копипастить и ссылаться на тех кто умеет.
Как показал опыт не все люди умеют учить, и если человек чтото умеет,не факт что он может научить.
А большинство людей не разбираються ни в чем,да,осоьенно по отзывам😀
 
Как показал опыт не все люди умеют учить, и если человек чтото умеет,не факт что он может научить.
А большинство людей не разбираються ни в чем,да,осоьенно по отзывам😀
Это правда ! Поэтому , быть тренером , очень не просто ! Уметь делиться своими знаниями , донести и научить - это большой педагогический талант . Берейтор работает с лошадью , тренер с парой ! Это огромная разница!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху