Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то на форуме есть опция личной переписки и создания своей темы.
 
Последнее редактирование:
В данной теме как раз обсуждаем предложение услуг Грей Стар. Ее уровень верховой езды и умение вешать лапшу на уши клиентам. А так же приводить липовые отзывы клиентов, по типу Бизнес Молодости и им подобным организациям поднимающим самооценку неучам. Еще раз, имеющий глаза да увидит, что ни как тренер ни как берейтор даже альтернативно одаренных направлений данный человек положительно оценен быть не может, Увы за многие годы на лошадях как был прокат плохо сидящий так им и остался. А далее каждый решает сам за себя, готов он платить деньги аз онлайн курсы прокатной девушки, или имеет мозги и критическое мышление к том что видет на видео с данной особо одаренной всадницей.
 
В данной теме как раз обсуждаем предложение услуг Грей Стар. Ее уровень верховой езды и умение вешать лапшу на уши клиентам. А так же приводить липовые отзывы клиентов, по типу Бизнес Молодости и им подобным организациям поднимающим самооценку неучам. Еще раз, имеющий глаза да увидит, что ни как тренер ни как берейтор даже альтернативно одаренных направлений данный человек положительно оценен быть не может, Увы за многие годы на лошадях как был прокат плохо сидящий так им и остался. А далее каждый решает сам за себя, готов он платить деньги аз онлайн курсы прокатной девушки, или имеет мозги и критическое мышление к том что видет на видео с данной особо одаренной всадницей.
Тот редкий случай, когда соглашусь с вами 😀. Потому что , если хоть кому то это поможет не вляпаться - это прекрасно !
 
Обсуждения не в данном форуме. Тот, кто не заплатил деньги, не имеет права давать обратную связь. Так что сначала станьте клиентами, а потом обсуждайте из своего реального опыта, а не больной фантазии.
 
Предложение своих сомнительных услуг даете в данной теме. Значит и обсуждать качество и уровень ваших услуг будем тут.
Клиентами общества обманутых вкладчиков просите быть не желаю. Ваш уровень познания предмет который вы продает ниже плинтуса. И у меня как есть реальный опыт различный и достаточно позитивный как правило работы с тренерами. В том числе и образование соответствующие. В наличии оного увы нельзя вас упрекнуть. Обратная связь как раз есть, от тех кто лицезрел ваши успехи на батле в Питере и тех кто потом читал вашу мерзость в адрес людей организовавших вам тренировку бесплатную на прекрасном коне которого вы в силу малой образованности и опыта просто не могли оценит правильно. Это конечно не тяжеловозы и не кашлатки, тут надо не языком работать а всем телом, дабы на учебную рысь сесть не в мечтах а в реальности.
 
Тренер не может отличить баттл от тренировки. Как впрочем и лошадь с базой и без оной. Сомнительные познания.

Тема с 2014 года здесь. Но в 2022 видимо психика отдельных личностей не выдержала, бросаются на всех подряд. А может с психикой всегда было не очень, просто последние годы как лакмусовая бумажка.
 
Тренер то может, и базу отличить и лошадь выездить, только это не просто и очень не быстро. Вот на последнего коня 7 лет с момента покупки ушло и только только к МП подошел. Это дорого, и очень сильно не просто. Но любителям тяжиков и кошлаток боюсь этого не понять. Выездка это профессия прикладная а не диванно теоретическая. И когда речь заходит о передачи знаний, то передавать надо то что ты сам умеешь понимаешь и через что прошел сам, а не Рабинович напел. В вашим случаи даже Рабинович оказался мягко говоря не в курсе смысла песни. Попробую коротко объяснить свой мотив.На просторах нашей необъятной родины, есть много гурей и подгурков, предлагающих различные программы сравнительно честного отъема денег у населения. Эквифуфлы, Х..Н любы, отневзоренные, отэколенные и даже вполне себе продвинутые всадники спортсмены идущие в ногу со временем и предлагающие онлайн тренировки в прямом эфире. На данном ресурсе в свое время их было не мало. Предлагают как пакетами и курсами таки разовыми занятиями, увы секта тайных покупателей подобных услуг, в какой то момент становится со своими лошадьми на конюшню ко мне либо моим колегам, и далее начинается полный треш. Хорошо если они просто ссут садится верхом и ходят рядом с лошадками с хлыстиком поворачивая вправо и влево гоняя на "виртуальной" корде и.т.д. Но иногад они решают что могут сесть верхом на своих полудиких мустангов обученных по интернету очередной Марийкой, тонькой иил Сонькой. Вот это правда страшно в одном манеже или на одном плацу. Но, самое неприятное когда подобные клиенты понимают через определенное время что Марийки и Соньки так и не смогли обучить их онлайн работать не с собой ни с собственной лошадью, и идут на тренировки к тренеру обычному прокатному не специализированному. И откровением оказывается, что шенекль это рабочий инструмент всадника, что баланс и равновесие всадника необходим не только что бы не упасть из седла, но и лошади для того что бы работать телом правильно а не искривляются под кривым всадником подстраиваясь под его неумелые действия. КАк бедный рыжий Питерский выездковый конь корячился под Грей стар поскольку она не умеет сидеть в равновесии и балансе даже на облегченной рыси, не говоря об учебной, на которую она просто не сумела сесть дольше чем на 10 секунд...
 
Последнее редактирование:
Я коротко объясню. Ваши мотивы и словесный понос меня не интересует, интересовать не могут, а вы просто пиарите мою тему и не даёте ей упасть с первой страницы. Если вы этого добивались, то добились. Но вас никто не просил, так что спасибо не скажу.

Тем временем в моей группе
In64kv56.jpg
 
Последнее редактирование:
Иван Калита всего лишь поддерживает написанное в вашем посте. Всего лишь буквы. Ему понравилась рассказанная сказка.
К реальной работе тренера это имеет столько же отношения, как хоккейная шайба к балету, то есть ноль.

Если вам с вашим чудо-гуру @Олена не нужен спорт, чего вы рассуждаете о выездке, об уровне судей в ней? Вам-то что? Вам, людям, далеким от этого мира, как вершина Эвереста от дна Марианской впадины?
Я вот честно, смотрю за вашими потугами и не понимаю. Шли годы... уже на моей памяти восемь!!! лет. Если вы с ней такие молодцы, где куча красивых видосов, где лошади под вами бегут правильно, расслабленно и все прочее, о чем вы пишите? Почему этих видео нет в этой теме? Ну ладно я, чайник. Но вы то! Вы же на Эквиросе про выездку зачем-то лекцию читали. Должно же к куче слов прилагаться что-то. Посадка там нормальная, схема проеханная...

А не вот это вот из вашего дневника: я проехала репризу рыси и шагала на брошенном поводу. Простите, но это я могу написать. Ой, я раз в год увидела лошадку и проехала репризу рыси, ни разу не упав! Какая я молодец! Это моя тема. У тренера дневник выглядит совсем иначе. Я точно знаю, поскольку вместе со @Strela веду аккаунт конного клуба )))) Вот там да. Там тренер, знания и работа. Прогресс учеников и лошадей, куча фото, видео и диалог с подписчиками.

@ronul респект за попытки предостеречь чайников от развода гурой на деньги.
 
Последнее редактирование:
Я коротко объясню. Ваши мотивы и словесный понос меня не интересует, интересовать не могут, а вы просто пиарите мою тему и не даёте ей упасть с первой страницы. Если вы этого добивались, то добились. Но вас никто не просил, так что спасибо не скажу.
Относится ко всем явно не моим клиентам в этой теме.
 
Относится ко всем явно не моим клиентам в этой теме.
Надеюсь, ваши потенциальные клиенты оценят, как вы сливаетесь от неудобных вопросов.
И все же спрошу еще раз. Чего вы достигли в выездке, о которой то и дело пишете в своей Синергии в ВК, за долгие восемь лет. Чего достигла ваш тренер, вместе с которой вы проводите вебинары. За деньги. С нулем действительно полезного материала.
 
Дама, вам крайне вежливо говорят что как всадник вы полный чайник. Как тренер скорее минус, в качестве продвижения собственного бренда сидя в далекой области на тяжиках так же малоуспешны. Да, всегда будут клиенты любящие рассказы о волшебной палочке и соплях в сахаре. Этим вы активно пользуетесь, но есть и иные любители лошадей, коих надо предупредить что вы конкретно продаете дерьмо под видом красной икры. И не можете нести ответственность за качество предлагаемых услуг, поскольку просто некомпетентны в той области знаний о лошади кои пытаетесь монетизировать. Собственно поэтому в каждой теме где вы будите писать одинаковые под копирку отзывы от левых людей будет пост предостережения с видео и ваши цитаты дабы потенциальные клиенты знали кому собираются нести свои кровно заработанные средства.
 
Ребят, давайте всё. Написали своё мнение, всё показали, разъяснили, видео выложили. И хватит. Различайте "мы хотим предупредить" и "мы хотим унизить". Предупредили. Все, кто будут читать - будут делать свои собственные выводы. Решать за взрослых людей не может никто что и кого им выбирать.
 
Заездить коня онлайн? Да!

Скрины с нашего онлайн-урока, где Юля первый раз ездила шагом без корды и первый раз рысью!

Мы долго и методично шли к этому:
– Воспитали коня, выстроили доверительные и уважительные отношения
– Поставили на корду
– Научили работать на вожжах (Юля делала это впервые)
– Приучили к парковке
– Сели и поехали, как будто всегда так и было

Эмоции Юли после первой рыси на коне прилагаются)

Если вам актуально заездить лошадь, то можно подготовиться к этому и начать ездить верхом онлайн со мной. Результат превзойдет все ожидания
😍


Начинать работу в руках и на вожжах можно с 2 лет, садиться верхом с 3 лет. Пишите в личные сообщения, обсудим вашу ситуацию и составим программу подготовки https://vk.com/alena292010

f4IWRPvb00s.jpg


u2zkGyUmQvk.jpg


h5oBq57MJdY.jpg


RKOSolwOC7k.jpg
 
Увидела в контакте , где много учеников ) и не смогла не показать , особенно будущим ученикам 😁. Кто захочет , найдёт и почитает и посмотрит сам , комментариев достаточно.
 

Вложения

  • 346CAE5E-32CF-4685-9B8B-4E240F72EB9B.png
    346CAE5E-32CF-4685-9B8B-4E240F72EB9B.png
    485,4 KB · Просмотры: 160
  • 61EB9AF4-DE5C-4F3D-A333-5CB312B1043A.png
    61EB9AF4-DE5C-4F3D-A333-5CB312B1043A.png
    520,7 KB · Просмотры: 161
Человек смертельно обиделся на исключение из чата и пошел накатал полотно говна. Бывает.

bvK8uwmsWhw.jpg


И на форум сразу прибежала под скринами своего поста лайк поставить. Еще одна с манией преследования.

97zVO2jn.jpg
 
Последнее редактирование:
А тем временем люди со мной по 4 года работают и очень благодарны за это.

lxm_KnY6EJ4.jpg
 
Последнее редактирование:
@Trof, народ не может успокоиться ну вот никак. Спасите бедных от меня)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху