Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек смертельно обиделся на исключение из чата и пошел накатал полотно говна. Бывает.

bvK8uwmsWhw.jpg


И на форум сразу прибежала под скринами своего поста лайк поставить. Еще одна с манией преследования.

97zVO2jn.jpg
Причинно-следственная связь неверная. Я пришла в беседу, чтобы дополнить пост перлами твоего авторства, типа подвижных челюстей верхних или что ты не умеешь работать с лошадьми и боишься их, поэтому надо заезжать в 2 года))
Или, например, что лошадей надо профилактически бить и проверять, поняли ли они)) А ссылку мне просто скинули))
 
Мадмуазель, вы перепутали тему на проконях и ВПШ. И после вашей выходки с постом в ВПШ любая ложь от вас вызывает только истерический хохот. Хотите прославиться, как лгунья, на весь форум? Ну вперёд.
@Trof, закрой тему, пожалуйста, этот поток грязи никогда не закончится, пока она открыта. Надоело.
 
Грязь, это та езда которую вы демонстрировали в Питере, есть такой термин "грязная езда" в выездке. Но увы про то что вы творили с конем даже так не скажешь, это была не грязная езда, это было отсутствие езды!
Зато в твиттерах и контактах мы войны света и проводники идей волшебного копыта и бесконтактной зды на тяжах с виртуальной кордой.
Так что терпите, это ваш крест. Занимаясь профанацией получать по полной от совершенно разных по убеждениям и часто совсем различным по образу исповедываемых идей конных людей.
 
Мадмуазель, вы перепутали тему на проконях и ВПШ. И после вашей выходки с постом в ВПШ любая ложь от вас вызывает только истерический хохот. Хотите прославиться, как лгунья, на весь форум? Ну вперёд.
@Trof, закрой тему, пожалуйста, этот поток грязи никогда не закончится, пока она открыта. Надоело.
Заметь, я сюда ничего не писала) Это ты решила это сюда вылить. Подскажи, пожалуйста, а что же было ложью?)) Где конкретно я наврала?) Я скриншоты фотошопила или что?)
 
У меня стойкое ощущение, что чтобы продвигать себя в конном мире и делать что-то хорошее для людей — надо иметь железобетонную психику.

Любой человек может выдумать про тебя дикую историю и выдавать ее за правду. Или извратить твои слова до противоположности и тыкать собственной ложью, будто это ты сказал.

Чтобы стучать по клавиатуре и писать **йню в интернете — мозгов надо 0.

А вот чтобы создавать контент, вести группу, писать статьи, настраивать рекламу, писать посты на личную страницу, создавать личный бренд — мозгов надо значительно больше.

И вот ты делаешь это все и охреневаешь. Что в голове у людей, которые поливают грязью? Вот чтоооо? На*** им это надо вообще? Совсем своей жизни нет? Вот прямо вообще-вообще?

А еще больше охреневаешь, когда это спортсмены или владельцы конюшен. Они что, с лошади каждый день падают и головушкой ударяются?

Я как в школе все 3 года травли не понимала, чем больны эти люди. Так и сейчас не понимаю.

Я как тогда жила своей жизнью и была уникальна, так и сейчас. И видимо эта уникальность ну вот дико не дает покоя отдельным личностям.

Не придумали они ничего нового. Учатся тому же, чему и все. Или берут знания у гуру и кичатся этим. Я ученик того-то. Ну ок, ты ученик мастера мирового уровня. А твои собственные результаты где? И что ты сделал такого хорошего для конников всей страны? А если ты даже делаешь что-то нормальное, но человек ты вообще неадекватный. Как это расценивать?

Я была, есть и буду уверена, что человеческая порядочность всегда должна стоять на одной ступени с мастерством. Всегда. А если это не так... Грош цена этому человеку несмотря на все регалии.

Потому что наша жизнь — это отношения с людьми. И если ты делишь людей на "хороших" и на "тех, кого можно втоптать в грязь" — ты просто ничтожество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху