Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2019-04-15_18-37-50.png
 
Курс Natural Horsemanship в Угличе

2 дня:
7 игр Пата Парелли, 3 способа ведения лошади, 3 зоны влияния на лошадь. Границы и личное пространство. Партнером на занятиях будет одна лошадь. Стоимость 6000 руб.

3 дня:
Программа 2-х дней + Работа в бочке: как на свободе научить лошадь уважать человека и добровольно находиться рядом. Партнером на занятиях будет 2 разных лошади. Стоимость 9000 руб.

Вам нужен этот курс, если:

- Вас не устраивает поведение собственной лошади.
Она толкает вас при движении в поводу и вообще идет куда хочет, кусается, лягается, встает на дыбы, убегает с корды.

Она неуправляемая, влетает в денник, выходит из конюшни на задних ногах, растаскивает под седлом, пугается и роняет вас. Не терпит расчистку и ветеринарные процедуры, боится шлага, не заходит в воду и так далее.

- Особых проблем нет, но вы абсолютно не чувствуете доверия и уважения со стороны лошади. Нет того самого контакта и взаимопонимания, о котором вы мечтали, покупая лошадь. Вашей лошади интересно получать от вас еду и гулять в леваде. Лошадь не рада работе с вами, она не мотивирована, не старается.

- Вы никак не приступите к воспитанию своей лошади, потому что боитесь ошибиться и все испортить. У вас нет подходящего тренера и вы хотите сами заниматься воспитанием, но у вас недостаточно знаний. У вас есть проблемы с работой на земле и вы не знаете, как их решить.

- Вы купили жеребенка и хотите воспитать из него адекватную и безопасную лошадь.

- Вы только планируете завести лошадь и не хотите получить проблемы с ее поведением в будущем.

Также вы получите ответы на все свои вопросы по работе верхом, в руках, на вожжах, использованию доп.средств, подбору амуниции и т.д.

Бронируйте удобные вам даты через личные сообщения https://vk.com/alena292010
Свободен сентябрь.

w_MsTpFjd74.jpg
 
Отзыв Вероники о курсе https://vk.com/id52061385
Большое спасибо Алёне за качественные уроки по общению с лошадью языком тела. После занятий остаётся очень лёгкое ощущение и хочется возвращаться к этому состоянию снова. Я упорядочила свои знания и умения, а также узнала много нового о лошадях и мягкой работе с ними благодаря Алёне. Время на площадке проходило быстро и продуктивно, а в конце я получила материал со своими ошибками, который можно изучить и больше их не повторять. Алёна грамотно исправляла каждую ошибку, объясняя принципы на которых строится общение с лошадью. Партнёром был прекрасный Яхонт, которому также отдельное спасибо за терпение, внимание и обучение со своей стороны. Дальнейших успехов вам обоим и конечно же буду рекомендовать!
 
Свежие отзывы

От Адель Шелонская https://vk.com/id181283879

Уже два года являюсь счастливой владелицей коня. Только купив его жеребенком, не имея до
того опыта общения со столь юными созданиями, обратилась к Алене за помощью с первоначальными навыками -- оповаживанием, приучением к человеку и вообще советом, а как мне теперь с этим чудом жить.
Надо сказать, что товарищ у меня с детства не агрессивный, любознательный и в целом человекоориентированный. Но для безопасности (а для меня это весьма важно в лошади) этого мало.
Я не могу сказать, что я дисциплинированная ученица, поэтому встречаемся мы с Аленой раз в полгода, но это становится днем откровений. Потому что выясняется, что лошадь все помнит, что лошадь умеет слышать (правда, это когда он в руках Алены), и лошадь, кажется, сразу умеет все.

Что мне нравится в занятиях:
-- четкие объяснения как, что и зачем делать для достижения результата.
-- работа ведется ровно столько, сколько нужно для освоения лошадью или мной навыка.
-- учится не только лошадь, но и учат меня как учить лошадь. А это особенно важно, учитывая, что не всегда есть те, кто поправят, а исправлять свои же ошибки в сотню раз сложнее, чем сразу научить правильно.

И самое главное: спустя два года, когда мы обе отметили, что лошадь -- жуткий истерик (хотя это не мешает ему быть ласковым, послушным и добрым), начали искать причину. И, увидев, как лошадь почти моментально расслабляется в руках у Алены и начинает дергаться в моих, я наконец-то поняла: какая хозяйка, такой и конь. Я сама всегда резкая, всегда куда-то бегу и всегда на взводе. И лошадь меня копирует. Стоило выдохнуть и успокоиться, и начало получаться у меня. Уверена, что это дело не одного занятия, да и работа над собой -- не самое простое, что может быть, но я благодарна Алене за это открытие.

А еще радостно, что даже когда конь пасется и я куда-то отхожу, конь все равно подходит пастись поближе ко мне. Это радует)

Фотографию спокойного коня прилагаю)

Xun7k2vPkxg.jpg
 
От Арина Шакурова https://vk.com/id228615553 из Финляндии про онлайн урок

Вот скажите мне, звучит ли для вас фраза "воспитай лошадь за час" нереалистично? После первого урока с Аленой для меня - больше НЕТ! За 60 минут из невнимательной, зажатой, семенящей, косящейся наружу и пугающейся любого шороха лошадь, как по волшебству, превратилась в расслабленную, доверяющую, замедлившуюся, но моментально реагирующую плюшку. Только вот магии никакой в этом нет! Исключительно грамотные и максимально разжеванные, как я люблю, объяснения того, что нужно сделать вам, как на это лошадь отреагирует и почему, общая теория, правильно подобранные упражнения и море поддержки - вот секрет чуда!

До этого занятия я немного работала в руках с кобылой, но результатов практически не было. А как только Алена подключилась по видеозвонку в WhatsApp и параллельно с моими действиями начала подсказывать мне, как же поправить ситуацию, что я упускаю, как сама создаю дополнительный "шум" для лошади своим языком тела, пазл сложился.
И это было восхитительно!

Изначально я искала тренера по работе в руках в Финляндии (я здесь живу), но не нашла подходящего. А потом меня начала мучить мысль: "Да я и сама, наверное, смогу разобраться". Смогу, это правда; только сколько я потрачу на это месяцев или даже лет, сколько шишек набью, еще и ненароком привью вредные привычки или погашу мотивацию лошади из-за отсутствия логики в моих действиях. Поэтому когда я узнала, что Алёна проводит онлайн занятия в WhatsApp, я решила попробовать. И теперь мой однозначный выбор - это последующее обучение с Аленой. И вы решайтесь!
 
В данный момент актуальны онлайн-уроки:

1. Natural Horsemanship: работа на внимание, доверие, уважение, воспитание жеребят, коррекция поведения.

2. Работа в руках и на вожжах на растяжку, гибкость, расслабление, подготовка к заездке для лошадей старше 2 лет.
 
Последнее редактирование:
Фото Ольги Дворецкой с МК в КСК Пегас

d4jYqQ4dHtc.jpg


-XAMCVarOHQ.jpg


sGpSLupruyo.jpg
 
Последнее редактирование:
Отзыв о 5 онлайн-уроках.
Запись на уроки открыта! Пишите в соцсети по ссылкам в подписи, в личку на проконях.
 

Вложения

  • 2021-03-19_15-17-01.png
    2021-03-19_15-17-01.png
    77,9 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Вернулась из Крыма, есть время на онлайн уроки и живые в Екб и Свердловской области.
Подробные программы занятий и цены тут https://vk.com/@alena292010-kak-stat-avatarom-s-loshadiu
Если статья не открывается ВК, нужно нажать 3 точки/открыть в браузере.
 
Внимание! Прежде чем платить денег данному специалисту рекомендую ознакомится с его настоящим портфолио, а не сделаному бизнес-лицу.
Плачет девушка в автомате. Вся в слезах и губной помаде...

Если не дано что то от природы то есть два пути.
Первый упорно трудится и есть шанс свой навык развить до среднего уровня обычно.
Второй проще, считать все что делают другие всадники говном и ересью, и возвести себя одну на пьедестал. Собственно кто какой путь выбрал видно сразу. Спасибо современным технологиям.

View: https://youtu.be/S1HQdO_ih5c


Вот так едут выездку профессиональные берейтора уровня Бог

А вот так на данной лошади едет любитель начинающий в выездке.

View: https://youtu.be/tazxFBysy3Q



Если кто не понял лошадь одна и та же...
 
А коню в итоге "профессионалы" сломали челюсть. Сразу понятно, кому деньги не надо платить. За именами и доказательствами в личку, пожалуйста.

Пользователь выше никогда в жизни со мной не встречался и моим клиентом не был. Мои настоящие клиенты пишут отзывы в группе vk.com/equinesinergy
 
Видимо конь не пережил общения с автором темы.
Все кто хотел все что надо увидел своими глазами. Есть те тко умеют и могут, а есть те кто с короной но без способностей и умений. Собственно выбор за потребителем.
 
Есть те, кто бегает за другими в каждую тему, чтобы там своё 💩💩💩 оставить. Для адекватных людей всё очевидно.
 
Ну что вы, не за другими, а конкретно за вами. Поскольку на мой субъективный взгляд вы торгуете тухлой селедкой заместо свежего осетра.
 
Ну что вы, не за другими, а конкретно за вами. Поскольку на мой субъективный взгляд вы торгуете тухлой селедкой заместо свежего осетра.

Грей Стар клиентов отбивает или конкурент на боевом поле? Народ сейчас не очень охотно деньгами разбрасывается, умеет анализировать, из массы предложений выбирает достойное. Не всем нужен спорт как искусство или Олимпийское золото. Многим действительно по душе подобные аниматоры, чтобы неспеша трюхать по стеночке и водить коней за верёвочку.
 
Боже упаси от клиентов данной особы. Мне как то хватает, благодарю. На боевом поле миссис Синергию не увидеть, боюсь уже более никогда. Тот печальный опыт что был в Питере ей думаю запомнился, она сделала выводы, что на лошадях ездить не умеет и занялась гораздо более прибыльным делом, окучивать начинашек в конном деле, что действительно вероятно выходит хорошо и главное верхом садится не надо с демонстрацией позорища вместо учебной рыси. Про народ не знаю, но на тренеров которые умеют обучать в принципе спрос есть. И дело вовсе не в олимпиаде, туту вопрос в том что после во таких вот Грей-Старов, приходя люди и думают что умеют ездить верхом. Увы их ждет крутой облом, поскольку каков поп таков и приход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху