О сохранении отечественных пород лошадей. О жадности продавцов.

Причем вятку можете купить с документами ВНИИК, алтайку, мезенку, забайкалку - с документами местных НИИ, ведущих племенной учет в этих породах.
Какая из них самая красивая и без проблем по дыхалке? Скажем ,чтобы в Подмосковье не загнулась с хоблом? Окультуренные арабами какие из них ?
 
У них говорят с дыхалкой плохо становится в Подмосковье.
А еще говорят, что кур доят. И что у породистых лошадей с Юга тоже при переезде в Подмосковье начинаются проблемы с дыхалкой.
Вывод: Подмосковье - это зло!
Так что ни в коем случае не заводите лошадь в Подмосковье! Самое же идеальное место для содержания лошадок - это безлюдная деревня. В Сибирь езжайте, там и достаточно безлюдно, и никакие подмосковные проблемы с дыхалкой не страшны.


Какая из них самая красивая и без проблем по дыхалке? Скажем ,чтобы в Подмосковье не загнулась с хоблом? Окультуренные арабами какие из них ?
Деревянная.
В сто тысяч уложитесь.

Ууууу, вы чего, какое "окультуренное арабами"?? Это же уже будет беспородная лошадь! А вам же непременно породистая нужна.
 
У них говорят с дыхалкой плохо становится в Подмосковье.Араба жеребца годовалого видела за 100 000 рублей г.Красивого продавали с паспортом.Вот кобыл не встречала.
У кого?? У башкиров? Вяток? Чушь собачья. Вот забайкалам может не подойти, но вы ж в деревню хотите? Там и забайкалам подойдёт.
 
А еще говорят, что кур доят. И что у породистых лошадей с Юга тоже при переезде в Подмосковье начинаются проблемы с дыхалкой.
Вывод: Подмосковье - это зло!
Так что ни в коем случае не заводите лошадь в Подмосковье! Самое же идеальное место для содержания лошадок - это безлюдная деревня. В Сибирь езжайте, там и достаточно безлюдно, и никакие подмосковные проблемы с дыхалкой не страшны.



Деревянная.
В сто тысяч уложитесь.

Ууууу, вы чего, какое "окультуренное арабами"?? Это же уже будет беспородная лошадь! А вам же непременно породистая нужна.
Там холодно.
 
Помесь с арабом хочу ,чтобы копия была араба. Арабистую такую помесь.Вот многие, не я одна, хочу помесь с арабом,а их нет .Разбирают быстро не успеваешь купить. Никто их не штампует партиями .Я в расстройстве.Конный завод надо сделать по арабским помесям,раз спрос превышает предложение.
 
Последнее редактирование:
Помесь с арабом хочу ,чтобы копия была араба. Арабистую такую помесь.
Начали за здравие...

Вы с какой целью эту тему завели? С целью излить душу о том, какие гады продавцы, что из-за их алчности гибнут породы.
А к чему пришли? Что вы тупо хотите дешевую здоровую лошадь, можно уже не породистую?...
Для хотения есть раздел форума "Объявления" с пометкой "Куплю". А тут эти стенания и угрозы бумерангом к чему?..



Помесь с арабом хочу ,чтобы копия была араба. Арабистую такую помесь.Вот многие, не я одна, хочу помесь с арабом,а их нет .Разбирают быстро не успеваешь купить. Никто их не штампует партиями .Я в расстройстве.Конный завод надо сделать по арабским помесям,раз спрос превышает предложение.
Ох, я не успеваю за тем, как вы редактируете сообщения...
То, что вы не успеваете купить лошадь - не повод кому-то организовать завод для размножения помесей.
Или делайте завод сами, раз считаете, что на такой товар есть устойчивый и не удовлетворенный спрос.
Я с удовольствием куплю у вас 2-3 летнюю арабскую помесь, здоровую и красивую, непременно дешевле 100 тысяч.
 
Начали за здравие...

Вы с какой целью эту тему завели? С целью излить душу о том, какие гады продавцы, что из-за их алчности гибнут породы.
А к чему пришли? Что вы тупо хотите дешевую здоровую лошадь, можно уже не породистую?...
Для хотения есть раздел форума "Объявления" с пометкой "Куплю". А тут эти стенания и угрозы бумерангом к чему?..
В идеале хочу арабскую лошадь.Помесь арабистая подойдёт.Тему создала задуматься продавцам почему исчезают отечественные породы лошадей. Все из за высоких цен. Бумеранг это напоминание нечестным продавцам о его возвращении.Нечестным это в смысле, кто продает больную лошадь как здоровую.Вот им надо помнить о бумеранге.
 
В идеале хочу арабскую лошадь.Помесь арабистая подойдёт.Тему создала задуматься продавцам почему исчезают отечественные породы лошадей. Все из за высоких цен.
По первой части - вы ошиблись разделом форума.
Далее. Арабы - не отечественная порода лошадей. И они как-то очень далеки от исчезания, если что, даже несмотря на порой заоблачные на них цены.
Так что в вопросах снижения поголовья той или иной породы цена на лошадей далеко не является решающим фактором.
Это просто ваше субъективное мнение, ничем в реальности не подтвержденное.
 
Арабистую такую помесь.
Так есть уже! Шагия, разводятся на конных заводах в Венгрии, Польше, Румынии, наверняка ещё где-то. Правда, цены там в евро, а он, собака, дорогой стал...
Вот, покупаете, привозите сюда, разводите и продаëте по цене б/п, все вам спасибо скажут!
 
По первой части - вы ошиблись разделом форума.
Арабы - не отечественная порода лошадей. И они как-то очень далеки от исчезания, если что.
И никуда пока не собираются исчезать, даже несмотря на порой заоблачные на них цены.
Так что в вопросах снижения поголовья той или иной породы цена на лошадей далеко не является решающим фактором.
Это просто ваше субъективное мнение, ничем в реальности не подтвержденное.
Как бренд русский араб.
 
В идеале хочу арабскую лошадь.Помесь арабистая подойдёт.Тему создала задуматься продавцам почему исчезают отечественные породы лошадей. Все из за высоких цен. Бумеранг это напоминание нечестным продавцам о его возвращении.Нечестным это в смысле, кто продает больную лошадь как здоровую.Вот им надо помнить о бумеранге.
Ой, копи-пасты пошли!

Смотрите-ка, это уже было! *простите, долго выбирала, какая же это из уже зафиксированных цитат про бумеранг*

Спасибо добрым людям за поддержку! Я жду предложений по лошадям. Ахалтекинцы красивые лошади.Засколько кобыл продают ахалтекинских ? Вдруг мне удастся купить.Могу дороже 100 000 рублей купить на крайняк.Бумеранг бьёт только тех кто обманывает продавая больных лошадей как здоровых. А кто честен тому бумеранг свыше не прилетит,а наоборот счастье будет.
 
Так есть уже! Шагия, разводятся на конных заводах в Венгрии, Польше, Румынии, наверняка ещё где-то. Правда, цены там в евро, а он, собака, дорогой стал...
Вот, покупаете, привозите сюда, разводите и продаëте по цене б/п, все вам спасибо скажут!
Зачем мне импорт.Согласна на арабо-рысачку,арабо-дончака,арабо-буденовку,арабо-аборигена,арабо-тракенку.
 
Зачем мне импорт.Согласна на арабо-рысачку,арабо-дончака,арабо-буденовку,арабо-аборигена,арабо-тракенку.
Попробуйте поиск в разделе "Объявления", это работает.
Например:
https://www.prokoni.ru/forum/threads/molodaja-kobylka.202109/#post-4196684
https://www.prokoni.ru/forum/threads/molodogo-zherebchika-verxovaja-pomes-3-4-arab.234029/

Вот вам с Эквестриана:
https://www.equestrian.ru/market/horses/108310/
https://www.equestrian.ru/market/horses/108959/
https://www.equestrian.ru/market/horses/106282/
https://www.equestrian.ru/market/horses/106212/

Дальше мне лень.
Попробуйте, может, не ныть, что все вокруг враги, а все-таки хоть что-то начать делать. Например, пользоваться поиском.


П.с.: хотя я уже знаю, что сейчас начнется вой о том, что то, что я скинула ссылками, или не такое красивое, или далекооо, или масть не та, или в хвостике не то количество волосков....
 
Последнее редактирование:
Помесь с арабом хочу ,чтобы копия была араба. Арабистую такую помесь.
Озадачьтесь вопросом и произведите.
Никто их не штампует партиями .
Лошадей вообще никто не штампует партиями, никакой породы. У лошади в норме 1 жеребость - 1 жеребенок. Это не собака, не кошка и не крыса с пометом.
Конный завод надо сделать по арабским помесям,раз спрос превышает предложение.
Озадачьтесь вопросом и сделайте. А я со всех сторон исследую ваш опыт, обещаю.
Бумеранг это напоминание нечестным продавцам о его возвращении.Нечестным это в смысле, кто продает больную лошадь как здоровую.Вот им надо помнить о бумеранге.
Бумеранг прилетает от высших сил. А кто вы, кстати, чтобы напоминать грешникам об искуплении? священник, монашествующий, духовный лидер, катехизатор, религиовед хотя бы?
Как бренд русский араб.
Этот бренд не зарегистрирован как селекционное достижение.
 
Переименуйте тему в "хочу арабскую или помесь, дешовую и здоровую" и попросите переместить в другой раздел
 
Последнее редактирование:
Какая из них самая красивая и без проблем по дыхалке? Скажем ,чтобы в Подмосковье не загнулась с хоблом? Окультуренные арабами какие из них ?
Аборигены? Арабами? Тяжелые выносливые неприхотливые кони окультуренные легкими истеричными взрывными и капризными пробежниками? Есть такие "окультуренные", но лично я держусь и буду держаться от них подальше по уйме причин.
И знаете, пойду я отсюда, пожалуй, пока не начала выражаться на русском матерщинном. Я слишком люблю и ценю этих лошадей, чтоб слушать про их окультуривание арабами.
 
Последнее редактирование:
Прикольный опус... Купите у меня башкирку? От 20 тысяч. Или Вятку от 35? Забайкала за 25? Мезенку за 32?
Хотите? Местные породистые лошади!
Если это не прикол, пришлите в лс информацию по лошадям. Интересуют строго кобылы
 
Сверху