О сохранении отечественных пород лошадей. О жадности продавцов.

Дрожжи в навоз.... *задумчиво/
Главное русло реки правильно и быстро направлять потом!
Может, оборонка заинтересуется. Типа экологичное оружие))
А там - госзаказ, миллионы рекой потекут...
 
Топикстартеру деловое предложение:
отдам бесплатно навоз в мешках, в наличии мешков 300. Самовывоз и самопогрузка. Можно озолотиться.
Связывайтесь в личке на счет адреса и времени когда можно забрать.
Предложение актуально до конца марта. Далее разберут дачники.
 
Топикстартеру деловое предложение:
отдам бесплатно навоз в мешках, в наличии мешков 300. Самовывоз и самопогрузка. Можно озолотиться.
Связывайтесь в личке на счет адреса и времени когда можно забрать.
Предложение актуально до конца марта. Далее разберут дачники.
Я ей такое предложение уже делала. Не заинтересовалась она😔. А у меня совсем круглогодично бесплатный.
 
Ребята, меня интересует одно. Где взять самовосполняемую тумбочку? Моя не плодоносит((
Так у лошади же! Они очень выгодные, чтоб вы знали. Навоз приносят, расфасовывают, продают и доставляют к покупателю сами. Жеребят рожают, выкармливают, обучают и успешно выгодно продают прямо в отъёме. Так что тумбочку в деннике искать надо, вестимо.
 
Последнее редактирование:
неее.. надо лошадку попросить, чтобы эту тумбочку смастерили, не просим - вот и не делают, они же мысли читать не могут
 
  • Like
Реакции: Trof
Ржала в голос! Спасибо!
А про до бежит ли... Добежит. Я на своём рв из Люберец в Рязань верхом приехала, даже не подох.
Ну ваша история неинтересна, если там в сюжете не было ещё выжеребки с последующим обменом кумыса на скакового араба уровня тройной короны. У нас тут деликатесы.
 
Ржала в голос! Спасибо!
А про до бежит ли... Добежит. Я на своём рв из Люберец в Рязань верхом приехала, даже не подох.
Да это же такая выгода! Во-первых сразу стоимость такси в копилку от пункта А в пункт В. Во-вторых сколько часов ехали? По 1500 за каждый час удовольствия в копилку! В прокате бы столько отдали же))). Вот с навозом лоханулись, да... Надо было собирать) Еще попутно можно было покрыть пару кобыл в соседних деревнях (жеребец же вроде?). Ну и покатать кого по дороге, вспахать пару огородов там...
 
Сверху