Обида...

Светляк

Новичок
Ну вот, наконец-то, и я решила написать. Уже около года я каждый день захожу в форум и читаю. И как-то мне все не о чем было написать. Но после вчерашней тренировки мою душу переполнили негодование и обида. И поэтому мне нужно поделиться с кем-то, кто меня поймет и поддержит.
Я занимаюсь в Сокоросе два раза в неделю. Хожу на индивидуальные занятия по конкуру. Вчера со мной поехал мой молодой человек. Так вот, он стоял и смотрел, как я занимаюсь, а рядом с ним стоял какой-то мужик :twisted: , и он начал разговаривать с моим молодым человеком. Общаться. Оказывается у него две свои лошади. Он начал рассказывать, какие они у него замечательные и намекать на аренду. Когда он узнал, что у нас нет денег даже на пол-аренды (350$ в мес.), то сказал, что вам вообще тут делать нечего!!! Причем все то время, что он там стоял, он наговорил разных гадостей про всех тренеров, лошадей и занимающихся, кроме своих, конечно.
Так вот к чему я все это веду: я занимаюсь конным спортом уже 16 лет. И не из-за того, что это престижно и модно, а потому что не могу жить без лошадей!!! И после вчерашнего у меня на душе просто камень. Хочется услышать Ваше мнение…..
 
Да-а-а... Бывают такие люди... :evil: Другие им-попы настоящие... :evil: денежки лижбы... :evil: Вот мой тебе мой короткий совет: Занимайся, занимайся, занимайся... Несмотря ни на что.

А в нашем форуме ты участвуй! Если нечего, то просто пиши ответы... :wink: Хороших людей сдесь - 99%. Остальной один - сам понял какие человеки... :wink: :wink: :wink:
:D
 
Светляк написал(а):
Так вот к чему я все это веду: я занимаюсь конным спортом уже 16 лет. И не из-за того, что это престижно и модно, а потому что не могу жить без лошадей!!! И после вчерашнего у меня на душе просто камень. Хочется услышать Ваше мнение…..
Если ты действительно читаешь уже пол-года, то наверно знаешь, что эта тема поднимается не впервые. И ты наверно знаешь, что фирменное выражение Olmek: Чай посрать... (вот и я заразилась). :lol:
И пользуется им всегда, когда все против, того, что она делает.
У нас на форуме много "ненормальных" (в хорошем смысле :D ) конников, например АнютаМ ездит на недоуздке, Olmek занимается вестерном, а есть те, кто просто "катают попу" и не собираются ничего менять.
Так что занимайся тем, что тебе нравится и слушай других... :D
А по-поводу денег... У меня сейчас тоже их нет, а очень хочется. Я вообще содержу себя сама, а еще свою семью. И что... строю "наполеоновские планы"(где-то здесь я о них уже писала), потому что верю в свою звезду, и знаю, что если в моей жизни не будет лошадей (хотя бы виртуальных, хотя бы на фотографии), я просто не смогу жить. :bury:
 
Феклиста, и ты заразилась :) :) :)
Я иногда когда слышу как кому-то говорят "А волшебное слово?".. почему-то мне на ум приходит не "пожалуйста" :) :) :)
А вообще - кто этот дяденька такой-то? Ну нет у вас 350 уй на аренду лошади, его-то какое дело? У него самого есть лимон баксов на коня с перспективой олимпиады? Тогда ему воще нечего делать в КС :) :) :)
А вообще, и правда - не обращай внимания... будто и не было его... главное, твоему молодому человеку-то все понравилось? :)
 
Спасибо за поддержку. Я не собираюсь бросать конный спорт, тем более из-за каких-то коз...в. Этому мужику лет под 50. Может когда мне будет столько, у меня будет свой конный клуб! :lol:
Просто я считаю, что каждому свое. Сейчас у меня нет денег и времени на аренду лошади. Я работю и учусь. Но планы у меня есть, как я думаю и у большинства конников.
 
Светляк написал(а):
Спасибо за поддержку. Я не собираюсь бросать конный спорт, тем более из-за каких-то коз...в. Этому мужику лет под 50. Может когда мне будет столько, у меня будет свой конный клуб! :lol:
Так и надо! :beer:

Светляк написал(а):
Просто я считаю, что каждому свое. Сейчас у меня нет денег и времени на аренду лошади. Я работю и учусь. Но планы у меня есть, как я думаю и у большинства конников.
:yes!: :flag:
 
А вообще, и правда - не обращай внимания... будто и не было его... главное, твоему молодому человеку-то все понравилось? :)
Насчет моего молодого человека: я его частенько с собой беру. Он моей болезни не понимает. Ну главное он не против, а наоборот всячески помогает.
Кстати, вчера на тренировке я чуть не упала. Лошадь после препятствия подскользнулась. У меня аж шлем на глаза съехал.
После чего я посмотрела на Андрея (мой мол.чел.), он был в шоке, испугался за меня.
 
Во-во! согласна со всеми :) Это еще что - в сторонке стоял и всех хаял! А бывает так, что подходят к тебе и с вытаращенными глазами начинают вдалбливать, что и ездить-то ты не умеешь, и лошадь у тебя не такая, и вообще... :twisted:
Ты такая, какая ты есть. Ты делаешь то, что тебе нравится. Ты кому-нибудь причиняешь этим вред? Нет. Ну так и в чем вопрос? :)

А хаять всех - это практически каждый тренер здоров. Как и в любой специальности. Каждый специалист считает себя единственным, что прав только он. Хи-хи, мне одна совсем неплохая тренерша однажды сказала такую фразу: "За подобную ересь я бы сажала!" А ересью знаешь что было? Что когда скачешь в лесу карьером надо наклоняться вперед :lol:
Так что...

Мне нравится, как Парелли по этому поводу пишет: http://filly.nm.ru/articles/attitude.htm я тут перевела недавно...
 
А он сам-то кто :?: , МСМК :?: , тогда пусть пригласит на свои старты, чтоб посмотрели, поучились, как ездить надо. :wink:
Как-то две лошадки, в полтинник-маловато будет, чтоб так пальцы гнуть.
 
А у кого ты занимаешься?
ПыСы пальцы гнуть каждый может... а вот выходить из более трудной ситуации, когда финансов нет, а заниматься хочется - не каждый. Так что ходи и гордись ;))
 
Блин-банан! Как я тебя понимаю!!! К сожалению таких козлов-умников сплош и рядом и всяких других- камней не хватит на сердце держать.....не- наоборот- сердца не хватит камней держать.... не-тоже как-то коряво.... короче- посылай всех и занимайся любимым делом!
 
Светляк грешно обижаться на больных :lol: :lol: :lol: Мало ли кто что говорит, зачем слушать всякий бред, да ещё и растраиваться. :lol:
Все будет хорошо!!!!
 
Тю.... забей и не обращай внимания. То же мне - пуп земли выискался :evil: Гавна-пирога
 
Я думаю, что это он не пальцы гнёт... Я тут обсчаюсь с людями и у меня полно подобных историй... Сюжет примерно такой... Види, что человек занимается с одним тренером на определённой лошади, ему начинают капать на мозги и дружно говорить, что у него руки растут не оттуда, лошадь у него больная и тренер алкаш и ничего не умеет... Я с этим столкнулся когда занялся парапланеризмом. Мне атец купил крыло у определённого человека, дак ему все вокруге говорили, что я на нём летать не смогу и убьюсь... Ну вообщем летал я пожалуй в тройке лучших(по высоте)... Так что я бы советовал, максимально грубо послать этого человека куда подальше... Он тебе будет действовать на нервы, говоря что учиться надо у него, и на его лошадях(денег ему хоцца)... Лучше слать нафиг, театрально так, чтоб и другие, подобные ему, подходить боялись... Иначе на них никаких нервов не хватит!!!
 

Мне кажется,поведение этого человека показывает его уровень.Я не думаю ,что настоящий мастер стал бы всех опускать ,т.к. он и без этого на высоком уровне ,а этот тип пытается себя возвысить опуская остальных . 8) Может и лошади у него не такие уж и высококлассные .
Короче не обращай на таких придурков внимание или просто улыбайся когда видишь таких слабаков . А главное ,сама не становись такой же . :wink:
 
Сверху