Обида...

Светляк

Новичок
Ну вот, наконец-то, и я решила написать. Уже около года я каждый день захожу в форум и читаю. И как-то мне все не о чем было написать. Но после вчерашней тренировки мою душу переполнили негодование и обида. И поэтому мне нужно поделиться с кем-то, кто меня поймет и поддержит.
Я занимаюсь в Сокоросе два раза в неделю. Хожу на индивидуальные занятия по конкуру. Вчера со мной поехал мой молодой человек. Так вот, он стоял и смотрел, как я занимаюсь, а рядом с ним стоял какой-то мужик :twisted: , и он начал разговаривать с моим молодым человеком. Общаться. Оказывается у него две свои лошади. Он начал рассказывать, какие они у него замечательные и намекать на аренду. Когда он узнал, что у нас нет денег даже на пол-аренды (350$ в мес.), то сказал, что вам вообще тут делать нечего!!! Причем все то время, что он там стоял, он наговорил разных гадостей про всех тренеров, лошадей и занимающихся, кроме своих, конечно.
Так вот к чему я все это веду: я занимаюсь конным спортом уже 16 лет. И не из-за того, что это престижно и модно, а потому что не могу жить без лошадей!!! И после вчерашнего у меня на душе просто камень. Хочется услышать Ваше мнение…..

Колбаса

Новичок
Да-а-а... Бывают такие люди... :evil: Другие им-попы настоящие... :evil: денежки лижбы... :evil: Вот мой тебе мой короткий совет: Занимайся, занимайся, занимайся... Несмотря ни на что.

А в нашем форуме ты участвуй! Если нечего, то просто пиши ответы... :wink: Хороших людей сдесь - 99%. Остальной один - сам понял какие человеки... :wink: :wink: :wink:
:D

Светляк написал(а):
Так вот к чему я все это веду: я занимаюсь конным спортом уже 16 лет. И не из-за того, что это престижно и модно, а потому что не могу жить без лошадей!!! И после вчерашнего у меня на душе просто камень. Хочется услышать Ваше мнение…..
Если ты действительно читаешь уже пол-года, то наверно знаешь, что эта тема поднимается не впервые. И ты наверно знаешь, что фирменное выражение Olmek: Чай посрать... (вот и я заразилась). :lol:
И пользуется им всегда, когда все против, того, что она делает.
У нас на форуме много "ненормальных" (в хорошем смысле :D ) конников, например АнютаМ ездит на недоуздке, Olmek занимается вестерном, а есть те, кто просто "катают попу" и не собираются ничего менять.
Так что занимайся тем, что тебе нравится и слушай других... :D
А по-поводу денег... У меня сейчас тоже их нет, а очень хочется. Я вообще содержу себя сама, а еще свою семью. И что... строю "наполеоновские планы"(где-то здесь я о них уже писала), потому что верю в свою звезду, и знаю, что если в моей жизни не будет лошадей (хотя бы виртуальных, хотя бы на фотографии), я просто не смогу жить. :bury:

Olmek

Pro
Феклиста, и ты заразилась :) :) :)
Я иногда когда слышу как кому-то говорят "А волшебное слово?".. почему-то мне на ум приходит не "пожалуйста" :) :) :)
А вообще - кто этот дяденька такой-то? Ну нет у вас 350 уй на аренду лошади, его-то какое дело? У него самого есть лимон баксов на коня с перспективой олимпиады? Тогда ему воще нечего делать в КС :) :) :)
А вообще, и правда - не обращай внимания... будто и не было его... главное, твоему молодому человеку-то все понравилось? :)

Светляк

Новичок
Спасибо за поддержку. Я не собираюсь бросать конный спорт, тем более из-за каких-то коз...в. Этому мужику лет под 50. Может когда мне будет столько, у меня будет свой конный клуб! :lol:
Просто я считаю, что каждому свое. Сейчас у меня нет денег и времени на аренду лошади. Я работю и учусь. Но планы у меня есть, как я думаю и у большинства конников.

Светляк написал(а):
Спасибо за поддержку. Я не собираюсь бросать конный спорт, тем более из-за каких-то коз...в. Этому мужику лет под 50. Может когда мне будет столько, у меня будет свой конный клуб! :lol:
Так и надо! :beer:

Светляк написал(а):
Просто я считаю, что каждому свое. Сейчас у меня нет денег и времени на аренду лошади. Я работю и учусь. Но планы у меня есть, как я думаю и у большинства конников.
:yes!: :flag:

Светляк

Новичок
А вообще, и правда - не обращай внимания... будто и не было его... главное, твоему молодому человеку-то все понравилось? :)
Насчет моего молодого человека: я его частенько с собой беру. Он моей болезни не понимает. Ну главное он не против, а наоборот всячески помогает.
Кстати, вчера на тренировке я чуть не упала. Лошадь после препятствия подскользнулась. У меня аж шлем на глаза съехал.
После чего я посмотрела на Андрея (мой мол.чел.), он был в шоке, испугался за меня.

Во-во! согласна со всеми :) Это еще что - в сторонке стоял и всех хаял! А бывает так, что подходят к тебе и с вытаращенными глазами начинают вдалбливать, что и ездить-то ты не умеешь, и лошадь у тебя не такая, и вообще... :twisted:
Ты такая, какая ты есть. Ты делаешь то, что тебе нравится. Ты кому-нибудь причиняешь этим вред? Нет. Ну так и в чем вопрос? :)

А хаять всех - это практически каждый тренер здоров. Как и в любой специальности. Каждый специалист считает себя единственным, что прав только он. Хи-хи, мне одна совсем неплохая тренерша однажды сказала такую фразу: "За подобную ересь я бы сажала!" А ересью знаешь что было? Что когда скачешь в лесу карьером надо наклоняться вперед :lol:
Так что...

Мне нравится, как Парелли по этому поводу пишет: http://filly.nm.ru/articles/attitude.htm я тут перевела недавно...

Sugar

Новичок
А он сам-то кто :?: , МСМК :?: , тогда пусть пригласит на свои старты, чтоб посмотрели, поучились, как ездить надо. :wink:
Как-то две лошадки, в полтинник-маловато будет, чтоб так пальцы гнуть.

Alissa

Новичок
А у кого ты занимаешься?
ПыСы пальцы гнуть каждый может... а вот выходить из более трудной ситуации, когда финансов нет, а заниматься хочется - не каждый. Так что ходи и гордись ;))

Женич!

Новичок
Блин-банан! Как я тебя понимаю!!! К сожалению таких козлов-умников сплош и рядом и всяких других- камней не хватит на сердце держать.....не- наоборот- сердца не хватит камней держать.... не-тоже как-то коряво.... короче- посылай всех и занимайся любимым делом!

Клякса

Новичок
Светляк грешно обижаться на больных :lol: :lol: :lol: Мало ли кто что говорит, зачем слушать всякий бред, да ещё и растраиваться. :lol:
Все будет хорошо!!!!

Trof

Moderator
Команда форума
Тю.... забей и не обращай внимания. То же мне - пуп земли выискался :evil: Гавна-пирога

_Sergey_

Новичок
Я думаю, что это он не пальцы гнёт... Я тут обсчаюсь с людями и у меня полно подобных историй... Сюжет примерно такой... Види, что человек занимается с одним тренером на определённой лошади, ему начинают капать на мозги и дружно говорить, что у него руки растут не оттуда, лошадь у него больная и тренер алкаш и ничего не умеет... Я с этим столкнулся когда занялся парапланеризмом. Мне атец купил крыло у определённого человека, дак ему все вокруге говорили, что я на нём летать не смогу и убьюсь... Ну вообщем летал я пожалуй в тройке лучших(по высоте)... Так что я бы советовал, максимально грубо послать этого человека куда подальше... Он тебе будет действовать на нервы, говоря что учиться надо у него, и на его лошадях(денег ему хоцца)... Лучше слать нафиг, театрально так, чтоб и другие, подобные ему, подходить боялись... Иначе на них никаких нервов не хватит!!!

Fefa

Pro

Мне кажется,поведение этого человека показывает его уровень.Я не думаю ,что настоящий мастер стал бы всех опускать ,т.к. он и без этого на высоком уровне ,а этот тип пытается себя возвысить опуская остальных . 8) Может и лошади у него не такие уж и высококлассные .
Короче не обращай на таких придурков внимание или просто улыбайся когда видишь таких слабаков . А главное ,сама не становись такой же . :wink:

Сверху