Всем спасибо,все решилось удачно,каждый получил то,чего хотел.

prox

Активист
Здравствуйте дорогие форумчане.Сегодня я поделюсь с вами,историей о том,как я купила жеребенка Райдена из Волгограда.В декабре 2013 года мне в личные сообщения в вконтакете,написала женщина Коваленко (Павленко) Аэлита Вячеславовна с предложением купить мясного жеребчика.Как она пояснила она не может держать его долго,места в ее богатом кск ему не нашлось,поэтому продажа срочная.Стоимость жеребчика составляла 10 000 рублей.А по сколько от нее ехала попутка в Питер с еще пятью головами,доставка его стоила 12 000 рублей. Я сразу же сказала данной особе,что на руках у меня есть только десять тысяч,на остальную сумму я могу написать долговую расписку,по образцу Юридического сайта.Она согласилась.Условия приезда коня в Питер,были таковы,она мне коня,вет свидетельство и договор,я ей деньги и расписку.По ее словам,до приезда коня,с документами было все в порядке.По приезду коня было обнаружено что вет свидетельство фальшивое,конь стоял карантин на квартире,я так понимаю для того,что бы если его завернут,им не прилетело обратно.Кровь сдана в апреле.Из прививок только сибирка и какая то еще,но ее не разобрать.И наполовину не заполнено,там не хватает подписей и наклейки.Дальше еще лучше,договор который был мне передан вместе с конем,такая же фальшивка как и вет св.Вместо суммы,написано "Договорная",паспортные данные не заполнены,а писала его девушка,которая не является продавцам данного коня.
Конечно же я сразу же начала возмущенно писать продавцу,мол что это такое.На что мне было сказано,что так и было задумано,в качестве подстраховки за оплату 12 тысяч за доставку. Т.е. у меня на руках лошадь,без документов,без вет св,которую как то надо ставить на учет.И тут еще к тому же,выясняется что продавец,хозяйкой данного коня не является,хозяйкой коня является ее соседка,от лица которой,она мне может выслать нормальный договор.. Вот это веселуха!!!!
Ну ладно,вообщем решили переиграть,я высылаю половину долга,она мне договор.Через четыре дня деньги были у нее,а вот договор что то,где то потерялся по дороге..(Как она утверждает сейчас,она его высылала)(А вот есть два скрина,где в одном утверждает что вообще не высылала,только на зл почту,а во втором аж два раза высылала .) Ухх Как тяжко забывать,о чем пи***л до этого.
Ладно,она пропадает,в апреле месяце 2014 пишет ее подруга,мол у меня родственники в Питере,давайте с ними вы встретитесь и каждый получит чего хочет. Окей,почему бы и нет.И как вы думаете,они опять пропадают,все...
Июль 2016 года.Ухххх. Начинается Треш. Ольга Штер подруга Али,объявляется и пишет про меня,что я такая дрянь,мошенница,кинула ее подругу на шесть тысяч.И начинаются разборки на все общее обозрения кто кого кинул,кто виноват.Естественно тут же прибегает подмога и на меня,мои аргументы ,скиры и прочее,мне пишут не суть важно,то что на конюшню которая приняла этого коня штрафы,не суть важно,то что меня кинули с документами не суть важно.Виновна и точка.Кстати как зовут моего коня,коня которого мне привезли,это тоже не суть важно.А при чем тут его кличка,сейчас поясню.В ходе разборок было выяснено что Райден то в Волгограде,а у меня Эаерест,сын Бомбея(Орлово-Першерона) и Верной(Орловской рысистой),(До этого был сыном Цезаря Орловского рысака и Донской кобылы),но и еще чуть дальше выясняется что сыном Бомбея он не является,а что это за лошадь внятного ответа никто дать не может.Но не смотря на это,у них появляются какие то странного рода документы,от лица соседки Аэлиты,которая уже очень давно уехала из их города,связь с ними не поддерживает и вообще пропавшая без вести для них.От куда они рисуют эти документы тот еще вопрос,но да ладно,упустим этот момент.Так же в ходе этих разборок,мне говорят что у них есть акт случки выжеребки на моего коня и что они готовы его,а так же этот несчастный договор,который я жду с 2013 года выслать за 6000р,то есть остаток долга.Я иду им на встречу,соглашаюсь жду фото этого документа,удаляю все посты.И тааааадам,очередной обман и хер знает что за писюлька. Тут у меня лопается терпение ,нервы не выдерживают.Все занавес,достали,никаких больше уступок.На что получаю такоеее,денег они хотят с процентами,я у них коня украла,стоил он не десять а больше,вопрос чего сразу не сто тысяч то?И что раз у меня нет на него от них документов то я никто.Угрозы в сторону моей девяти месячной дочки и обещанием за клеветать меня в интернете.К моим словам прикладываю документы скрины,судите люди,кто прав,кто виноват.Я все сказала,как на духу!!!


dWFSWTeJYSA.jpg
_FBPKRymlOs.jpg
wGxDL0e-TOY.jpg



FRs3C5rS5F0.jpg

UhxlQPnWMOk.jpg
 
Новая выгодная сказка,которую я сейчас опровергну!





pL8284wSxlQ.jpg
7GcOYdfni28.jpg
 
Развели сыр-бор. Одим надо было пристроить коня побыстрее, другим вдруг потребовались докуенты.
В чем проблема? Никак не могу в толк взять. Если покупателю нравится жеребнок, то вообще не понимаю смысла всей этой трепки. Заплатил оставшиеся деньги, написал договор и акт приема-перечачи с кем-нибудь из знакомых и все. Конь твой. А уж чей он был до этого - ерунда. Тем более, что конь помесь, племенной ценности не представляет и документы ВНИИК ему не нужны. А уж если ну очень захочется, то можно просто заявку подать и получать паспорт прогулочной лошади, для которого не нужно подтверждения крови. Можно прислать им описание коня, клички мамы-папы, примерно породу мамы-папы (а если и она не известна, то в паспорте и будет стоять: происхождение не установлено), кличку и год рождения жеребенка. Коня перевезли, в конюшню поставить согласились, на учет в вет.станцию поставили. Чего надо-то? Каких документов? Акт о выжеребке вряд ли вообще кто-либо делал. И основные правоустанавливающие документы на лошадь - это договор купли-продажи и акт. Все. Его можно хоть с кем подписать.
Другое дело, если кто-то получил не то, что хотел, понял это, и сейчас оставшуюся сумму платить не хочет.
В общем, проблема не стоит и выеденного яйца. Добро лошадь бы еще была дорогой или племенной.
Вот и я про тоже, развели тему. При чем все Волгоградские знают это всё пристроили 15 голов все счастливы довольны, цена ниже колбасной , в теме спасите помогите цены от 40 т. р идут.
Но девочка задаёт вопросы и юлит создаёт темы на различных форумах с поддержкой своей подруги Ирины. Видимо ищут поддержку ещё, так как мне чуть ли не с угрозой написала, что создаст тему на проконях, пусть народ по ржет над вет. справкой (у меня есть фото корешка вет. Справки) хотя все взрослые люди понимают, что сейчас и без всякой справки можно вывезти емли очень срочно и сильно нужно и ни чего страшного. Вот в том году в Волгограде с донских зарниц пегашей спасали, половину вывезли без всяких документов и ни кто не требовал ни каких актов да выписок. Хотя какая-то племенная работа велась в том хозяйстве. Девочка просто пытается найти отговорки, что бы не отдавать долг в 6000 рублей.
 
Что касается по поводу того что они хотят забрать коня,забирайте!16 000+постой и гуляйте к х..=)Я вас жду.
 
Так конь не краденный. Все документы это подтверждающие мы предоставили. Но Ксению не устраивает ни один документ и она отказывается отдать оставшиеся 6 тыс рублей.
 
так в чем здесь с нашей стороны обман. это вы не отдаете деньги.
Документы посмотрите.Коня готова отдать,возвращайте мне деньги.В течении дня тут будут выложены все скрины,если вы думаете что мы удалили тему не заскриенив ее,то ошибаетесь.Деньги на бочку,стоимость плюс постой,И катитесь на фиг .Не одна из тем удалена больше не будет.
 
Это все понятно, но если лошадь краденная? Потом появится "хозяин" и потребует свое имущество.

Имхо, в такой блудняк изначально не стоило ввязываться. Сама я купила лошадей с полными чистыми комплектами документов, поэтому искренне не понимаю, в чем сложность была для продавца в оформлении всех бумаг?
"Хозяину" еще надо будет доказать, что это та самая лошадь, если будет другая кличка. Конь не редкой масти отнюдь.
 
так в чем здесь с нашей стороны обман. это вы не отдаете деньги.

Ваш обман виден на скринах. https://vk.com/album92157174_233550404

То лошадь куплена у Насти, то подарена Настей, то подарена Настиным мужем. То документов нет, то есть, то это Райден, то фиг его знает кто, то жеребят много было, то всего 2. Да сплошные противоречия. А потом окажется, что это конь дяди Васи от его кобылы Майки.
 
Так конь не краденный. Все документы это подтверждающие мы предоставили. Но Ксению не устраивает ни один документ и она отказывается отдать оставшиеся 6 тыс рублей.
Почему не отвечаете в той теме?Потому что там скрины и доки выложены,которые меня не устроили?Повторю здесь,забирайте коня и отдавайте мои деньги +постой.По суду вас обяжут выплатить содержание лошади.Жду вас.Пишите звоните,номер вам скидывала.
 
Вот и я про тоже, развели тему. При чем все Волгоградские знают это всё пристроили 15 голов все счастливы довольны, цена ниже колбасной , в теме спасите помогите цены от 40 т. р идут.
Но девочка задаёт вопросы и юлит создаёт темы на различных форумах с поддержкой своей подруги Ирины. Видимо ищут поддержку ещё, так как мне чуть ли не с угрозой написала, что создаст тему на проконях, пусть народ по ржет над вет. справкой (у меня есть фото корешка вет. Справки) хотя все взрослые люди понимают, что сейчас и без всякой справки можно вывезти емли очень срочно и сильно нужно и ни чего страшного. Вот в том году в Волгограде с донских зарниц пегашей спасали, половину вывезли без всяких документов и ни кто не требовал ни каких актов да выписок. Хотя какая-то племенная работа велась в том хозяйстве. Девочка просто пытается найти отговорки, что бы не отдавать долг в 6000 рублей.

Так вывезли уже в Москву с бойни без доков лошадей. И чего? Привет ИНАН.

Ветсправка выдана на какую лошадь? Вы к себе в конюшню таскаете лошадей без анализов, так это на Вашей совести, почему другие должны рисковать? В чем сложность была привезти этого коня с комплектом документов? Боялись продажи в рассрочку, так продали б у себя в городе.
 
Так вывезли уже в Москву с бойни без доков лошадей. И чего? Привет ИНАН.

Ветсправка выдана на какую лошадь? Вы к себе в конюшню таскаете лошадей без анализов, так это на Вашей совести, почему другие должны рисковать? В чем сложность была привезти этого коня с комплектом документов? Боялись продажи в рассрочку, так продали б у себя в городе.
Вот и я о том же,какого хера соглашаться то было.
 
Ольга Штер,почему вы сразу в вк фамилию поменяли на Полякову?Это же я тут мошенница,это же мне надо фамилии менять.
 
Сверху