Обмен заано-нубийского взрослого козла Московская область

bon-pary

Опытный
Поменяю хорошего заано-нубийца от очень молочной мамы (8 литров на пике) заано-нубийской и нубийского породистого папы. Козлу 1,5 года, в июне 2 исполнится. На что нибудь полезное в хозяйстве: породистую зааненскую или заано-нубийскую козочку от 1,5 месяцев, семью кур кохинхин или брама, несколько кур и петух, породистых леггорнов белых , или еще какие нибудь полезности для конюшни. Так же есть на обмен две кобылы пони 4 лет ростом 97 и 102 в холке, очаровательные, добрые, заезженные, но не нужные. Они на продаже по 80 тр, но могу поменяться на полезных животных-корову например. Живет в Зеленограде, 20 км от МКАД по Ленинградке. Тел. 8-916-627-89-27 Лидия
 

Вложения

  • козел1.jpg
    козел1.jpg
    214,2 KB · Просмотры: 419
  • козел2.jpg
    козел2.jpg
    235 KB · Просмотры: 427
  • козел3.jpg
    козел3.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 430
Здравствуйте! Здесь объявление и фото https://www.equestrian.ru/market/horses/92851, хорошие пони , с этого года по 4 года им. Выкуплены из питомника растений, там должны были стать " контактным зоопарком", но оказались ненужными. Я их привела в порядок, заездили и поставили на корду, но у меня очень много пони, эти просто не нужны. Добрые, ласковые, милые, абсолютно безвредные кобылехи.
 
Сверху