Общественное мнение: "КСК ОРЛОВСКИЙ ПАРК"

Декоданс

Новичок
А как вы относитесь к КСК "ОРЛОВСКИЙ ПАРК"??? У меня там моя Эрбиль стоит, :wink: :lol: я конюшней довольно на 60 процентов. Скоро в другое место переведу. Но хотелось услышать общественное мнение о "бочке". :roll: :p :x
 
Ну я вот так отвечу. Сразу говорю, мнение у меня коротенькое, одностороннее и, возможно, ничуть не отражающее реальной обстановки. Но этого сложившегося в начале 2000 года мнения хватило мне для того, чтобы никогда там больше не появляться.
А дело было так: с одним знакомым иностранцем, причем, человеком в возрасте, мы смотрели некоторые конюшни в городе, у него был свой интерес (дочь серъезно занималась выездкой - первые места среди юниоров в Швеции, но в то время он смотрел лошадей и условия по питерским клубам), а я искала место для занятий, тк жила в Петергофе в то время. При этом ездили везде наобум - ничего и никого не знали. Так вот, приехали мы в Бочку, спросили тренера либо начальство - с кем можно пообщаться, и нас направили в манеж к тренеру. Тренер в это время гоняла лошадку на корде, и еще у нее ездила смена - девочка лет шести и взрослая женщина. Она попросила немного подождать, мы стояли у бортика манежа - прямо туда еще денники выходили - те лошадки выглядывали прямо в манеж - не знаю, как сейчас. Так вот, эта тренер ОРАЛА на смену и на свою лошадь ТАК, что через пять минут мы ушли оттуда, что называется "по-английски"...
 
Кх-м, бочка, бочка, когда-то это был танцпол и может чьи-то мама с папой танцевали там....а если честно, то ездить в манеже со столбами как-то не очень....
 
Особенно прыгать страшновато. Мне все время казалось, что я башкой потолок вот-вот пробью.
 
Оль, ну ты мое мнение знаешь. Я плохо отношусь к этой конюшне, правда с недавних пор. В прокат к ним я никогда больше не приду, больно надо. Куда угодно, но не туда :twisted:
 
Сверху