Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
И все равно - черно-серая гамма какая-то похоронная... прям неприятно аж... И как-то не очень хочется больше на форуме долго находиться. Угнетает.

П.с.: на странице со списком разделов форума какие-то километровые расстояния между разделами, задолбаешься пролистывать...
 
Я на проконях под разными никами с какого-то бородатого года, когда ещё тесный маленький коллектив форума собирался потусить на шашлыки в Мустанге... Эх, были времена...
Когда-то писала много, сейчас пишу крайне мало, но на протяжении лет 10-ти часто и много читаю -- как любимую утреннюю (или вечернюю) газету.
Но с того дня, когда увидела мемориал, похоронивший прокони, увы, находиться здесь не могу просто физически -- очень болят глаза даже от 2-3 минут нахождения на форуме, даже при минимальной яркости экрана... К сожалению, даже не могу просмотреть любимые дневники -- невыносимо((( Хотя проблем со зрением никогда не было.
Очень, очень жаль. Захожу теперь только в эту тему, с очень призрачной надеждой: а вдруг?....
К огромному сожалению, если "вдруг" не произойдёт, придётся забыть о любимом сайте в виду физической невозможности на нём находиться.... Зачем же вы так, Дима.......
 
Я больше не могу вставлять картинки с телефона. Выбирать толщину, наклон текста и вот это вот все, что поверх окна ответа. Единственное что у меня отоброжается рабочее - это листочек с лупой, и больше ничего 🤬
Андроид.
Я даже скрин вставить не могу
Все значки у меня бледно-серые не активные
Я ничего ни где не нажимала, ни какие настройки не трогала. Whf?

@nevi помогите пожалуйста решить проблему
 
Последнее редактирование:
@nevi
upload_2021_08_23_14_44_25_188.png

ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО СО ШРИФТОМ.
upload_2021_08_23_14_45_15_101.png

ТЕКСТ НА СКРИНЕ ВЫДЕЛЕН.
upload_2021_08_23_14_46_01_911.png
 
Сверху