Обсуждение сайта

А можно еще вернуть возможность модерам видеть жалобы на пост? А то просто призыв модера не всегда срабатывает, потому что такие призывы могут просто теряться в оповещениях...

Да сейчас придется что-то со всем этим сделать. Комплексно подойти. Персоны модераторов, выборы модераторов, предупреждения, анонимные ... Все вместе надо рассмотреть и подумать.
Я сейчас опять (такой период) сайтом занимаюсь, так что скорее всего на этот раз получится разобраться с этим бардаком.
 
Да, я сам создам, чтобы уже совсем по официозу. Ну и заодно надо продумать алгоритм сего мероприятия.
 
Все, ничего нигде нет. Как будет - вы будете в курсе)
 
Я читатель, не писатель, но впервые столкнулась с таким модерированием, хотя уже много лет сижу на собачьих сайтах, мало того что здесь правила отличаются от большинства форумов ( и как писали выше их правда никто не читает) хамство модератора не приемлимо и ни чем не может быть обосновано. Модератор, на то и модератор, чтоб быть вежливо справедливым и выдавать пред и бан по существу ( а не по тому что новичок не понимает, что он делает не так, ибо на других форумах всё по другому), а если он хамит, какой он модератор?, иначе это дур-дом, что в принципе сейчас и есть. ИМХО.
 
Я тоже в основном только читатель, и скоро, похоже, перестану им быть. Согласна с высказавшимся ранее: очень много форумов посещаю, нигде не встречала столько неуважения к участникам. Баны за мультипостинг даются с явной агрессией, а между тем, саму агрессию модераторы как правило в обсуждениях не гасят. Это, конечно, право создателя сего форума, выбирать и поддерживать таких модераторов. Ну что ж, такое нередко бывает, не вы первые, не вы последние... и мне, например, режет глаз - пользователя за хамство забанили. А модератора? Он имеет право? Ну чтож, как говорится, не хочешь, не участвуй. Хотя жаль, вроде много было сделано хорошего, но сам форум стал очень недоброжелательным. Кстати, Дмитрий, у вас наблюдается прям махровый мультипостинг в соседней теме. Вы хотите подчеркнуть, что на Вас правила не распространяются?
 
Назовите того, кто над вами будет властен. Чей взгляд заставит вас умолкнуть при явных нарушениях.
Не спорить "я не я", а подчиниться. Как мама для всех - хватает одного взгляда, чтобы схватить веник и убрать за собой.
Неудачная аналогия.
Здесь общаются взрослые люди, они не будут вести себя как дети, это ненормально - когда взрослые люди так себя ведут.
 
К сожалению, взрослых людей я здесь наблюдаю мало. Это все инфантилизм полный: на форуме для общения по конной теме решать какие-то свои личные проблемы и удовлетворять амбиции, тешить детские комплексы. Хотя надо признать, что это общая проблема интернета (виртуального пространства), где люди начинают "жить" отдельной жизнью.
 
Ну вот и ответ, это печально, что владелец ресурса вот такого мнения, ну что есть-то есть. Куча альтернативы вокруг. Жаль, хороший был форум.
 
Ну вот и ответ, это печально, что владелец ресурса вот такого мнения

Какого? О каком конкретном мнении речь?

Жаль, хороший был форум.

Да, это не совсем форум. Это сайт со своей редакцией, которая работает для всего конного сообщества, создавая много контента в виде статей, новостей, интервью и т.п. А форум злопыхатели уже давно хоронят -)) Как говорится - "Не дождетесь!".

Куча альтернативы вокруг.
Забавно, что при наличии такого количества альтернатив, адепты и резиденты этих альтернатив целыми днями (и годами уже) обсуждают Прокони, как что - сразу слетаются сюда. Вот за вчера с одного такого альтернативного ресурса аж более 150 переходов :D
Смех да и только.
 
Сверху