Обучение. Курс Дизайн

Tiffrin

Новичок
Добрый день!
Вопрос у меня такой, хотела бы научится ставить маршруты, разбираться в расстояниях.
Знаю, что есть обучение для курс дизайнеров в СПБ, но набора сейчас нет (как я поняла) и возможно есть альтернативы.
Мне не нужна бумажка об окончании или присвоение специализации.
Я бы с удовольствием рассмотрела к покупке онлайн-курс, возможно таковые есть, но я очень дурно искала.
Исключительно ради себя, интереса и желания научится разбираться во всех тонкостях.

Посоветуйте пожалуйста курсы, видеоуроки. Если таковых нет, то я бы рассмотрела и очное обучение в СПБ, но хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

Спасибо)

Очень советую курсы в Питере, ведет ольга Фадеева. они с практикой! Можно спросить у куратора, когда следующий курс, они регулярные.

А вы откуда? В Москве и в СПБ. регулярно проходят семинары с присуждением квалификаций по курс-дизайну. Обратитесь в региональную федерацию.

Очень советую курсы в Питере, ведет ольга Фадеева. они с практикой! Можно спросить у куратора, когда следующий курс, они регулярные.
Спасибо большое, да мне многие советовали именно ее курсы)

А вы откуда? В Москве и в СПБ. регулярно проходят семинары с присуждением квалификаций по курс-дизайну. Обратитесь в региональную федерацию.
Из СПБ. Да, именно об этих курсах я и говорила, видимо варианта онлайн "посмотреть для себя" нет, так что пойду учиться "по-серьезному" 😅

Тот же вопрос, но я из Ростова-на-Дону, возможно есть онлайн обучение?

Сверху