Ищу Обучение ве мск или ближайшее мо свао

Kav_

Опытный
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь,если от меня такая тема уже была,но никак не могу найти.
Неспешно и скрупулёзно ищу прекрасного тренера с такими же прекрасными лошадьми :)
По каким критериям выбираю:
1) транспортная доступность. Желательно без часа езды в одну сторону и без многочисленных пересадок. Живу в СВАО.
2) опытный и спокойный тренер,который сможет заново посадить в седло (большой перерыв и есть страх). Не принимаю покатушничество. Хочу развиваться,чувствовать лошадь,правильно сидеть и подавать сигналы. Также против криков,обзывательств и тд
Не могу спокойно заниматься,если на меня орут и тд,начинаю зажиматься и тупить еще сильнее. Так что твердое словцо для помощи в обучении - не мой вариант.
2) к лошади особо пожеланий нет. Главное: не истеричка,которая убивает все и всех на своем пути.
3) ох,хотелось бы конечно чтоб индивидуальное занятие не превышало ценник 2000 рублей. Согласна на групповое занятие,если при этом внимание будет уделено ВСЕМ ученикам (был плохой опыт таких занятий).

В спорт не хочу,езда для души и тела,как говорится.
Буду очень рада,если получится найти такую золотую команду :)
Спасибо.
 
Здравствуйте. Хочу предложить вариант, находимся в свао. Напишите пожалуйста мне в ватсап 89267863301.
 
Возможно не вам. Волоколамск, 120 км. Конюшня, минизоопарк, хаски. Проживание есть.
 

Вложения

  • DSC_4237.JPG
    DSC_4237.JPG
    836,8 KB · Просмотры: 431
  • DSC_4248.JPG
    DSC_4248.JPG
    314,5 KB · Просмотры: 425
  • DSC_2798.JPG
    DSC_2798.JPG
    845,6 KB · Просмотры: 432
  • DSC_3222.JPG
    DSC_3222.JPG
    414,8 KB · Просмотры: 356
  • DSC_3401.JPG
    DSC_3401.JPG
    702,9 KB · Просмотры: 414
  • DSC_3420.JPG
    DSC_3420.JPG
    786 KB · Просмотры: 326
  • DSC_3747.JPG
    DSC_3747.JPG
    776,5 KB · Просмотры: 417
  • DSC_3835.JPG
    DSC_3835.JPG
    337,2 KB · Просмотры: 422
  • DSC_3906.JPG
    DSC_3906.JPG
    588,7 KB · Просмотры: 417
  • DSC_4061.JPG
    DSC_4061.JPG
    634,9 KB · Просмотры: 407
Я,конечно,извиняюсь,но если не мне,то кому?
Поясняю - возможно, в Вашем сообщении, это прочитает кто-нибудь ещё, кто ищет нечто подобное. Если, вдруг, Вам будет интересно, то будем рады новым знакомствам. в нашем зоопарке 8 верховых лошадей. Обучение верховой езде, конные прогулки, полевые маршруты различной продолжительности, конные семинары и интенсивы, аренда лошадей, а летом - конные походы.
 
Есть замечательный вариант для вас, все подходит под ваши критерии, наверное за исключением Транспорта, Кск Настасьино.
Если все таки интересно пишите в личку
 
Приглашаем детей и взрослых начального уровня , а также опытных всадников для обучения верховой езде!


Направления:

-обучение с нуля

-манежная езда

-конкур

-азы выездки(МП)


Наши лошади: хорошо выезженные, контактные, многократные победители и призеры стартов по Москве и МО. Будут отличными учителями для новичков и детей.А так же верными бойцами для опытных спортсменов


У нас имеются все условия для комфортных тренировок :


-крытый манеж с трибуной для ожидающих;


-санузел;


-отапливаемая раздевалка;





-большой плац;


-комплект конкурных препятствий ;


-парковка ;


-удобная транспортная доступность.


Стоимость тренировок - от 1000 р, в зависимости от Вашего уровня и специализации.


Возможность участия в соревнованиях , выполнение званий и разрядов!


Телефон для связи и записей на тренировки :

8 916 666 03 54 (Надежда)
WhatsApp
Instagram :horse.riding.lessons



Адрес: МО, г Мытищи, Осташковское шоссе, Промышленный проезд(15 мин от метро Медведково). Территория КСК Джамп.
CD0AAF9C-99AA-4E34-B701-93512781DA39.jpeg
5DB7C883-344C-496F-9E1C-0B4857284374.jpeg
2198E889-69E1-482B-8FB3-DEFE02463E64.jpeg
280036D8-2201-479D-83B4-7D9AD7F7C014.jpeg
849FC8EF-DAD0-41F4-A3D5-A4D5F0DF4EDB.jpeg
A4A3E97D-3A8C-4492-954B-CF09066E129E.jpeg
0CB8B28A-583A-4AF3-B6CD-7C90036E2533.jpeg
25E629C9-DAC3-4BCE-B532-50F83F5BDF5F.jpeg
46482C0E-0188-472D-A69D-A81BDC588493.jpeg
CFF69672-33F6-49AF-85D1-A89319B0CFE2.jpeg
 
Поясняю - возможно, в Вашем сообщении, это прочитает кто-нибудь ещё, кто ищет нечто подобное. Если, вдруг, Вам будет интересно, то будем рады новым знакомствам. в нашем зоопарке 8 верховых лошадей. Обучение верховой езде, конные прогулки, полевые маршруты различной продолжительности, конные семинары и интенсивы, аренда лошадей, а летом - конные походы.
Извиняюсь, но в заголовке указано "Москва и ближайшее Подмосковье, направление северо-восток", вот Волоколамское направление - это ни то, ни другое. Прошу прощения, никого не хотела обижать.
 
Извиняюсь, но в заголовке указано "Москва и ближайшее Подмосковье, направление северо-восток", вот Волоколамское направление - это ни то, ни другое. Прошу прощения, никого не хотела обижать.
Объявление видит не только автор. Возможно, кто-то захочет приехать и к нам. И позаниматься не за пару тысяч, а за 500 руб. Или за ту же пару тысяч провести в полях не час, а три часа. Да и доехать до нас не сложно - прямой автобус от Тушинской, или электричка Рижского направления. С автобуса или электрички мы, обычно, встречаем на машине.
 
здравствуите. предлагаю тренировки на очень спокоинои доброезжеи кобыле (не кляче) с очень спокоиным терпеливым тренером...возвращала в седло нервных психических всадников которые впоследствии выступали на соревнованиях (на тои же лошади). находимся в пос.Загорянскии. цена 1400р за 60мин. занятие индивидуальное.звоните 89165492603 Надежда или на почту
[email protected]
 
Если, удобно ездить, звоните-приезжайте, пожалуйста.

Кони для индивидуальных занятий с возможностью аренды http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-43.html

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону

+7 966 046 046 4 или e-mail [email protected]

КСК "Русский Алмаз" предлагает Вам индивидуальные занятия по конному спорту для всадников разного уровня подготовки: от обучения начинающих "с нуля" до продолжающих и опытных всадников (выездка и конкур). Наши опытные тренерыимеют возможность подобрать Вам спокойного, специально подготовленного, опытного партнера-лошадь, максимально подходящего Вам по темпераменту. Наши занятия помогут начинающим всадникам обрести навыки правильной посадки и умения контролировать лошадь, а опытным всадникам - улучшить свои спортивные достижения.

В зависимости от погодных условий и уровня подготовки всадника занятия проводятся в крытых манежах или на плацу.

Для занятий конным спортом требуется специальная экипировка. До момента приобретения личных защитных шлемов в стоимость занятия входит возможность использования защитных шлемов клуба взрослыми и детьми, и обязательное использование детьми защитного жилета.

Стоимость индивидуальных занятий:

- Занятия на пони - все уровни подготовки - 1 500 руб. (30 минут);

- Занятия на лошади для начинающих всадников - 2 500 руб.(45 минут);

- Занятия на лошади по выездке - 3 500 руб.(45 минут);

- Занятие на лошади по конкуру (прыжки до 1 м включительно) - 3 500 руб.(45 минут).

К Вашим услугам комфортные раздевалки с душевыми и прекрасный ресторан с видом на манеж.

Проезд: http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/contact.html

Как доехать на общественном транспорте:
На электричке от Савеловского вокзала до станции Катуар (44 минуты в пути) и пешком 15 мин.:
перейти через железнодорожные пути в сторону бетонного забора (не на сторону автовокзала) и идти вдоль бетонного забора прямо до ул. Некрасова. На ул. Некрасова повернуть налево - на ул. Шоссейная (двухполосная автомобильная дорога), потом повернуть направо и идти по улице до указателя на столбе "КСК "Русский алмаз".

Как доехать на машине:
По Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево, на КСК Русский Алмаз.
 
Сверху