Обувь "Ржевский". Отзывы

У меня вообще ощущение что контора идиотов. Делать сапоги с такими ошибками.....есть и другие российские производители, покачественнее.
 
Хочу также добавить к своему предыдущему комментарию. Если внимательно присмотреться к фотографии кожи на двух голенищах, то отчетливо видно, что кожа на правом - гораздо более гладкая.
Это подтвердили и в мастерской, куда я отдала сапоги на перекраску. То есть это означает, что кожу на этом голенище растянули просто донельзя, и потом видимо закрасили из баллончика в надежде что никто не заметит.

Сама контора Ржевский своей вины не признает. Разговаривает со мной как с полнейшей дурой и утверждает, что "ну это же премиум кожа, её можно обрабатывать только специальными средствами efol/effax". Ответа на логично вытекающий из этой фразы вопрос почему мне это не было озвучено ни когда я выбирала кожу при снятии мерок, ни в момент забора сапог я не получила.

Да и в конце концов, я шила сапоги не для того, чтобы по подиуму в них ходить. Обувь для КОННОГО СПОРТА, в первую очередь, должна быть устойчива к грязи и влаге. А не быть покрыта краской, которая, простите, стирается слюнявым пальцем.
 
У меня две ученицы купили зимние ботинки на Иппосфере. Красивые, удобные, мех хороший. Но... одну зиму прожили и развалились до дыр. С учётом не сильно низкой цены - качество не очень.
 
Продолжу отзыв. использованы ровно 2 месяца. Даже чуть меньше. Итог стерлась краска, отвалилась пимпочка для шпоры, началась расходиться молния и сегодня порвалась к чертям. Попробую узнать есть ли гарантия. Заказаны они были почти год назад в августе, были сшиты, но я не смогла их застегнуть, дважды перерастягивались, в итоге их испортили и мне пошили новые, вот, которые на фото.. и качество их. Просто БОЛЬ!



a8Z7khXnRHM.jpg
 
Продолжу отзыв. использованы ровно 2 месяца. Даже чуть меньше. Итог стерлась краска, отвалилась пимпочка для шпоры, началась расходиться молния и сегодня порвалась к чертям. Попробую узнать есть ли гарантия. Заказаны они были почти год назад в августе, были сшиты, но я не смогла их застегнуть, дважды перерастягивались, в итоге их испортили и мне пошили новые, вот, которые на фото.. и качество их. Просто БОЛЬ!



a8Z7khXnRHM.jpg

Видимо шить новые, используя мизерные кусочки кожи и растягивая их до невозможности - любимое занятие этой компании. А потом хлопать глазками и говорить, что это клиент идиот и не так с кожей обходится, вот краска и стирается...
Очень сочувствую! Смею предположить, что никакой гарантии они Вам не дадут. Если конечно Вы не входите в число счастливчиков, у которых на руках есть договор подписанный ими. Тогда, может, что-то и получится
 
Сверху