Очередное проявление моего садизма+стихи моей подруги

Julka

Участник
Вы все пишете стихи, ну и мея пробило. Но поскольку я понимаю, что ничего серьезного, а тем более красивого написать не могу, то получилось вот (в общем, как говорицца, что выросло, то выросло :lol: ):

Ноги болят, копыта крошатся
Сбита спина и раны гноятся
Впали бока и выбиты плечи
И о езде не могло быть и речи

Люди забыли о том, что он – конь
В груди разгорелся зловещий огонь
Вот уж и с бойни приехал народ
Из кони готовят большой бутерброд!
 
А это она сочиняла сама:

С легким ветром сплетаясь
Он летел по полям,
И не с кем не считаясь
Знал свободу он там.

Но пришли в поле люди
И поймали коня,
И жестокие руки
Укротили ветра.

Но решил он бороться,
Вновь свободу добыть
И с привязи сорваться
Вновь свободно жить.

Сорвав путы с себя
Он помчался вперед,
Вновь уходит земля
Вновь продолжен полет.
21.01.2004
GLENDA


Стук копыт и горячий пот
Струясь по бокам пеной течет
Ноги немеют и сердце стучит
Всадник упрямый что-то кричит

Лошадь несется, срываясь в карьер
Мир вокруг них становится сер.
В глазах темнеет все сильней,
Но всадник упрямый уже не на ней.

Он остался далеко позади
Сердце сильнее стучится в груди
Вдруг сердца стук оборвался и стих
И шорох копыт внезапно затих
 
Стишки твоей подруги прикольненькие, но вот ты написала... мягко говоря... не то, чтобы необычный... мне не очень понравился :roll:
 
И мне, честно говоря, кажется, что бутерброд из коня - не повод для шуток.
 
аццкий садизм и сюрреализм форева!!!а что такого в шутках о бутерброде из коня?
 
Daiana написал(а):
Стишки твоей подруги прикольненькие, но вот ты написала... мягко говоря... не то, чтобы необычный... мне не очень понравился :roll:

Yennefer написал(а):
И мне, честно говоря, кажется, что бутерброд из коня - не повод для шуток.
Никусик написал(а):
а что такого в шутках о бутерброде из коня?
На самом деле, а что в этом такого? :not: Ну может получилось немного жестоко, но это же шутка...
На самом деле это наше с ней совместное творение, она хотела чего-то серьезного и очень грустного, придумала первую строчку... Рифма не шла и я продолжила. А потом, после такого начала как-то сам по себе родился конец. :twisted: (кстати, ни у меня одной такие мысли, у нее одновременно со мной родился почти такой же вариант :"Вот уж и с бойни приехали люди, Кусочек конины подали на блюде") Да ладно вам, не судите строго, так вышло... это же шутка, в конце концов :roll:
 
Да ладно вам-будте проще!!!А то у нас на форуме последнее время-одни каки-то темы о несчастьях,да бедах...Я вам стока садистких стихов огу написать-не обчитаться,но что же не значит,что я что-то там пропагандирую и тра-ля-ля...мясокомбинат-плохо,творчество-в массы!Карапусы форева,пить мне нада меньше!!! :lol: :lol:
 
Никусик написал(а):
пить мне нада меньше
Как говорицца, те кто считают, что пить надо больше и те, кто считают, что пить надо меньше, сходятся в одном - пить надо :wink:
Кстати, ведь во флейме куча садистских стишков про людей и ничего... Понятно, что это плохо, и это не пропаганда - это черный юмор.
P.S. Хотите - уберу, я не против :wink:
 
Julka написал(а):
Никусик написал(а):
пить мне нада меньше
Как говорицца, те кто считают, что пить надо больше и те, кто считают, что пить надо меньше, сходятся в одном - пить надо :wink:
Кстати, ведь во флейме куча садистских стишков про людей и ничего... Понятно, что это плохо, и это не пропаганда - это черный юмор.
P.S. Хотите - уберу, я не против :wink:
Да, ладно. Все хорошо. Черный юмор - тоже юмор!
 
приглашаю теба,от имени модератора (то бишь себю самой), опубликоваться на владивостокском рок-форуме (твое творчество по стилю туда очень катит)...Хотишь?Будешь у нас иногородним гостем!!!

:D :D :D :D :D
 
Nikole написал(а):
приглашаю теба,от имени модератора (то бишь себю самой), опубликоваться на владивостокском рок-форуме (твое творчество по стилю туда очень катит)...Хотишь?Будешь у нас иногородним гостем!!!

:D :D :D :D :D
А ничего, что про лошадь? Блин, позорится буду :roll:
 
да ну-какое позорицца!самое то!!!потенциальный хит!!!тебя зарегестрировать или от себя написать?
 
Сверху