Олег Пустовой - что за человек?

Если посмотреть по результатам выступлений, то единственный год Олег не выступал в России - это 2018-тый. Теоретически он мог быть и в Германии. Если у кого есть подписки на базы данных в Германии, посмотрите пож-та. Если он там был, возможно что и выступал.
 
Человека не тяжело подставить, сделав что-то вместо него криво-косо, и ткнув на него пальцем "это она виновата".
Но и второе Ваше предположение тоже имеет место быть.
Мы можем только придумывать что же произошло на самом деле.
Но тема не об этом.
 
Должны были привести какие то доводы. ИМХО Юля авторитетный человек и что бы решить ее уволить надо железобетонные аргументы.
Железобетонный аргумент в том, что люди уже с самой осени 2019 года обрабатывали учредителей Подворья, теперь им удалось.
Ситуацию описывать не буду на всеобщее, кто их наших кругов или общается обо всём обязательно узнают, сплетен и т.д. тут развивать не хочу, но и верить всякому тоже не советую.
 
а сейчас в его руки передают достаточно хороший комплекс Кск "Ждановское подворье" и мы не хотим терять любимую конюшню.
Интересные настают времена... А с каких пор частники начинают активно соглашаться или нет с руководством КСК при принятии им управленческих решений, при этом выуживая всякую дичь и не дичь в недрах интернета? как говорилось в одной теме: «шлагбаум открывается автоматически». П.с.: никого не знаю из этих людей. Ни Юлию, ни Олега.
 
а когда Крюков, в свое время подсидел работодателя и очень по крупному?...... так что - как аукнется, так и откликнется
 
Ничего не знаю про конкретную ситуацию.
Но знаю Олега, хороший человек, неплохой спортсмен, стояли вместе в Ждановском Подворье несколько лет назад.
 
Я не собираюсь,повторюсь,обсуждать кого-либо,тема не об этом.
Крэка я привела лишь как пример,что всякое бывает.А не пытаться перетрясти все,что было.
Хочется сплетен?
От меня точно не дождётесь.
 
В Германии Олег был на стажировке в конюшне Хелены Вайнберг (кто помнит Кубки Мэра в Лужниках, помнит и как она там зажигала на серой лошади Сильва Литл Ган). КМС по конкуру выполнил на кобыле Вестфалия (КСК Казачий, Рязань). До 150 допрыгал на Хайзере от Зорро, мастера выполнил, но присвоили или нет точно не скажу. Обеих лошадей готовили сами с бывшей женой. Троеборье скакал пару раз и не от большого желания). Пока был на малой родине - пахал как проклятый, остался ли таким же трудоголиком в Москве не могу сказать.
 
птуся, вы привели не очень правильный пример, я тоже не имею желания трести нижнее белье людей, и тоже привела вам пример на ссылку вашего, ничего больше, ничего личного
 
Вообще не вижу смысла в этой теме. Огромное количество уважаемых спортсменов и частных владельцев знают Олега. Вам бы тоже не мешало не в интернете спрашивать о том, кто это.
 
Сверху