Олимпийская Надежда России!!!???

Вы согласны с тезисом?

  • Да (хоть она и су..)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет она не умеет ничего - бездарна!

    Голосов: 0 0,0%
  • Она грамотно использует всех. Золото ей не видать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да (Люба - мой кумир)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to Ed Однако.. для такого пылкого поклонника Любы называть предмет своей любви с*кой довольно странно!
 
Ed написал(а):
А результаты пары Лазаренко-Рыцарь уже гораздо выше ешмаков-Рыцарь, который за годы расвета сил Рыцаря умудрился лишь один раз паучаствовать в международном турнире.
Скажем, тогда из питерцев вообще мало кто участвовал в международных стартах, такая была ситуация (и не только в Питере, где с деньгами поплоше, мягко говоря, чем в москве). То что он вообще туда выбрался, в то время считалось огромным достижением.

Насчет "расцвета сил". Рыцарь - 92г/р, к Любе он попал в конце 2002 (10 лет); расцвет конкурных лошадей - с 11 лет. Насколько уместно было вывозить Рыцаря в том возрасте на соревнования, в которых участвует сейчас Любовь Кочетова? ИМХО, он из без того работал на границе положенного.

Эд, так у Любы есть свой ресурс в инете? Если есть, можно ссылочку?
 
Народ, а что вдруг возникла старая тема ( ноябрь 2003- июль 2004)?
Или не вдруг?
 
Конечно Россия на Олимпиаде хорошо, но как грится Цель оправдывает средства..... К Любе отношусь отрицательно более чем :!: , хотя лично не знакомы..... вот. спорт есть спорт, у кого деньги тот и молодец, а разводить тему просто глупо.
 
Pumba написал(а):
Народ, а что вдруг возникла старая тема ( ноябрь 2003- июль 2004)?
Или не вдруг?
Может быть, в связи с приближающейся олимпиадой...

Вообще, странно: у нас в стране есть несколько совсем нестарых спортсменов, явно не уступающих Кочетовой в классе, а обсуждают только её одну:roll:
 
Не прошло и три года...Сбежав из Питера в Москву, из Москвы в Польшу от "горячей любви" Российской Конной Элиты:
"Пермская конкуристка Любовь Кочетова объявила о своем выдвижении на Олимпиаду 2008 в Пекине в индивидуальном зачете. Для этого ей предстоит в ближайшие 15 месяцев выйграть изнурительную гонку за очками в 30 соревнованиях проводимых по всему Миру в квалификации среди лучших всадников Центральной и Восточной Европы, Центральной Азии и Кавказа.
В спортивном активе Пермской всадницы:
- участие в Финале Кубка Мира 2006 в Малайзии (19-е место).
- Выйгрыш резервного места для участия в Финале Кубка Мира 2005 в Лас Вегасе (не участвовала ввиду отказа в визе США)
- Всего приняла участие в 31 Этапах Кубка Мира в Европе и Канаде из которых выйграла три.
- В данный момент ведется активная борьба за выход в Финал Кубка Мира 2007 в Лас Вегасе.
http://horsesport.org/_worldcups/PDFS/S ... eu_003.pdf
Российский НОК желает Любе победы и включения в Олимпийскую сборную России на Олимпиаду-2008."
 
Почему бы Любе не поехать на ОИ? Кто-то против? если ей позволят обстоятельства, почему не ехать? Я не понимаю в чем проблема!
Не прошла и 4-х лет...
 
Katya Sh-va написал(а):
- Выйгрыш резервного места для участия в Финале Кубка Мира 2005 в Лас Вегасе (не участвовала ввиду отказа в визе США)

это ж что надо было натворить, чтоб спортсменку на соревнования страна не пустила. США довольно лояльно относится к приезжающим, а тут ОТКАЗ. с чего бы это?
 
Xcenta, полностью с тобой согласна!
Вообще как наша федерация допускает это чудо на международные старты от России?
Ее свои питерские душили-душили ..не придушили в 2002, "пермскую" всадницу в Москве чуть не посадили вместе с мужем за хулиганства в прошлом году...(Один свадебный кортеж выехавший чуть ли не на боевое поле Битцы в 2003- много говорит -какая Лазаренка дрянь и хулиганка)
Предав сборную в Ахене, насрав на наши самые элитные соревнования по конкуру - ЧР2005,2006, эта питерская деревенская выскочка еще осмелилась вякать из недружественной Польши об Олимпийских амбициях!
Жду не дождусь когда Борис и Володя выполнят свои обещания и навсегда выкинут наглую соплячку из нашего Элитного Конного Спорта...Причем любыми методами!!!
Таких тупых и невоспитанных оборвах из провинции, позорящих даже своим внешним видом Россию - нужно мочить в сортире а не на Олимпиаду допускать.
 
О..., как опять народ возбудился :D
Что-то мне это напоминает... Вероятно, байку про караван и собаку :D
 
iren, да нет, по-моему - развод. Слишком много необоснованного яда, резкости и печальной памяти цитат :wink: - неправодподобно. Мне кажется - очередная реклама, прикидывающаяся антирекламой в расчете на "обратный эффект".
 
lisa, я бы поверила в скрытую рекламу, если бы... - а зачем, собственно :?:
 
а зачем, собственно
Вот - вот, и я бы хотела узнать. Зачем? У каждого спортсмена "грязного белья" столько, что не перетрясти. Зачем влезать в чью-то жизнь?
Допустим, оповестить соревнования и обсудить их со спортивной точки зрения - это одно, а личную жизнь... и уж тем более, как этот человек зарабатывает себе деньги.... :roll:
 
Мне по большому бубну лазоренкины перепетии. Все это какой-то дешевый мыльный сериал. Может она опять забеременеет, поменяет мужа, потеряет память или что там еще в сериалах происходит.
 
Текила, таки проблема похоже в том, что в промежутках между всеми этими "прыжками и ужимками" Любочка умудряется еще привозить результаты. А народ именно это и бесит - вот гадина, тут все ждут, когда она "обделается по самое немогу", а она ... :D
 
Любочка умудряется еще привозить результаты. А народ именно это и бесит - вот гадина, тут все ждут, когда она "обделается по самое немогу", а она ...
В точку!
 
из нашего Элитного Конного Спорта...
- :)))))))))))))))
ржунимагуподцталом! :)))))))))
"нашего элитного конного спорта" - не зря на работу зашёл - посмеялся от души!!!!!!!!!!! :yes!: :eyes:

Прочитав что написали выше, со своей колокольни скажу, что если захотят, у нас против любого можно дело завести... Всё зависит от лояльности к власти. Есть лояльность - покупай на здоровье Челси. Нет лояльности - будь любезен посиди, подумай. И не важно, что у всех миллионы одинаково получены. Главное делиться и быть лояльным.

А все федерации - они сами один большой коррупционый мешок - вот где прокуратуре покопаться - против многих завели бы делА...

Если раньше склоки и бардак были в конкуре, то теперь (не дай бог, конечно), и выездка на горизонте.

Опять-таки возьмите биатлон: не на пустом месте все ведущие биатлонистки ушли в декрет, а с мужиками в последний момент удалось договорится и то с заклеенными спонсорами выступают...
Кто они? Предатели? Предатели!!!

Причём письма против политики своих педераций сыпятся и со стороны хоккеистов и со стороны футболистов и с многих других сторон...
Просто мы замечаем только наше - конное... хотя и от конкуристов и выездюков и тренеров с организаторами конных турниров тоже периодически идут петиции... только они редки, в более мягкой форме и менее заметны, т.к. эти люди более зависимы от чиновников, в отличии от Кочетовой...

Может Любовь и относится непатриотично к России, но, возможно, я на её месте относился также...
А чиновники к нам КАК относится??? Им вообще до своих граждан есть дело, кроме как налоги получать?
А как вообще можно терпеть педерации, которые из года в год унижают Россию просирая Чемпионаты мира, лажаясь на олимпиадах, бросая своих граждан в чужих странах???
Тот же конкур - из года в год педерация не может вовремя найти одну единственную коневозку для сборной из 3-х человек!!!
Это не издивательство???

Так что вы пристали к Кочетовой - человек выживает в этой стране как может!
Педерация уже потеряла одно Имя - Сидневу...
Ну потеряли Калинину... Закончил выступление Балагур... И что дальше??? Что сделала педерация для становления этих Имён в мире и что она сделает, чтобы не тратить миллионы на раскрутку новых Имён??? Почему бы ей не вмешаться в споры Сидневой и Калининой с клубами и найти общий для все компромисс, дабы сохранить сильнейшие пары в стране? Нет! Нахрен! Вы там сами разбирайтесь, а у нас очередные выборы президентов/вицепрезидентов - нам не до вас!
А написать заяву про сломанный шлагбаум - это на кого угодно можно!
У Любы просто есть на данный момент независимость, чтобы дать в морду тупым охранникам, ругаться с педерацией... Завтра не будет этой независимости - будет сидеть тихо-мирно в болоте "элитного КС" на радость всем, ;) Ну, или будет "спекулировать" лошадьми в европе, тоже не мозоля глаза педерации...
 
каждый в постсоветских (!) старанах выживает, как может
да, не у всех правильные поступки, но кто не ошибается?
а судя по теме и ответам, можно переименовать пост на "олимпийская ЛЮБОВЬ..."

мы еще увидим, что будет летом, в разгар сезона 2007! не забывайте, на носу Спартакиада, борьба будет везде, такой вот мировой хаос, во всех видах спорта, спортжурналы будут захлебываться от принтерной краски!

а пока же желаю удачи всем вашим и нашим соотечественникам успеха в этом интригующем спорте!
:wink: с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху