Опрос: какими видами перевозок лошадей Вы пользуетесь?

Какими видами перевозок лошадей Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    72

JUJASTR

Новичок
Уважаемые форумчане! В рамках моей проектной работы в школе на тему "Транспортная логистика в конной индустрии" прошу Вас поучавствовать в небольшом опросе. Можно кратко, только номер ответа. Заранее огромное Всем спасибо за участие!
 
У вас нет варианта: "один из нескольких знакомых или рекомендованных друзьями/тренером конеперевозчиков - кто сможет в нужный мне день".
 
У меня 2 варианта:
1) Воробьева Юля - частник,
2) Овсиенко Лена - VIP-конеперевозки, фирма.

В зависимости от финансового состояния и длительности переезда пользуюсь тем или иным вариантом.
 
Чаше всего это профессиональные компании, но иногда и частники.
 
Только коневозами знакомых конников. Профессионально перевозками никто из знакомых не занимается, только возят своих лошадей, а чужих - для приработка.
Объявления они никуда не дают. Спрашиваем друг у друга, не прибавился ли ещё у кого-то коневоз, не обратиться ли к ним. Но чаще просим тех, кого уже знаем.
Компаний, специализирующихся только на перевозках лошадей (и других животных) вообще не знаю.
(Одесса, Украина).
 
Только по рекомендации, либо проверенный, тк «фирма» не значит, что гарантия чего либо ;)
 
Официальные компании дороже) чтобы переехать в радиусе 20-40км удобно пользоваться частными услугами.
Далеко не ездили (разве что после покупки, но тоже не более 150км)
 
Проголосовала за "2", хотя конечно не по объявлениям ищу, а езжу с давно проверенными частными перевозчиками. Все они конники и это в разы облегчает задачу.
 
Сверху