[Опрос] У Вас есть свой сайт?

Fekla написал(а):
У меня тоже есть сайт - http://www.webkoniks.tk
Но я не постоянный посетитель! Вообще ума не приложу, админы, может, научите планировать время, как вы успеваете и там, и сям?

:D Всё очень просто. Лично мне хватает просто примерно в голове раскидать время, что до обеда я учусь, после обеда и до вечера - конезавод, вечером - кое-какие дела дома, а потом инет: параллельно с администрированием аська и форум :wink:
 
http://raiter.e7e.info

Потом, с удивлением узнал, что этот конный форум- единственный форум закрепленный на всю Удмуртию, а она у нас не хиленькая :lol:
 
Недавно решила создать свой сайт.Зашла на один сайт и начала делать свой,бесплатный.Ну всё понабирала,выбрала тему,зарегестрировалась,зашла туда и что же дальше?Думала,что самой надо писать про себя,фотки вставлять и т.д.А там такого нельзя делать самому,вот и забросила его и его заблокировали,а через несколько дней его удалят.
Не знаю,что делать когда хочешь оформлять свой сайт,фотки и картинки размещать?С кем-то связываться надо?За это платиться?
 
Я для конюшни сайтик сделал, потом форум пристроил, жаль народу пока мало :( .

boglik, а давно этот форум появился? пустовато там как-то пока...
 
La Amazonka написал(а):
Не знаю,что делать когда хочешь оформлять свой сайт,фотки и картинки размещать?С кем-то связываться надо?За это платиться?
Смотря как. Можно сделать три вещи. Либо заказать сайт за деньги, чтобы там уже все было, и фотки вставлять и про себя вешать.
Так же можно полазить по яндексу и поискать серверы, которые предоставляют бесплатные движки phpBB. Правда, мороки будет на десять минут, но зато если постараться, выйдет хороший саит, а дальше дело раскрутки.
Можно создать сайт самому. Но это удел програмистов и человек пять шесть, так что в одиночку не сотворишь.
Кстати. Надо еще выбрать что ты будешь делать - просто сайт, форум, чат или что-то другое. Не забыть и про раскрутку. Сайт то мы сделаем, а кто там будет? людей завлекать надо - баннерами, спамом( не советую, так как неэффективно и по ушам могут наддавать) или той же платной рекламой. Есть конечно бесплатные программы, которые регистрируют твой сайт на поисковиках, но таких еще надо поискать.
vervolk написал(а):
boglik, а давно этот форум появился? пустовато там как-то пока...
Неделю назад. Залогиновал на распространителях, жду результата, будет время, выкину туда какие нибудь темки.
 
я тоже тут долго думала и создала сайтик, только форум как и у вышенаписаном ответе. Но мучала сайтик долго, многих подключала, одним словвом , вспоминала шкльную программу по информатике :oops: .
http://www.avanto.jino-net.ru/
вот это мое детище
 
Есть свой сайт, правда не обнавляла его ооочень давно, лежит дома на серваке http://kashak.pp.ru/ наверно с года так 2003го...
Использую его для выкладывания различных файлов...
Ну и еще делала всякие.... Папке - http://mbp-c.com.ru/ хотя пора б обновлять...
Просто заготовок полно всяких, например http://kashak.pp.ru/koshki/
в большенстве случаев уже не помню как имена прописала :lol:
 
Сверху