Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Немного нытья(уж простите)
Как тяжело потерять родных,причем они слава богу живы,но общение прекратилось....
Я все равно готова помочь чем могу и даже больше,но общаться с людьми которые не понимают что говорят и кому я не хочу(например настраивают детей против семьи)...
Вика дома и все налаживается потихоньку,а вот с мамой и родственниками все хуже и хуже(((
Может я конечно накручиваю,но не понимаю как можно не позвонить внуку,даже если у нас с ней натянутые отношения,а прислать смс....
И зачем тогда звать нас к себе на юбилей,если даже позвонить не хочешь,не можешь,нет желания...
Думаю что не пойду,и детей туда не отпущу.слишком все на грани,а прийти и разругаться точно не хочется(((


Ладно,теперь о хорошем)))
Максим повзрослел,сегодня ему 7.
Я вся в долгах и кредитах,но смогла ему устроить небольшой праздник.
Посмотрела на ребят с которыми он общается в школе.это конечно очень неуправляемые детишки.стало понятно почему он такой заведённый приходит со школы.
В последнее время свободного времени совсем нет,упахалась я чего то совсем.
Работы прибавилось,но я этому только рада.И проходим с детьми врачей для спортивного диспансера.вроде и не много,но рассписание и так плотное и вот ещё что то добавить и все,больше времени совсем нет...
 
Бывают недопонимание и среди близких и родных. Наберитесь терпения, время лучший лекарь и миритель, оно заставляет передумывать свои поступки и отношения. Даст Бог и у Вас всё наладится.
 
Согласна,но я вот привыкла быть честной что ли ...прямолинейной,как считаю так и говорю.
И вот если мы с сестрой перестали общаться,и я не помню когда день рождения у ее детей,то я и не поздравляю.(когда общались всегда старались и поздравить и что то подарить и к себе на праздники звали,а вот они уже тогда не звали и максимум звонили поздравляли,ну хоть и за то спасибо.этого хватало)
А вот сейчас присылать смс когда не помнишь сколько исполняется племяннику,зачем называть возраст?(((
В такой ситуации уж лучше совсем не поздравлять чем так....
 
Согласна,но я вот привыкла быть честной что ли ...прямолинейной,как считаю так и говорю.
И вот если мы с сестрой перестали общаться,и я не помню когда день рождения у ее детей,то я и не поздравляю.(когда общались всегда старались и поздравить и что то подарить и к себе на праздники звали,а вот они уже тогда не звали и максимум звонили поздравляли,ну хоть и за то спасибо.этого хватало)
А вот сейчас присылать смс когда не помнишь сколько исполняется племяннику,зачем называть возраст?(((
В такой ситуации уж лучше совсем не поздравлять чем так....

Не накручивайте себя так. Раз поздравили то значить Вы им дороги. Честность и прямолинейность это очень хорошие качества для любого человека, но иногда этого недостаточно сделать первый шаг на встречу примирению.
 
А мне кажется, не стоит.
Это не совет. Мысль в сух.
Кристина, имей ввиду. Как бы ты не поступила - ты поступишь правильно
 
Зачем? Чтобы им вливали в уши какая у них плохая семья?
Отпустила на выходные к тете (надо было на подработку) в итоге выслушала очень неприятные вещи от Максима(что ему там говорили),он же ребенок,ещё не совсем понимает ,Вика бы наверное утаила такую информацию,зная что это неприятно,а он сразу рассказал....
 
А в чем вопрос, думаешь хоть кто-то скажет, надо себя заставлять?:)
Люди общаются или если им что-то надо,:D или если получают удовольствие. Остальные варианты как бы эээ..
Родственники, это часто, т к надо, но можно сократить регулярность до уровня "свадьба-похороны" :D
 
Это не вопрос,а мысли вслух))
И рассуждения на тему,а может я не права совсем...сомневаюсь так сказать
Согласна с тобой на все 100!
Давно не виделись,поехали уже к Орбиточке?))

Сегодня ездили на лыжи и работала коника.
До чего же он умненький,впитывает как губка.изначально бегал с обратным постановлением налево,точнее весь скрученный в разные стороны.я думала будем долго мучатся и не ждала очень результат.а сегодня села после разминки на корде и он стал понимать что я от него хочу и сделал прекрасные вольты на галопе.согнулся как смог.
Очень его захвалила.
Потом посадила Вику и работала и лошадь и всадника.ее видимо стала сильно грудь тянуть вперёд,едет полусогнувшись.
В конце заставила бросить повод и сесть свободно на галопе чуть пошире.конь побежал сразу прекрасно))
 
Давай на неделе, я как раз из Нижнего вернусь но в отпуск еще не уеду! :)
Про Вику, надо ждать, пока попа отрастет, грудь уравновешивать:D:D:D

Наблюдала как-то раз парня, конкуриста, очень высокого уровня. В какой-то момент вырос сильно, реально заново учился ездить:)
 
Сегодня пошла на работу,хотя могли отпустить из за маминого юбилея.
Идти на праздник не было никакого желания,но обидеть маму я не смогла ...
В итоге после работы,под конец праздн ка по ехали всей семьёй повидались с родственниками.
Я по приезду сразу напилась(что вообще редкость).
Потом все было весело и со всеми ТТТ пообщались нормально.были нюансы,но списали их на сильно напившийся мозг,не с нашей стороны .
Подарок в итоге сделали своими руками,бабушке понравился))
Завтра покажу фото.
Делали всей семьёй)
 
Позвонили с конюшни...
Орбита стоит на трёх ногах...
Отек,греется и не наступает.
Утром не съела завтрак.
Ждём что скажут врачи.
На этот раз правая задняя,здоровая нога.
Наташа уже едет на конюшню,а я с отравлением и больным горлом(говорить не могу ,совсем голос пропал) дома пытаюсь оклематься чтобы вечером доехать
 
ВСП помоги! Пусть все будет хорошо, и она быстро поправится!!!
Да что же такое...
 
Укололи,стала есть сено.
Но стоит поднимает ногу,то правую переднюю,то левую переднюю.
Устала наверное на трёх.
Левый зад тоже отекший,но меньше чем правый.
 
Приехал врач.
Лимфангит.течет лимфа.добралась зараза до здоровой ноги.
Не понимаем почему началось так резко.
Поставили капельницу.
 
Лошадке лучше))
Завтра проведу закупку лекарств и на конюшню.

СРОЧНО! продам седло Киффер,выездка.старенькой модели,но мягкое и в хорошем состоянии.
Может кто из знакомых,друзей в поисках?
 
Сверху