Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Сегодня смогла залезть покататься на большого коника)
evI4Mz00Nfk.jpg

fJmpk_3LhSU.jpg




Вика подвигала частного коня.и даже прыгнула "130")))
rO3ZaE66YxU.jpg


Зато какой уверенный взгляд вперёд!

_ckKA3mchno.jpg

5CXv9QFLprI.jpg

Zd1PIndhKXw.jpg



Пока делала фото с телефона,его заглючило и я оооочень долга ржала над видео гусеничной лошадки))
BYTfcncTNh8.jpg

-llSYbCQOAM.jpg

GpZ6JOguDYg.jpg
 
Как же классно в дороге!))
Я прям тащусь)
Мне хоть сколько зарулем,лишь бы с музыкой и в хорошей компании.
Заката не увидели,облачно было.
А вот рассвет красивый встретили)
Прокатились 300 км туда и сразу обратно.
 
Ого! Ладно, не буду спрашивать, куда это вас так занесло ))))) Подожду, пока сама расскажешь.
Три тьфу вам на хвост.
---
Я тоже люблю рулить. Правда предпочитаю знакомые дороги. На незнакомых быстрее устаю.
 
А я так и не полюбила рулить, хотя на машине постоянно. Завидую тем, кто наслаждается поездками за рулем. Меня не руль сам или рулежка напрягает, я слишком гружусь, что могут неадекватные водители попасться...вечно всех на дороге подозреваю)))))
С хорошей поездкой!
 
Это да. От обдолбанных "сильных мира сего", для которых чужая жизнь не более, чем вопрос размера компенсации, никто не застрахован (((
Да и без них ситуаций хватает...
Но иногда получается ехать в спокойной обстановке и наслаждаться )
 
Я слишком перегибаю иногда, постоянно всех пропускаю, стараюсь всем уступать, не задерживаться на светофоре, во время включать поворотники, и мне совершенно не хватает еще штук...6 глаз, чтобы уследить за всеми, кто лихачит, тупит или вредничает. Многие же "не парятся" совсем, едут, как им удобно, и плевать, что кто-то еще на дороге есть. Прошлой зимой меня чудом АБС два раза спасала, когда лихачи перед носом выскакивали. Я так не могу, у меня комплекс отличника на дороге включается, все должно быть четко и по правилам, иначе я не могу. Там и так слишком опасно, чтобы еще и голову выключать. Да бывает, дорога захватывает, особенно скоростная, или на той же КАД, но я стараюсь не поддаваться лихачествам)))). Иногда очень хочется полихачить, но чувство ответственности перевешивает )))). Если мне охота экстрима, иду куда-нибудь на трек, там можно))))
И я правда, по хорошему завидую тем, у кого нет такого, как у меня за рулем. Едут себе спокойно.
 
Я обожаю рулить. Особенно летом ночью, это отдельный кайф. Иногда даже специально делаю крюк, чтоб покататься подольше.
Обожаю поездки на конюшню на ранние погрузки, выходные, 5 утра, светло и пахнет цветочками, дороги пустые, радио громче, тапку вжали и погнали. Щщщщикардос.
 
Все очень просто и к сожалению не связано с лошадьми,помогали друзьям переехать.
Другого времени не совпадало,дальше я работаю,а им надо ремонт успеть сделать.
Так что собрались и поехали.
Я легла в 6 встала в 8)
Отработала как и обычно,но утром немного настроение было странное,ругалась.
Потом выдохнула и все пошло как по маслу.учились новому,смеялись потому что получился галоп без рук на корде )) наслаждались какими то маленькими успехами)
Все таки очень рада что к нам приходят очень позитивные и приятные люди)
Пойду позавтракаю наверное))
 
Ей понравилась джигитовка и она потихоньку разучивает разные упражнения(и малышей учит)

К нам приехала новая красивая вороная лошадка,Аврора.

QtTdrBx_6vw.jpg


Конечек Ч ,мой старательный
OURgRCzvijE.jpg


Первые прыжки,всаднику всего 7.
xpRnXpAEv0E.jpg
 
Сегодня пришла девочка которая уже год ходит в хороший клуб,до этого был перерыв и ещё три года занималась.
Грусть тоска( даже не знает как диагональ делать.
Может я своим не то что то рассказываю?
Может надо просто о погоде болтать?

Из за жары тренеровки с 9 утра) и вот там хоть немного можно дышать ,дальше пекло и мы только шагаем в полях.
У нас начали строить бочку) скоро будет где прятаться от дождя!

Я загораю кусками)
Сначало работала обгорели руки(была в перчатках,так что перчаточный загар),потом в шлепках поработала,на стопе ожог где были просветы ,потом одела шорты,теперь ноги ,загар по кросовки!)))
 
Уж простите,но буду плакаться вам(
Весь день сегодня наперекосяк.
Максим поехал на рыбалку и там стал обижать мальчика младше себя(как правило он очень общительный,со всеми подружится,маленьким помогает)
У меня с утра с новенькой упал всадник.ни лошадь,ни всадник особо не виноваты,просто так совпало.
Потом села моя Вика и тоже улетела,теперь прихрамывает.
Я тоже села,но поняв что лошадь совсем в другом измерении и ни на средства управления и на ногу не реагирует почти совсем слезла и отправила ее на корду.
Потом немного повздорили с хозяйкой конюшни,разные взгляды у нас на некоторые вещи.

Днём стала названивать Лещина мама.
Я не хотела говорить и не отвечала,написала что позже перезвоню
Вечером понимала ,что надо перезвонить,но совсем не хотелось....
Я не знаю в каком настрои звонящий.их два,или ой,все хорошо,давай внучка повидаем или что то не так и меня просто отчитывают и доводят.
А в итоге получается это я двуличная.
Сама ругаюсь на них,что даже не позвонили на д.р .внука поздравить,не смогли сообщить мне где именно похоронен муж(это сестра его,ответила что спустя год уже не актуально.
А я не могла раньше,вот ни как...это первая моя потеря в уже осознанном возрасте.я правда тяжело это пережила.
И вот на годовщину я поехала искать администрацию кладбища,чтобы узнать у них.там сообщили что уже данные в архиве.
Поехала на следующий день в центр,а у них блин ремонт и они пока принимают в те часы когда я работаю и совсем не попасть((
В итоге решилась и попросила сестру сообщить мне...а меня послали...
Может конечно и правильно,но мне кажется именно такую информацию скрывать нет смысла.

Позвонила,все хорошо,работы много было(семья врачей).работают с короной,сдают тесты.если все будет отрицательно то хотят Макса на выходные.
И вот что то сказать или не отпустить я не смогла((((
 
Это сейчас дни такие, затмение в воскресенье, летнее солнцестояние. Выдохни, подожди пару дней, должно всё успокоиться!
 
Очень на это надеюсь)
А пока просто фото
Наши маленькие звёздочки)
IMG-20200620-WA0032.jpg



Очень понравилось случайное фото
B09VyWqFrJc.jpg


Вика
H4dcEN_Y2Wk.jpg


p7lMkeeW0sY.jpg


Попрыгали без седла) Орбита с огромным желанием двигалась,даже намеков обнести не было.
sIKpm_XT40A.jpg

AitDQ6VTZhw.jpg


Два брата
HKypu0tLNQE.jpg


По дороге с облаками...
zRMtxE9k8Ik.jpg


Красавец Ч.поучаствовал в фотосессии)
Был назван очень воспитанным конем)
DKEawgOAfOo.jpg

y7YoNpef3kw.jpg
 
Сверху