Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Не выжила(((
Сказали, что она на зелёный ехала, а её протаранили, летели на красный.
......

Мы развиваемся, очередные старты с достойными соперниками показали хорошую подготовку.

Вчера ушли в поля и погуляли 4 часа, по пути искупались.
Очень рада была доверию моей лошадки, она боялась идти в воду, но за мной следом пошла и плавала вокруг меня))

Жизнь так быстро переменилась, что даже на депрессию не было времени.
 
IMG_20210728_182017_794.JPG

Красавица Кабаре.
Мой партнёр на стартах.
Прыгаем 70см.пока не чисто, но улучшаем с каждым разом.
 
Настроение моё примерно такое....

"Мир не прост, совсем не прост,
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз,
Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук.
Но кроме бед, непрошеных бед,
Есть в мире звёзды и солнечный свет,
Есть дом родной и тепло огня...."

Screenshot_20210730_232403_com.android.gallery3d.jpg


Посетили племзавод голштинских коров.
Деткам понравилось. Много вопросов задавали, но работать на ферме никто не проявил желания))
Угостили нас продукцией из их молока. Я творог как то не очень, а тут понравилось. Как сметана и с вкусом (клубника, персик или ягодный).

IMG_20210730_172159.jpg


IMG_20210730_172736.jpg


IMG_20210730_171057.jpg


IMG_20210730_161625.jpg
 
Она всех покарила своим сердечком))

Сегодня было очень приятно получить положительные отзывы о моей работе)
И прям таки вовремя, когда хочется все бросить нафиг, такие приятные слова)
......
Недавно гуляли в Рождествено.
Там есть пещеры. Дети хотят ещё раз и зайти поглубже. А мне и при входе не очень хорошо, все таки наверное есть небольшие страхи.
IMG_20210713_135100.jpg
 
Рада за тебя )
Это довольно досадно, иметь дело с лошадьми и не иметь возможности нормально по ездить верхом ))
 
Вчера устроили минифотосессию=)
Дети повесилились
IMG-20210806-WA0133.jpg


IMG-20210806-WA0082.jpg


Наконец нашлось время вывести жеребца першерона. Знакомтесь Сокол.
Очень милый пухляш.
На фото выглядит совсем небольшим.
IMG-20210803-WA0010.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210803-WA0010.jpg
    IMG-20210803-WA0010.jpg
    306,8 KB · Просмотры: 48
В сб решили Максу подарить живность. Крестная решила))
Выбор пал на хомяка.
Это был подарок сюрприз. В итоге выпустили в клетку(у нас как раз новая стояла запечатанная), а она оказалась с опухолью с фалангу пальца. Продавец утверждает, что её просто кусили её сестрички, но я нашупала отдельный шарик-овалик который внутри.
В итоге после праздничного вручения решили поменять, так как начинать с ветеринара не очень хотели, и мучить с этим живность тоже.
В итоге сходил выбрал сам себе подружку(там все девочки были)
Знакомьтесь Ириска(имя Максим придумал сам)
IMG_20210808_104409.jpg


И вот новые жители на конюшне
светленькая Зефирка и темненький Кексик =)
IMG-20210805-WA0150.jpg
 
Спасибо)

Сегодня был странный день.
Я дозвонилась с первого раза туда куда названивала уже 3 недели.
Потом окружающие начали напоминать про Викин день рождения уже в эту пятницу. Взяли организация на себя. Напомнили про торт для всех. Я ещё совсем не готова.... И подарка ещё нет и даже не знаю что...
Была одна идея, но я её любезно отдала тем кто спросил что подарить(правда не знаю зачем=))
IMG-20210810-WA0066.jpg
 
Все таки хорошие люди есть рядом.
Пока я работала все продукты на стол куплены, шашлык намаринован, подарки куплены. У мальчика с конюшни сегодня был день рождения, а отмечать будем завтра сразу и его и Викин. Его мама организовывает шоу программу. Очень интересно что из всего этого получится))

Про работу.
Как держать себя в руках когда родители настаивают на том, что сам ребёнок не хочет?!
Девочка в панике боится шагать на пони, а родители удивляются почему она не на лошади, она раньше на лошадях скакала и брала 20 индивидуальных занятий, хотите видео покажу? (правда это было год назад и потом она упала и руку сломала....)
Три дня с ней шагали, сначала в поводу, потом просто рядом, рысь на корде. И опять рядом, а то самой то страшно.
Сегодня был дождик и закрылись в бочке. Говорю ей, три дня водили, хватит, давай сама, все получится!
А в ответ"А ничего не случится?"
"Всё будет хорошо!"
Убедила я и поехала она рысью сама, но я так и была рядом. Но даже это уже победа.
Потом она пошагала на лошадке 150см и после предложения поездить завтра на ней, пошла в отказ, на пони я уже привыкла, а на такой высокой пока страшно....
 
Про боязливую девочку, в поля ее, с группой и галопом. И никаких индивидуалок на площадке:)
Лично я так училась, инструктор по ходу давала ценые советы, куда руки, куда ноги.
Или научится или поймет, что ей эти лошади не сдались:)
А если поймет, что сдались, то и в занятиях будет толк.

Это я так, мне взрывает мозг текущая мода на занятия много лет с нулевым эффектом. Это я в целом везде вижу, даже в фитнесе, йоге, вокале, танцах .
5 лет, 10 лет мы ходим через день, но этого со стороны не видно:)

Говорила с тренерами, что вы делаете?? Говорят сейчас такие клиенты, все должно быть не сложно и не утомительно. Результат никого не интересует, особенно если фоточку в процессе сделать.

Кристин, это я не про тебя, ты то не отстанешь пока не научишь:))
 
Сверху