Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Да, именно так.
На полном серьёзе.
В полиции сказали лёгкий вред и типо административная.
Но я подключаю знакомых, следователей, адвокатов. Всё в шоке и готовы помочь.
Так что просто так это все не оставлю.
Завтра пройду экспертизу и буду уже решать как и что делать дальше.
 
Кошмар какой! В голове не укладывает в то, что я сейчас прочитала. Надеюсь этому уроду не сойдет все с рук!!!!!
 
В полиции сказали лёгкий вред и типо административная.
Я, конечно, не юрист, но что-то мне кажется, что тут скорее должна быть:
УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

И хорошо бы не сошло... Сажать надо.
 
Кристина сил тебе.
Может стоит создать тему в трибуне?
Только видела в "работе" тему от КСК Гатчинский, что ищут начкона-инструктора-итд, вот там точно было бы полезно все это описать, чтобы кандидаты знали все "прелести" будущей работы. Ситуация конечно жесть, откуда такие красавцы берутся вообще?
 
Чем это не хулиганство?
Можно убить человека автомобилем и не сесть, поскольку невозможно доказать наличие умысла.
Можно избить человека и не сесть, поскольку повреждения недостаточно тяжелы.
Зато запросто можно сесть за штраф в сто рублей, или за попытку отбиться от насильника посредством ножика для заточки карандашей.
Что-то не то в Датском королевстве
 
Чем это не хулиганство?
Можно убить человека автомобилем и не сесть, поскольку невозможно доказать наличие умысла.
Можно избить человека и не сесть, поскольку повреждения недостаточно тяжелы.
Зато запросто можно сесть за штраф в сто рублей, или за попытку отбиться от насильника посредством ножика для заточки карандашей.
Что-то не то в Датском королевстве
да, что то не ладно происходит в мире, моего отца посадили в обезьянник на трое суток за тонировку на авто, и после был суд. а тут избили женщину и ребенка, и никаких действий, какой то немыслемый штраф и все?(
 
Ужас! Очень хочется, чтоб справедливость восторжествовала и урода осудили! А тем временем в ВК группе Гатчинского КСК снова ищут инструктора проката 🤦‍♀️ Не знаю, можно ли ссылку, если что - уберу https://vk.com/konigatchina?w=wall-68153554_1584
 
Эх, совсем не крепкая я оказалась... Видимо на стрессе и адреналине бегала.
Поменяла врача, так как стало совсем плохо. Поменяли лечение и сегодня я впервые выспалась!
Жуткая бессонница, головные боли и все таки сотрясение.
Месяц полный покой. За руль не садится(( а я так люблю водить. Теперь сижу на пассажирском.

Ездила к Орбите. Гулять понемножку разрешили, так что буду ездить по возможности.
Кобыла шикарна. Очень чуткая.
Надо опять пропить от кашля. В этот раз хватило больше чем пол года.
Ножки смогли стать нормальными. Отёков нет, совсем! Это чудесно и очень радует.

Посколько врачи настаивают на спокойном режиме жизни сегодня меня с Максимом пригласили на рисование песком. Очень классно, но пока будет Макс ходить без меня, мне пока тяжело, голова разболелась сильно((
IMG_20210930_184557.jpg


IMG_20210930_191501.jpg


IMG_20210930_190945.jpg


IMG_20210930_190243.jpg


IMG_20210930_190000.jpg
 
Приходите в себя и выздоравливайте. Пусть всё пройдёт без последствий для здоровья. Хорошо, что к кобыле можно выезжать!
 
Чудовищная совершенно история. А как здоровье дочки, в том числе психическое? Легко ли она прожила эту ситуацию?
Всем вам удачи и легкого выздоровления!
Не представить даже, что этот начкон не уволен в тот же день руководством КСК.
 
Я случайно прочитала и вообще не удивляюсь.
А если у него еще какие-нить друзья в нашей доблестной полиции, то спустят на тормозах практически 100 процентов.
Скорейшего восстановления и больше так не попадать!

Если что, есть очень крутой московский адвокат. Но это я так понимаю не актуально. Но вдруг.
 
Спасибо всем за поддержку)
Насчёт рисования песком
Мы ходили сюда
Детский Клуб Little Talents Московская

Сегодня выполняла рекомендации врача-гуляла, с Орбитой в полях))
К нам в гости приезжала Ира!
Спасибо ей огромное за позитивное осеннерадостное настроение и конечно потрясающие фотокартины на память)
Детям для счастья нужно совсем не много, телефон и красивые поля))
IMG_20211003_184601.jpg


IMG_20211003_184614.jpg


Максим выбрал себе друга-партнёра, знакомьтесь Марио.
Screenshot_20211003_183933.jpg


Screenshot_20211003_183951.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20211003_183951.jpg
    Screenshot_20211003_183951.jpg
    372,1 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_20211003_183933.jpg
    Screenshot_20211003_183933.jpg
    711,1 KB · Просмотры: 53
Сверху