Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Где новогоднее настроение?
Увы, затерялось где то.
Рыдаю третий день подряд(
Накрыла меня депрессия.
Но пока рядом с лошадьми немного отпускает я до врача дойти не могу.
Уже воротит от них за эти месяцы хождения.

Сегодня прогуляла Макса в поля. Он сказал, что попал в Зимнюю сказку.
Screenshot_20211224_230836_com.android.gallery3d.jpg
 
Всех с наступающим!!
Обожаю новый год, очень люблю выбирать подарки)
Жизнь продолжает меняться.
От врачей тошнит, но иногда попадаются более внимательные что ли и как то начинаешь верить, что есть ещё нормальные люди.
....
Лошадки радуют, воспитываются быстро. Я даже думала, что не буду все успевать, но расписание составила и все успеваю.
Максим выводит спортивного пони, пока его берейтор не может приезжать.
Вика исправляет свою посадку, трудится над собой.
Я очень рада, что сейчас меня окружают хорошие, добрые люди!

Пусть в новом году у всех будет крепкое здоровье!!!
Позитивное настроение и конечно много возможностей, приключений и путешествий!

IMG_20211231_154039.jpg
IMG_20211231_154034.jpg
 
У нас семейные трудности...
У знакомых, у кого с живностью проблемы , у кого ковид, у кого похороны... Так что тигр именно бабахнул!

Максиму понравился галоп в полях, с нетерпением ждёт когда ещё поедем.
Сегодня ездил рысью на открытой, по снегу.
Screenshot_20220102_232913.jpg
 
У нас вот так)
IMG_20220103_135102.jpg


На фото выше мы просто кружок протоптали.

В лесу тоже дорожка протоптана
IMG_20220104_134006.jpg


Я однажды решила отойти с дорожки и лошадка провалилась. Вся!
Торчала лишь её голова и я сверху. Каким то чудом она смогла выпрыгнуть из снежного плена.
 
Последнее редактирование:
Удачно прокатились на соревнования.
Максимка по кавалетти 2 место. Поехал не его конь, а Викина кобыла. Сел на разминке только, присиделся и поехал. Хорошо ехал, правда кобыла увидела палочки и предлагала галоп))
Смотрелись очень хорошо.
Ему надо накатать опыт, пока сильно отвлекается.

Вика ехала 40-60, но быстро(видимо они с кобылой готовятся на скоростные, но нам об этом не сказали))), заняла 3 место.
Спасибо за фото Стат Муляр
Sv8bTut3Q1k.jpg



Я всю ночь не спала((( сплю на снотворных, но вчера приехали домой около 12 ночи, поесть, помыться, собраться на старты, в час 30 было пить таблетки поздно. а в 6.30 уже вставать.
В итоге видимо ещё и переволновалась и морозец, и возможно давление у меня упало и я ползаю, в глазах темнеет, голова кружится.
Кофе выпила, стало чуть полегче.
Поела, отдохнула, все равно не хорошо((
У лошадок сегодня доктор, так что и домой не отпроситься.
Пойду иппотерапию себе делать, сегодня с земли.
 
Здорово, что старты прошли хорошо, но таким образом жизни Вы себя угробите быстро. Надо что-то менять.
Что менять? Я не сплю с сентября без снотворного. Как бы не уставала, не уснуть и все...
А так поздно лечь и рано встать к счастью не часто)

Спасибо за поздравления!

Детки молодцы!!!
Поддерживаю, надо беречь себя!
Берегу как могу. Дети умнички.
Скоро фоточки покажу.
 
Искать причину с хорошими врачами, а если она известна, то искать альтернативные пути решения. Организм истощается на таком режиме. А какие-нибудь "подкормки-витамины", которые бы помогли вернуть организм в норму, не существуют?
Ещё мысль - а если не утомлять себя, а наоборот расслабляться? Меня бассейн с сауной на 10 вечера (последний заход) усыпляли на ура - доползала до дома и падала нераздеваясь практически. Ну может играло роль и то, что бассейн в 5 минутах от дома и я не успевала взбодриться за дорогу.
 
Последнее редактирование:
Врачи ищут причину и даже как то пытаются помочь.
То что такие полуобморочные состояния стали реже, уже прогресс.
Но явно нужен хороший крепкий сон.
Надо опять идти к врачу, наверное менять снотворное. А то раньше спала часов по 8,а сейчас могу и через 4-5 проснутся и не уснуть(((

Найти хороших врачей оказалось сложно. Но обследования которые можно было я сделала.
Лечение насчитали на 50тр.
Я за всю жизнь столько не ходила по врачам.
Буду копить на челюсть, надо капу, а она только в платной. В обычной стоматологии даже ортодонта нет(вроде он занимается брекетами и сустава и челюсти)
 
В обычной стоматологии даже ортодонта нет(вроде он занимается брекетами и сустава и челюсти)
А что такое "обычная стоматология"? Я хожу вроде в обычную зубную поликлинику, кажется, государственную, так там тоже платно, точнее работа врача бесплатно, а материалы платно. Совсем бесплатных зубных сейчас, наверное, вообще нет. Ортодонтов там несколько точно есть.
То что такие полуобморочные состояния стали реже, уже прогресс.
Тогда моё новогоднее пожелание - как можно скорее восстановить жизнь и здоровье до полноценной версии!
 
Кристин. Из таблицы из книги Жикаренцева.
Причина бессонницы - страх. Недоверие к процессу жизни. Вина.
Аутотренинг:
"Я с любовью освобождаюсь от переживаний прошедшего дня и погружаюсь в спокойный и глубокий сон, зная, что завтра позаботится о себе само"
 
Сверху