Орбита и другие кони. Только Вперёд!

На фотографиях такой идеальный снег для конных прошулок - не глубокий и пушистый! А у нас за счёт ветров и двадцатиградусных резких перепадов температуры оьразцется наст.
 
Во Всадник съездили хорошо.
Максим уже намного увереннее едет. Одна девочка маршрут забыла, обидно. И обидный повал у другой, но лошадка первый раз, ей простительно ошибиться, а так первые были бы. Но ещё будут обязательно.
С коноводом видимо совсем замёрзла и в повороте чуть не отстегнулась, все обошлось, стремена обратно поймала и вперёд.
Максим наехал на 4 место, кавалетти. В его зачёте остальные были старше и явно опытней.
Вика на 20-40 заняла 5 место. Была близка к норме времени. Я, к сожалению не видила, надо было уехать.
CH0GRXr2thA.jpg

Во Всадник утром приехал Бондаренко К.
Был явно удивлён увидев меня, но я зло посмотрела и прошла мимо. Прятал взгляд от меня, трус.
Мне с собой дали газовый баллончик, очень рада, что воспользоваться не пришлось.
Родители с которыми общались раньше были рады меня видеть, дети лезли обниматься и говорили, что соскучились))

С соревнований я помчалась к остеопату. Меня там помяли, похрустели и меня разомкнуло. Вот сразу. Что они там такое нажимают? =))
Вначале ещё когда что то делали с головой, затылок, заболела голова. Мне в ушко палец и сек 10 и все прошло.
Потом меня пришёл профессор доделывать, прохрустел и расслабил так, что я почти уснула.
Три дня покой и все должно наладится!!! =))))
 
Всем спасибо!
Вика фотографироваться не очень любит, вот на стартах никуда не дется=)) Стала задумываться как ехать так, чтобы лицо прилично на фото было) смирилась, что я на память все равно куплю)))
AL3I8241.JPG


Где то попалась информация про "барьер не в том месте"
Вика с кобылой видимо решили не отставать))
AL3I8252.JPG


Максим, на этих фото Максим Алексеевич
AL3I7023.JPG


AL3I7049.JPG


AL3I7035.JPG


AL3I7053.JPG


AL3I7059.JPG
 
Про араба отдельная история.
Это 12 летний кроющий жеребец! И не одного гугу даже не позволяет себе под всадников, даже под ребёнком.
Очень чуткий и человека ориентированый конь.
Он приехал в сентябре с Кабарды. Очень худой был, перепал в дороге, без мышц,сильно задирал голову вверх.
Так приятно смотреть как он меняется. Стараюсь его почаще в лес водить,мышцы прокачивать.
И в плане работы быстро все схватывает, старательный.
Пробовали напрыгивать, крестики и мелкие вообще не хочет замечать, может все снести. А вот повыше прыгает. По технике средне, но пока не понятно прыгал ли он когда нибудь или это первые знакомства.
Все кто занимается на нем очень тёплые слова о нем говорят, часто называют его сладенький)
 
Заезжай в гости, и тебе такую форточку сделаем)
Правда ветром с деревьев весь сдуло,но и так красиво.
 
Сверху