Орбита и другие кони. Только Вперёд!

В начале неделе приболела. Я много нахожусь на улице, но одета тепло. Продуть Вряд-ли могло, скорее всего от кого то подхватила,но кто его знает?!
Но так как я помогаю организму мед, лимон, малина, аскорбинка.... без лекарств... я была пару дней с температурой(температура выше 37,5 не поднималась у меня уже лет 5,даже не помню когда), а тут 38.сходила на работу и 39.5. Отлежалась дома, спасибо Викусе, вывела коней подвигаться.
Сегодня полегче, но сильно закладывает нос(((
На конюшне легче дышать, нос течёт, а дома закладывает и приходится ртом дышать.

Лошадки все хорошеют.
Появились два алмаза. Один выездковый, второй конкурный. Очень интересные. Ищем арендаторов, хорошие условия.
 
Спасибо!
Сегодня намного лучше.Нос перестал течь, но дома закладывает((К вечеру правда утомилась. И сказали что я бледная. Хотя чувствовала себя хорошо.
Надо все таки купить аппарат для измерения давления и понаблюдать.

Лошадки заряжают очень сильной энергетикой. Чувствую моя батарейка начала наконец заряжаться)))
 
Спасибо, я уже всё, отболелася.
Сегодня уже дышу даже дома))
Состояние отличное.
Прокатилась сегодня в поля. Жеребец молод и горяч, но такая мощь!
Потом ещё ученики порадовали.
Приветы от Орбиты прилетели.
Всё супер))

Выздоравливай!


Кстати, а что должно было наладиться после остеопата? Сон?
Много чего, не только сон. Если интересно, напишу в личку.
Тут специально ничего не пишу, чтобы подглядывающие " Г(атчинские) " не знали.
Они же на мой инстаграм после стартов подписались и даже выложили фото со мной! (случайно скорее всего, но мы поржали от души))
 
1645215130161.png


Спасибо! Было весело и вкусно
1645215162786.png
 
Спасибо всем за поздравления)
Было и вправду весело))
1645433018266.jpg


1645432634687.jpg


Вчера была отличная погода
1645433286830.jpg


На выходных ездили к маме на дачу, отмечали её день рождения, собрались семьёй. Раньше я любила собираться с родственниками, а сейчас поехала потому что "надо". Было весело, но видимо я чаще хочу одна быть. В больших компаниих нет желания быть.
Оказывается сестра ввязалась в ипотеку(я пока боюсь), рада за неё))
Теперь живут в своей квартире.
1645433173233.jpg


Сделали маме подарок для бани своими руками
1645433085033.jpg
 
Блин! Пипец! Там наверно ещё и процентов набежало!
Даже не представляю, что посоветовать.
Но ты же не единственная его наследница? Насколько я помню, квартира отошла его родителям?
 
Сверху