Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Под общим не делала (ттт), но совершенно шикарно делает врач в "Адмиралтейских Верфях". Еще раньше была хорошая стоматология "Вероника", но, по-моему, оттуда в какой-то момент сбежали все приличные врачи)
 
Даже самые лучшие врачи не подходят,когда у ребенка истерика.не может она перебороть себя.нам дали направление в больницу на общий наркоз.но там после февраля.а у нее временная пломба стоит с лекарством уже давно(кое как уговорили.но повторить такое уже не возможно)
 
Я слышала очень много плохих отзывов про общий и пока ни одного хорошего:(
Пусть вам повезет, конечно.
 
А мне сегодня как раз один рассказали.положительный.но там для взрослых)
Я честно говоря в таких вещах больше доверяю государственным...
Попробую у них платно поискать.
 
Я слышала очень много плохих отзывов про общий и пока ни одного хорошего:(
Пусть вам повезет, конечно.
Ну там же не прям общий-общий. Мне такой делали на 14й неделе беременности, не для стоматологии. все зашибись прошло, мне очень понравилось))))
 
Ну, я раньше выходила от стоматолога с подлокотниками от кресла) А от Галины Николаевны выпархиваю птичкой :)
 
Ну там же не прям общий-общий
Я не столько про сам наркоз (хоть и думаю, что ребенку это лишнее, фиг знает как аукнется)

Качество лечения? У них всего полтора часа. Они торопятся. Зуб, который стоило бы лечить за 3-5 и больше посещений, фигачат прямо так. Удаляют нерв, тут же пломбируют канал. Если простая пломба и не сильно зуб пострадал, может и нормально.
Плюс клиент не орет, могут не заметить по запаре куда сверлят:)
 
Качество лечения? У них всего полтора часа. Они торопятся. Зуб, который стоило бы лечить за 3-5 и больше посещений, фигачат прямо так. Удаляют нерв, тут же пломбируют канал. Если простая пломба и не сильно зуб пострадал, может и нормально.
3-5 посещений - это периодонтит. обычный пульпит - 1-2.
учитывая что у нее стоит времнная пломба, у нее одно посещение будет. если зуб молочный запломбируют каналы на метапекс, который и от периодонтита заодно. в молочных зубах метапекс пломбируют на постоянку. в коренных нет, конечно, там нужна будет перепломбировка.
 
Ребенку делали (удаляли) в 5 дгб, под общим, по направлению из коммерческой клиники, сделали все в тот же день

По поводу школы и учителей: ходите, разбирайтесь, выясняйте, самостоятельно или в составе РК, если рук-во школы не реагирует - пишите жалобы с конкретными фактами в роно, сейчас за всем этим строго следят, ни одна школа не захочет "выносить сор из избы", их наказывает материально и административно, если не реагируют вовремя на такие "звоночки".
 
Последнее редактирование:
Так я про то и говорю, что если там все просто можно и под наркоз.
А если все запущено, то большой шанс получить черти что:)
если зуб молочный - и так и так за один раз должны управиться. если коренной - то сложнее. нвадо делать снимок и смотреть, есть ли разрежение в кости изза перехаживания с временной пломбой.
 
Зуб коренной...молочный мы бы просто вырвали.это почему то Вике проще...
В пятой сказали не делают(
В рауфуса только удаление...
Придеться в пн ехать на земледельческую.потому что по телефону только автоатветчик.считаю это маразмом.что им и выскажу.

Сегодня коваль.а значит я доеду до конюшни))
 
Я в вскр к своему взрослому пойду, могу у нее спросить. Они там все друг друга знают:)
 
Как это "не прям общий-общий"?
Не знаю. Меня это словосочетание пугает. Общий наркоз на мозги влияет. По-возможности, лучше его избгать
 
Катя спасибо.посмотрю.
Юля,тут уже без этого ни как.так что надо найти где.вопрос делать или можно обойтись не стоит((

Юля,спасибо за отзыв.нас туда и направляют.в пн поеду узнавать.

Вот я и на конюшне)))
Хотела коня подруги отгонять на корде,но скользко даже шагать.и жестко.пришлось седлать.для меня он очень тугой на рот.побадались.но мягко.я на себя грешу поэтому сильно не порчу коника.на галопе прям очень хорошо.вторую рысь пыталась найти контакт сгибаниями,серпантинами,вольтами.один круг вышел хорошо и я сразу закончила.коник взмок.шеей.под седлом сухой.
Потом поскакала на Орбите.контакт на пальчиках)) и хочешь туда,хочешь туда...хорошо слышит корпус.неудержалась и три раза перемахнули палочку см 40...сеачала лошадь не поняла.но моя вина.не показала.потом опять лошадь решила что надо вдоль бежать.потом прыгнула и дальше она уже на автомате заходила.
Потом пришел народ.много и все в разные стороны))
Отшагались и домой))
 
Сверху