Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Нет конечно.
Я просто ее поставила перед фактом ,что Вика будет дома и к ней не поедет(после того как мне из школы позвонили)
Добавила ещё что Вика домой вроде как уже хотела,но не знала как ей,бабушке,сказать.
(Это она(Вика) мне сказала когда вместе с ней и Максом ходили на новогодний праздник)
 
Вот полностью согласна!

Сегодня друг попросили отвезти его с собакой на дачу.я дорогу люблю,в хорошей компании тем более.
В итоге друг попросил заехать за колесом,проехали съезд,дорога ужасная,дождь,грязь,все летит,потом остановились покушать,заехали по пути на конюшню.
Было часа 3 и лошадки уже были дома))кушали отличное сено)
Очень рада была что в такую погоду лошадки заходят домой пораньше.
Покормила лошадку вкусняшкой,поцеловала и с наступающим поздравила)
Это было пол пути)))
Доехали уже стемнело,хотя из дома выезжали в 10ч.
Нас накормили,развлекли и даже в баню хотели отправить,но некогда ,дома ещё ничего не готово.
Вообщем в маленьком путешествии отдохнули просто супер))

Макса оставили дома с Викой,хотя если подумать,то наверное больше Вику оставили с Максом.
Они молодцы,дом не разнесли,даже что то хорошее сделали)

Верьте в чудеса! И загадывайте желания!
Вот мы очень хотели отдохнуть,но и времени и финансов нет,но оно всё само самой случилось))
 
Я тут недавно подумала ,что если вдруг у меня будет собака,то я не буду выбирать породу и ездить смотреть,а буду ждать случая,чтобы так сказать собака сама меня нашла))
С желаниями надо быть осторожнее)))
На конюшню прибилась собачка)
Уже два дня оказывается там вокруге бегает.я не смогла оставить на улице и теперь у нас дома милая,воспитанная и добрая собака)
Хозяева занимались воспитанием,но вот ни жетона с тел,ни чипа нет(была удивлена что проверка на чип платная))
Ищем только СТАРЫХ хозяев или пусть пока у нас будет.
https://vk.com/wall8801843_5465
По ссылке можно посмотреть фото)
 
Ах, так это мистическая истооория. А я тут вся в поисках хозяев! )))
Если уже два дня, то по идее объявление о поиске уже должно было появиться. Странно.
Может и впрямь, твоя собака.
 
Милая и воспитанная лайка - это хозяева очень хорошо с ней занимались! ))))
У меня полулайка и я вешаюсь, потому, что предыдущие хозяева вообще не занимались. Она только лапу умеет давать и фффсёёё, остальное это дикий ужас! Мою в тайгу надо, к белкам!
 
Хозяева нашлись...охотник....

У нас сегодня лошадки вышли в поля и помолодели)
Мне устроили родео,но я устроилась поудобнее и не порадовала коня подением,а наоборот,напомнила что кое кто есть сверху)))
Потом наш мега спокойный пенсионер стартанул так как будто его и не было рядом с нами...хорошо что всадник уже научился сидеть и не падать и у коня мягкий галоп.
 
Кристин, а у вас же была когда-то собачка, тоже щен такой полуохотничий? А он куда делся, или я пропустила?
 
Кристин, а у вас же была когда-то собачка, тоже щен такой полуохотничий? А он куда делся, или я пропустила?
Кстати, да, было же что-то биглеобразное? Или та собака тоже на передержке была?

Кристина, а как у вас в полях грунт сейчас?
 
Собакен тот ,русский гончий,Джек жил у меня пока ему искали руки,жил как свой,но мы понимали,что он требует другого режима жизни.
Мы максимально загружали его активностями и наш дом не был весь разрушен как многие пишут.
Но если не загрузили эту собачку она это тут же докажет на какой то мебели)))
Он живёт теперь загородом.дяденька лет за 50.свой дом.рядом лес.стали отпускать с поводка,не убегает далеко,приходит сразу по команде.
Очень рада за него)

Что то я со второго числа пропадаю на конюшне,не так много работы как в выходные,но уже как то долго....
В тоже время успеваю ещё какие то дела делать.
Сегодня вот опять прокатилась загород ,надо было друга с собакой обратно перевезти.
И вот пока ехала после конюшни,вроде как и отдохнула)
Все таки очень люблю дорогу и сама водить)
 
русский гончий,Джек
Всё-то тебя на каких-то не городских собак тянет )))
В тоже время успеваю ещё какие то дела делать.
Восхищаюсь! (и даже немножко завидую, хотя понимаю, что чего тут завидовать, когда надо просто встать и сделать какие-нибудь дела )))))) )
 
Да,я обожаю больших и активных собак))
И надеюсь переехать загород,а там ....там любой собаке будет хорошо)))

Юля,дела всегда успеешь,а вот отдохнуть....
 
Сверху