Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Эх,за что же мне такие животные "бесценные"
Screenshot_2020-06-23-20-38-32-934_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2020-06-23-20-38-44-291_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg


ВСП помоги ему скорее поправится!

Так и не поняли что с ним,оставили в стационаре.
Когда зашли в кабинет врача,то она удивилась что он без клетки,просто на руках...
Он такой вялый,что сидит смирно.
Я вспомнила кошку...
Завтра после работы поеду к Вене,у них там есть часы приема,надеюсь успею.
Хотелось бы чтобы ему стало лучше и домой забрать.
 
Позвонила врач.
Состояние без изменений...будем ждать до вечера.
Конечно резать это последнее дело,но лучше бы уже посмотрели что там внутри.ожидание для меня самое мучительное.
Выздоравливай скорее малыш!
 
Стал вялый,пару дней не ел,не пил...

Успела после работы с ним повидаться)
Врач сказала ,что он конечно от них уже устал,то на рентген,то капельницу подключат,то кормят насильно.
Стал даже кусать их.
Со мной вел себя прилично,тыкался в руку.
По снимкам проходимость есть,но жкт слабо работает.
Ждём теперь до завтра
Контрольные сутки,или заработает все или ...пусть будет первый вариант!


На работе сегодня Вика попала на фотосет на манеже,ждём фото.
 
Пушистику теперь хорошо и спокойно!
Надеюсь мы все сделали правильно.
Это был сложный выбор,дать самому уйти или помочь,но видя как ему плохо,решили помочь.
 
Спасибо всем за поддержку!

Самое сложные было понять ,что я его больше не увижу,и пойти работать дальше.еще и дети как раз пришли.
Стало понятно почему врачи не выставили счёт за каждый рентген,почему не стали вчера брать плату за сутки,а взяли только до утра.

Теперь думаю как Максиму сказать.пусть плачет ,но знает или может пусть просто забудет.конечно он парень и истерики не будет.
Вике сказала на работе,она тоже переборола себя и пошла с детьми заниматься.

Дома теперь совсем пусто....
Я всегда жила с кошками,собаками,даже крыс разводила в детстве.
Очень собаку хочется,но как подумаю,что случись чего,я не вытену....
Лечение пушистика месячный платеж за кредит,как нибудь наверстаю(хорошо,что занимать не пришлось,долги для прям бррр)
Кошки и собаки прием врача дороже.
Понимаю,что у многих живут,растут и уходят вообще ни разу не побывав у врача,но ничего не могу с собой поделать...
Так что ,чтобы дома была животинушка,мне надо иметь пару сотен тысяч ,чтобы была уверенность .
Хотя,получается не всегда даже подушка безопасности может помочь.
Вот и метаюсь в сомнениях,и хочется и колется


Завтра обещают совсем жару,поедем проведаем Орбиточку.
 
Сочувствую, держитесь...
По поводу собаки...после того, как моя попала под машину (не думала, что меня ТАКОЕ коснется, она прожила с нами всего 6 лет...еще жить и жить...), она умерла у меня на руках, мгновенно. Так вот, нового щенка я взяла на 4-е сутки, потому, что...я не могла даже глаза закрыть, как закрывала, она перед глазами стояла, глаза просто вываливались уже от слез. Я не знаю, как люди переносят такое, наверное я слабый человек, или с нервами совсем плохо. Даже сейчас пишу, и очень больно. Второй такой не будет, но если бы я не взяла щенка, то спятила бы 100 %...
Я очень по ней скучаю, всегда, каждый день, каждую минуту, и буду скучать всегда, но новый щенок взял на себя часть моей боли, отвлек немного.
Держитесь!
 
Не надо плакать(хотя я опять плачу(((
Наверное тоже слабая(ну и пусть,как мне однажды сказала подруга,если хочется,то реви ,и не думай о том что скажут другие!)

Я всегда готова помочь животному,но иногда потом мысли,зачем я лезу,может без меня жизнь этого существа будет лучше....
Хочется для животного самой лучшей жизни.
Вот Джека вспоминаю.я его взяла на передержку,чтобы он не попал в приют.
Теперь он живёт в своем доме.
А может в приюте он бы нашел себе хозяина ребенка и росли бы они вместе

Почему такие мысли возникают я не знаю(
 
Я всегда готова помочь животному,но иногда потом мысли,зачем я лезу,может без меня жизнь этого существа будет лучше....
А может хуже? Тут не угадаешь...
Если есть желание помочь - надо помогать! Я так считаю. Хотя, тоже разные мысли бродят. Но и просто так пройти, бывает, не могу.
В смерти собаки виню только СЕБЯ! Чтобы мне не говорили. Но помогать не перестану, на сколько могу конечно :)
 
Сверху