Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Наташа занимается со своей сестрой
RI_pvs2g0KY.jpg


Готовлю коняшку к конкуру
ysOW39W1bXI.jpg


BHX7EHGr4qA.jpg


J6wBbOF3Tq0.jpg


Ea6zE65w7h8.jpg


_sJOEAfUflM.jpg
 
Сегодня так вышло что я с подругой поехала в приют. Решили помочь и погулять с собачкой.
Собаку эту редко берут, сложная, сильно тянет.... Так нам было сказано, но мы не боимся трудностей.
Как только нам вывели собаку ливанул дождь.Нас это не остановило, я взяла из машины дождивик и пошли в парк.
Оказалось что все не так страшно.
После пары пробежек и немного тренинга с вкусняшками собачка стала идти рядом, подходить по команде ко мне и вообще вела себя очень достойно.
В обратную сторону, к приюту, она совсем не хотела идти, но увы, пока нам собаку совсем не куда взять. Но хоть погуляла и поела вкусняшек.
Смотрите какая красавица)
pM4Y5ThFeVE.jpg


WUAISlRToUY.jpg


qbIWpUiu0LE.jpg


k0EgCXAJr48.jpg
 
Они совсем рядом с парком, в конце Народного Ополчения. Обычное здание двухэтажное, во дворе домов, обнесенное забором . Я и не подумала бы что там приют. Собаки совсем тихо ведут себя.

Мы ещё планируем как нибудь прогуляться, как будет время, при желании можно присоединиться и кто то ещё получит возможность выйти хотя бы ненадолго прогуляться в парк)
 
Готовим междусобойчик.
На нервной почве стало плохо.
Пришлось идти к врачам. Бесплатный хирург принял, но кроме обезболивающее ничего не смогла сказать.
К врачу по этой проблеме запись по направлению, направление надо взять сходив к терапевту, в порядке очереди. Мне некогда и нет желания сидеть в огромных очередях. Пошла в платную клинику. Все побыстрее конечно. Но дальше много чего надо делать и если в платной то выльется дорого. Сегодня стало хуже, впервые отпросилась с работы, оставив Вику заниматься.


К Орбите на пробную тренеровку приезжала девочка. Кобыла ей понравилась. Они быстро нашли общий язык.
QCgBoy2nJZk.jpg


Летающий шарик)
 
Спасибо, стараюсь)

Знакомые ищут лошадку. Если у кого есть на примете хорошая и спокойная напишите пожалуйста вличку.
Объявлением не доверяю. Ездили смотреть коней, а потом появляются про них объявления какие они здоровые и спокойные, что не соответствует действительности.
Возраст и порода не важны. хотелось бы не совсем гиганта, где то 160.
Можно СПб и до 1000км от нас, чтобы можно было поехать посмотреть)
 
бешеной козе 7 вёрст не крюк))
Я только помогаю информацией. Хозяйка конюшни ездила смотреть коня в Москву.
А так я тоже готова попутешествовать) главное чтобы не зря)

Кристина, желаю вам поскорее восстановится!
Спасибо большое, уже лучше по состоянию, но там все долго и нужно время чтобы разобраться. Осенью скорее всего придётся уходить на больничный. Жду пока врач с отпуска выйдет и будем решать.

Сегодня неожиданно даже для себя самой попала на выездковую тренеровку)
Спасибо @тырпырка сэм за отличную тренеровку!
Конь сказка, сиди и делай спокойно что надо, сделай правильно и получи результат)
Я на оголовье ездила пару раз и давно. Хлыст мне постоянно мешал. На шагу разминались так что я чуть кони не двинула и попросила чуть дать отдохнуть)
Моя семья смотрела на это и не понимала что это я "просто" шагаю, делать то что то будете?))
Потом на рыси я умудрилась вместо середины поехать на центральную, мозг кипел.
Потом немного боковые проделали.
Менки по диагонали. Конь делает шикарно, но иногда заводится.
Вот тут мои впечатлилась, когда красиво в воздухе высоко сделал)
Слезла я вся мокрая)
Заряд позитива я получила огромный! Хочу ещё, но вот времени пока нет.
Да и врач сказал пока минимизировать меня сверху на конях. Бокс запретили)))
И ещё хохма, на УЗИ надо было посмотреть жировую ткань, а её нет) одни мышцы) я ж не виновата, они сами)
 
Ой, с Катей и Гондошиками интересно, информативно и прикольно! Поздравляю с приятной тренировкой)))

Не болей! Что-то сейчас странное время, у всех проблемы. Надеюсь, удастся вылечиться максимально быстро)
 
Болеть совсем некогда!

Сегодня наконец откатали прикидку на соревнования.... Я наконец выдохнул)
Всем не угодить, но детям понравилось и довольных гораздо больше чем тех кто ворчит)
nQXLaJX_1Uw.jpg


Наша поняша прыгучая, как было замечено на прошлых фото, сегодня наотрез отказалась ещё на разминке. В итоге ребёнок в слезах сел на другую лошадь и проехала на 2 место)
А на пони на следующую разминка пошла я)
Я только вышла и услышала РЖАЧЬ! родителей. Это же наш тренер хахаха)))
Вполне хорошо быть маленькой и худенькой
m1vWRpf4dAM.jpg


Потом каким то чудом смогла провести её по маршруту, завалила и поползла в тенек....
BE4Co7rFlvQ.jpg


Вика заняла второе место с разницой в 0.5 балла, как раз хотела голубую розетку)
На разминке отказалась прыгать, чтобы лошадь отдохнула.
Мы с хозяйкой конюшни оценили такой поступок)
f3tdAaBwtKs.jpg


Наш выездковый конь стал конкурным)
7xRHzL0PZBU.jpg
 

Вложения

  • m1vWRpf4dAM.jpg
    m1vWRpf4dAM.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 118
Сверху